--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро собрание

31
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sps272
26.02.2015
Желающие и неуслышанные, у кого наболело, есть шанс рассмотреть то, что Вас интересует на общем собрании в марте или апреле, не знаю, когда оно будет. Для этого срочно тащите заявления в будку к управляющей. Успеть нужно до ближайшего четверга, иначе опять через год только сможете поднять свой вопрос.
kkotya
27.02.2015
у меня наболело, но я не член тиза. И хотелось бы, но 500 тыс. руб. - очень большой вступительный взнос. Давайте вы? :)
katarkon
27.02.2015
Мне нравится постановка вопроса - пусть те, кто заплатил 500 килорублей, проголосуют за то, чтобы другие заплатили по 200 :)
sps272
27.02.2015
Ребята, еще раз говорю: что Вы сделали, кроме ворчания на этом форуме? Почему Вам не собраться скопом и один раз прийти на правление и поднять этот вопрос, обсудить его с правлением в спокойном режиме, а они вынесут этот вопрос на общее собрание.
Я не из правления, но думаю, что Вас поймут.
Все равно решение принимает общее собрание, но нужно, что бы кто- то вынес этот вопрос на него.
Andrei nn
02.03.2015
Кто-либо из членов ТИЗа ( и живущий в тизе) может написать заявление о внесении на повестку вопроса о снижении членского взноса? Сам являюсь членом ТИЗа, но не проживаю в нем ехать в будни не представляется возможным. Вопрос действительно важный для развития поселка!!! Составить текст и выслать на e-mail за своей подписью (как член ТИЗа) могу.
sps272
02.03.2015
tiz-np@mail.ru
Вот почта, пишите
kkotya
03.03.2015
А в этом и весь анекдот. Те, кто уже заплатил 500 тыс., не станут выносить на повестку вопрос о снижении взноса. А вынести вопрос на повестку могут лишь те, кто является членом ТИЗа, т.е. те, кто заплатил 500 тыс. :)) Так что зачем вы морочите людям головы и говорите - поднимите вопрос на собрании. В собрании членов ТИЗа могут принимать участие только члены ТИЗа.
lerun
03.03.2015
По моему для вступления в тиз нужно оплатить 12 тыс годовой взнос. А при подключении коммуникаций уже нужно платить " большие деньги". И члены тиз платят меньше чем 500 тыс., 300 или что- то около того. Вступайте в тиз за 12 тыс и поднимайте вопрос о снижении опВ.
конечно члены тиз уже подключив коммуникации не будут радеть за интересы не членов. Зачем нам это? Если вы на взносы жметесь.
katarkon
04.03.2015
Судя по официальному документу, членом ТИЗа можно стать только после оплаты ОПВ.
https://docs.google.com/view...3YmYwNDM0MTY5MzA
Хотите строить дом? Что делать:

1. Написать заявление о приеме в Совет ТИЗа (копия паспорта и свидетельства на землю) в ТИЗ. x Оплатить Вступительный Взнос и Годовой Членский взнос. x Оплатить Обязательный Паевой Взнос.

Поздравляем! Вы - член ТИЗа, с правами и обязанностями.
katarkon
03.03.2015
А как быть тем, кто уже заплатил по 500-550 килорублей?
kkotya
03.03.2015
А что вы ерничаете? Доводы по снижению вступительного взноса такие: пусть лучше будет ниже вступит. взнос, тогда больше людей вступят в тиз. Ведь если вступать никто не будет, то и денег в тизе не будет (членские ежегодные взносы - это же копейки).
katarkon
03.03.2015
Контраргумент - снижение ОПВ (тем более, в 2 раза) будет сильно несправедливым по отношению к тем, кто уже заплатил по 500-550 килорублей.
sps272
03.03.2015
Никто ни ерничает. Ради Вас одного (одной) не пойду и ни чего писать не буду. Где остальные, кто хочет вступить? Их нет, один треп идет.
Наберите 10 человек хотябы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов