--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить участок ИЖС в Новые Пруды

310
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ROGER1
26.02.2015
Доброго времени суток, друзья а кто сможет подсказать про продажу земельных участков в д. Пруды или Новые Пруды Богородский район, в 16 км от Щербинок по Арзамасской дороге, есть, кто купил там участок? отзовитесь.
cleo16
26.02.2015
Добрый вечер.
А Вы сами были, видели эти пруды? Если да, то расскажите, что это за место и как Вам оно показалось.
И по цене, п-та, сориентируйте.
ROGER1
02.03.2015
Да, давно рассматриваю и отслеживаю те места для постоянного проживания, собственно говоря, более предприимчивые люди уже и дом успели построить. Для меня самое главное , что данные земли не относятся к коттеджным поселкам, а будут на полном обслуживании администрации, где не бывает ежемесяжных поборов, аппетит которых возрастает с увеличением количества проживающих семей. Ну да ладно, в кратце, дорога уже подходит к участкам которые уже продаются со свидетельствами, асфальтированная дорога от города до места, электричество смотрю у них разведено, знаю, что деревню Пруды газифицировали 2 года назад по гос.программе ( у меня друг построил себе там дом), да и как раз недалеко от участком газовая ГРП стоит, уже отлично. Вообще мне природа там нравится, речка рядом для ребятни летом есть место для купания, да чего говорить раздолье и чистый воздух.
ROGER1
02.03.2015
Что касаемо цены 30 тыщ за сотку, с учетом что и дорога до участка и электричество есть, а самое главное для меня с городом практически в шаговой доступности и без пробок, да кстати говоря если кто не ездил давно по арзамасской трассе от города до Вязовки, то это в будущем автобан, расширение идет полным ходом, а значит без пробок.
Plushka80
02.03.2015
30 000 рЭ за сотку? А что там с коммуникациями, если вы знаете? Голое поле или кто-то уже строит, построил себе гнездо? Какие участки есть(скока на скока)?
ROGER1
09.03.2015
Я, знаю данные места, а что касаемо инфо, то она имеется на сайте АН "Партнер", если Вы хотите посмотреть фото или доки. На данном сайте и узнал всю информацию. Дом , да уже построили, участки в основном по 15 соток, размеры 25х60, есть и больше у речки
ROGER1
09.03.2015
Да последняя инфо, цену со 2 марта на участки подняли до 40 тыщ.
velopopa
27.08.2017
Была там в июле, присматривалась. Без машины никак, автобус пока не ходит, хотя на сайте АН "Партнер" указано, что пустят рейсовый автобус. Туда ехала до ст. Чаглово, потом пешком 40 мин до Прудов. Обратно шла пешком до Комсомольского около часа. Сами участки на левом берегу Ункора, весной там паводок. Знаю потому, что мама родом из этой деревни. К тому же рядом проходит ветка ЖД, движение там хоть и не очень интенсивное, но слышно хорошо поезда. Для себя решила, что если и буду покупать участок, то в самих Прудах (там дороже, но суше; от железки дальше). Не удивительно, что эти участки плохо продаются.
metel52
21.04.2020
Добрый день. Скажите, приобрели там участок?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем