--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 очередь

Новости от КС / Строительство домов
19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamaSashki
24.11.2014
Хочется приобрести 1- комнатную кв. Начну с того,что пока мы ждали одобрения ипотеки в Сбере ,а это было почти неделю,хотя нам говорили ,что это займёт 2 дня....в квартстрое сказали,что однокомнатные продали ,вот вчера буквально ещё были....остались 2шки и студии.На первую очередь мол вы не успели.Ладно.спрашиваем насчёт второй-говорят ничего не знают Звоните перед Новым Годом...Не понятно(кто то может быть в курсе???
www.nn.ru/community/house/no...se-uzhasnye.html
Тут однушку продают
Планировали по документации каждую очередь за год делать
anunah
24.11.2014
а что уже и 8ми-этажки распродали в 1ой очереди?
8 этажки во 2 очередь пойдут по информации Администратора в Бугрове Квартстрой
anunah
24.11.2014
ясно) похоже, я заблуждался)
А насчёт цен вы не знаете?
Сегодня звонил узнавал. Информация примерная. На абсолютную точность не претендую.
Вторая очередь будет через недели две-три.
Цены - те же. Планировки 8-ми этажек такие же как в 3D на Движенцев в НН.
Будет градация по этажам.
Есть проекты как котельных так и канализации. Строить котельные будет Энергострой.
balu112
16.12.2014
Мне сегодня подтвердили , что 8-ми этажки пойдут в 1-ую очередь. В ближайшее время. Цены сказали оставят неизменными, повышать пока не будут.
Хорошо если бы все так.
Уточнял сегодня что и как у менеджера. Озвучили даже вариант с двушкой площадью 10+10+7. Интересно было бы глянуть планировку этих домов. Похожего не нашел в сети ничего
balu112
19.12.2014
Мне озвучили цену 3-ки : 2640000,00 за 73-74 кв.м. Ну, откровенно говоря, предполагала, что будут чуть дешевле.
Да, я это тоже слышал.
Берите пока такие цены.
balu112
20.12.2014
Я не думаю, что на трешки после нового года будет ажиотажный спрос. Все уже кто мог, вложили свою наличку до 17 дек. Хочется надеятся , что снизят, но вероятность повышения тоже не исключаю. Повышение вероятнее , чем понижение.
Снижения не будет, об этом нам в Кварстрое сказали. Цены после Нг будут повышать, ненамного, т.к. дорожают стройматериалы.
Открыты продажи в первых восьмиэтажных домах НОВИНКИ Smart City
Как видно из объявления nizhniy-novgorod.newhomes.n1.ru/view/24002692/ 8 этажные дома будут сдаваться в 4 квартале 2016 года
3 квартал 2016 в документации стоит у 6 и 7 дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем