--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибдуь покупал квартиру по программе ЖРС ?

Вопросы - ответы
15
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary2663
15.02.2016
Здравствуйте, кто-нибудь знает какие цены на квартиры в Смарт Сити по программе Жилье для Российской Семьи? Сейчас приобрести 3-х комн квартиру можно по цене 34000 руб. кв.м, а то и дешевле БЕЗ ПРОГРАММЫ, со сроком сдачи 2-4 квартал 2017 года. А по программе тогда какие цены на трешки, учитывая что у них и срок сдачи позже? Есть ли смысл мне сейчас заморачиваться с документами и вставать в очередь по программе?
yaleksey
15.02.2016
Да, 35 000 рублей. Цена для всех фиксирована. А 34 000 - это какой этаж?... А то у них за каждый этаж +10000 (как минимум). Но смысл программы правда не понятен (по трехкомнатным квартирам).
Mary2663
15.02.2016
Самое дорогое предложение с авито: 2569000 руб. Это 34768 руб. за кв. м. 3 этаж. Есть еще дешевле на том же авито и этажи разные, самый высокий я 5-й нашла за 2160 тыс. Это вообще 29 232 руб за квадрат. Со сдачей в конце 2017 года.
А Вы уверены, что это цены с отделкой? Просто когда мы покупали по программе за 35 т.р., нам показывали с Квартстрое, что приблизительно за эту же цену (если быть точной, то за 34 с чем-то) есть подобные квартиры не по программе, но только без отделки...
Мы взяли по программе двушку 50 квадратов. Без программы она стоит 1950000 на 10 этаже. По программе она вышла 1750000. Срок сдачи 2-4 квартал 2017. Выгода 200.000р.
Здравствуйте! По программе у них выделен отдельный дом (возможно будут еще, но с идентичными планировками), так вот - в этом доме нет трешек! Так что по программе вы ее и не купите...
Mary2663
18.02.2016
Спасибо, я знаю, что у них по программе выделены 2 17-ти этажных дома (там нет трешек), 7 10-ти этажных дома и 10 8-ми этажных, я думала в 8-ми этажках трешки есть.
ну может быть и будут 8-ми этажки по программе, но скорее всего до этого еще очень долго.... Пока в продаже в принципе только одна 10-ти этажка. Возможно откроют продажи еще в одной (тоже 10-ти этажке). Так что когда откроются продажи на следующие дома - большой вопрос....
Mary2663
20.02.2016
И как я понимаю, сдача этих домов через 2-3 года?
через 1,5-2 года обещают первый дом по программе ЖРС
Здрасьте-приехали! По проектной декларации в нашем 31 доме аж 10 трешек по одной на каждом этаже:
novinkismartcity.ru/o-proekte/dokumenty/N_31.pdf
Да ладно..... Обалдеть - точно)))))) Извиняюсь, что ввела в заблуждение.... У меня почему-то в голове было, что нету их у нас..........
Сегодня были в офисе, спрашивали про двушки, остались только амые маленькие и как раз трешки по программе жрс. А вообще я сильно рзочаровна, ни школ, ни детских садов, ни дорог.....ничего нет, цены на голову выше чем в окском береге, этажи остались только с 7 по 10 и только по доступной цене в 17-ом году
nafanja
13.03.2016
по ЖРС: 1)цены вроде фиксированные 35 тыс/м.кв и в Смарт сити и в ОБ, 2) сдача 2 кв. 2017 + полгода и там и там (у нас 31 дом, у них 47 квартал) 3) Если у них уже все есть и школы и д.сады и дороги и цены на "голову ниже", то вам тогда туда. Было бы удивительно, если сначала построили школы и дсады, дороги..., а потом уже жилье.
S@rg
13.03.2016
это провокатор, я когда брал разброс был порядка 400 тыщ. в ОБ выше
Офигеть из меня провокатор, могу вместе с вами сходить,2-й квартал 17 года 3-й дом уже последние этажи и стоимость1859, а 1-й дом, 48кв.м 8-й этаж на четвертый квартал 17-го года 1650, и это подчистовая отделка, о как!!!!!
Ну вообще то было бы не плохо паралельно строить школы с дет.садами, мне вот в случае покупки придется ребенка на Автозавод возить, а машины у меня нет. А в офисе нам сказали, что школы по ходу и в 18 году еще не будет, это хорошо тому кто тупо деньги в недвижимость вложил и жить там не собирается, а у кого это единственная альтернатива......придется топать на остановку к каким то садам на Богородскую трассу, т.к автобусов из смарт сити тоже нет.....
Слушайте, когда сдавали первые дома ОБ, у них тоже еще ничего не было, ни транспорта, ни детсада, ничего. К тому же строить ли школу и детсад, это решает не КС. И возможно мы попадаем под ликвидацию очередей и нам что-нибудь построят, но в ближайшие пару лет я этого не жду. Решайте что вам важно инфраструктура сейчас или планировки
А фиксированные цены по программе я и так знаю, вот только квартир выбора нет, остались только по 43 квадрата, это что за клетушки, получается я из одной клетки в другую переезжаю.....может я конечно и превередничаю и многим и такая квартира в радость, но хотеось бы пожить уже не так тесно, а выбора по квартирам нет, а полтора года снимать квартиру до четвертого квартала семнадцатого, тоже радости никакой :(
Ну так есть же альтернатива, Окский берег. Не зацикливайтесь на смарт-сити.
Мне тут планировки в 3D квартирах нравятся, по цене двушки почти трешка получается
Тогда вариант только принять квартстрой таким, какой он есть))) Или ждать еще дома по программе ЖРС.
Проблема то не в застройщике, я и без жрс купила бы, проблема в выборе, и в инфроструктуре. А если к самим застройщикам обращатся у них есть ипотечное кредитование?
tanesita
14.03.2016
Подскажите, пожалуйста, какие номера домов сейчас продают в Смарт Сити?
Так позвоните в квартстрой и узнайте, там более достоверная информация будет. Учтите, что часть квартир идет в качестве оплаты за землю, за стройку и т.д. Поэтому квартиры в смарт-сити продает не только квартстрой.
Вчера были, узнавали
Ближайшее заселение практически все распродано, узнавали про двушки, остались только 43 квадрата и последние этажи.
1-й квартал семнадцатого года 3-й дом, 48кв.м-8эт-1759000р, 50м-8 эт.-1859000, 2-й квартал 17-го года 5-й дом 48м-7 эт-1899р, 50м-7-8этажи-1939 и 1949р, еще дом 30.
2-й,23-й, 1й дом- 4-й квартал 17-й год там еще остались пятые и шестые этажи, дом номер 1 подчистовая отделка можно еще взять за 1639000-1669000
Ну значит надо воспользоваться поиском в интернете. Часть квартир есть там на продажу.
Добрый день! Может быть ,кто подскажет для непосвященных.
Есть мат капитал и денег 900 тыс.Как дешево купить квартиру в новостройке на перспективу сдачи в наем. насколько это реально.
Спасибо.
Тяжеловато будет сдавать в наем... Мало желающих будет((( ОБ уже вовсю сдаёт по демпинговым ценам. Обставить надо, технику приобрести - посчитайте убытки
Лучше покупать в городе на стадии котлована.
Redrum777
30.03.2016
продажа квартир от подрядчика с дисконтом с ремонтом. оформление документов у застройщика.
скидки до 3%-5% на ЛЮБУЮ понравившеюся квартиру в Smart city
8-987-395-73-32
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем