--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш ответ Чемберлену.Продолжение

Новости от КС / Строительство домов
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viktor 52
02.04.2016
Тема разрослась,предлагаю продолжение.
В общем исходя из увиденного на фото сегодня. Спасибо Марине за фото. Последний 8 дом будет стоять целиком до конца апреля.
Были аналогичные мысли. Езжу там раз в месяц - постоянно замечаю рост этажности.
Novosel4
09.04.2016
А кто реально оценивает ситуацию ? По вашим мыслям, когда реально начнут строительство. Думаю, при всех проблемах три месяца на дом это нормальная скорость.
viktor 52
09.04.2016
А что оценивать,подведут коммуникации,пойдет стройка.
Novosel4
09.04.2016
А зачем ждать подводку? В доме можно делать всю разводку всех коммуникаций а по улице вести параллельно и останется только подключиться . Как то странно слышать эту дурь...
viktor 52
11.04.2016
Novosel4, вы хотели наверное сказать не дурь,а ошибочное мнение,в противном случае можно расценивать вашу реплику как оскорбление?
Antony52
11.04.2016
фото за март с сайта novinkismartcity.ru/galereya/?fotogalID=7#prettyPhoto
S@rg
11.04.2016
фотографии всё меньше и меньше, по 12-му дому вообще ничего не пишут, насколько вижу его не трогают вообще... стоит и стоит. Делают в первую очередь лицевые дома.
viktor 52
11.04.2016
Ну почему,восьмиэтажки колупают,реклама то нужна.
Timofey?
12.04.2016
дублирую и сюда:
В пятницу 08.04.2016 объехал стройку по периметру на мотоцикле.

Общая картина у меня представилась следующая:
Люди на стройке есть - работают. На четырехэтажных домах относительно вяло - человека по 2 - это из того что видно. Между четырехэтажными домами работают бульдозеры - примерно на трех участках. Отдельно ещё забивают сваи для нового дома.

Фото пока не выкладываю - на них ничего сверхестественного нет - но если напишите выложу.
S@rg
12.04.2016
ТИМОФЕЙ, выкладай фотокарточки. Смотреть буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем