--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А о каких уже имеющихся школе и детских садах идет речь?

2425
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olgagn
17.10.2017
О тех, что в Кузнечихе-2? Так там мест и без этого комплекса не хватает. В 49 школе будет 2-я смена?
юля23
18.10.2017
+2
скорее всего в 49 вторая смена
Nata.li
19.10.2017
+2
А 187 не рассматривается? Она вроде большая и по расстоянию не сильно дальше.
Рассматривается. Про нее что нибудь можете сказать?
Nata.li
20.10.2017
+2
У меня вся инфа из инета. Пишут что в недавнем прошлом объеденили две школы 23(слабая) и 187(сильная со спецпредметами), лучше учиться в здании 187, преподавательский состав сильный сама школа в нормальном состоянии, в здании 23 все наоборот, преподы те же, что до объединения, помещение не гуд. Пишут, что те кто идут по простому попадают в 23, кто через директора в 187. О директоре отзывы не хорошие, самодур, хотите в нормальный класс, готовьтесь внести некую сумму в фонд школы. Но вот я к этому морально готова, лишь бы преподаватели и условия были достойные. Ещё раз уточню, вся информация из отзывов в инете

А вы про 49 читали?
про 49 читала, что то не очень. А Вы в какой класс? мы сами в 1 только пойдем еще.
Nata.li
20.10.2017
+2
вот и нам в 18г в первый идти
А на подготовку к школе туда не стали ходить?
Nata.li
20.10.2017
+2
нет, скажу больше, мы еще и квартиру там не купили)))
мы пока готовимся к продаже своей квартиры, сейчас прощупываю почву, что и как там с инфраструктурой
ааа. понятно. мы то ждем когда построят)
Nata.li
20.10.2017
+2
а вы пошли на курсы? там вроде в какой то другой организацией проводятся занятия? Как оно?
Садиками не интересовались? Мне еще двух младших чижиков надо будет пристраивать)
мы еще не пошли, но записались. да, организация другая, но она к школе относится. пока придется ездить) садиками нет, нам уже не актуально)
Танто
19.02.2018
В 187 по 8-9 первых классов.весь м.р.белый город и город будующего и новопокр. тиз и новопокр.деревня и деревня кузнечиха и соответственно город.в садики та же история....
Деревни и Тиз новопокровское, деревня кузнечихе, относя мы к 49 школе. Школа неплохая. Наши дети там у,стая, отзывы нормальные. По рейтингу ЕГЭ, в прошлом году, была в середине списка школ. В ТИЗе новопокровское и в деревне, есть два частных садика. Точнее одни ясли и один садик. Ясли у меня)))
Говорят, вторую очередь уже во всю продают. vk.com/nk_nn
дд. а про детские сады есть информация?
Детские сады только в кузнечихе. Пока НК не заселится, было вполне сносно. Но с приездом новых жителей, навряд ли лучше станет.
вырос в кузнечихе, инфраструктура была рассчитана на жителей микрорайона. сейчас прибавились город будущего, дома на территории бывшего сада, цветы, новостройки за почтовым отделением на бульваре 60 лет октября и теперь в догонку новая кузнечиха. Инфраструктуры всем не хватит, плюс строить то особо негде. один дет сад в цветах и очереди в него чего стоит..... - ну как пример развития направления
Насчёт детсадов под вопросом . Раньше редко дети в сады не ходили. Сейчас и частные сады и часто мамы не работают. Пока не слышала про жуткие очереди. Всем , кому надо вынь и положил, все имеют место в саду. В три года всем дают и не по 40 человек в группах. Вот со школой да, засада. Но когда училась я , в 49, у нас и тогда было по 6-7 классов в параллели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем