--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наркота

12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с 6-00 до 6-30 в створе нашего дома по ул. Зеленодольской проиходит раздача наркоты по правилам СП)) стоят нарики и ждут орга)))
я их уже в лицо запомнил, ибо в это время прогуливаюсь там со своей жывотной)
nntd
12.12.2010
нарики зло
не то слово(

а днем они минералочку покупают в Молоке, дилера ожидаючи
сейчас пока работаю над докторской дома-часто их вижу(
Mr. Alex
15.12.2010
ап
marmyzhka
20.04.2011
А на днях на углу труп валялся - наверное последствия раздачи. ДОлго валялся - никто убирать не хотел. Брррр.
Dr. U
20.04.2011
а Вы наш сосед?

здравствуйте!!!!
marmyzhka
22.04.2011
Угу, я ваш соседка :)
Dr. U
22.04.2011
а в каком подъезде Вы проживаете, сударыня?
marmyzhka
22.04.2011
Во втором
Dr. U
22.04.2011
в одном подъезде живем)))
тесен наш городок)))
marmyzhka
22.04.2011
Из сводки: ОКОЛО 08.20 У Д.45 ПО УЛ. ОБУХОВА БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТРУП НЕИЗВЕСТНОГО МУЖЧИНЫ БЕЗ ПРИЗНАКОВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ.
МАТЕРИАЛ НА РАЗРЕШЕНИИ: ДО РЕЗУЛЬТАТОВ СМЭ.
ЗАЯВИТЕЛЬ:»03»
С МП ИЗЪЯТО: УПАКОВКА, ШПРИЦ

Что и следовало доказать!!!
видите раздачу очерной порции позвоните в милицию.
Dr. U
22.04.2011
епт... МИЛИЦИЯ! раздачи с 6 до 8 утра на ул. Зеленодольской.... где кучкуются укурышы-там и ловите!
не факт, я работаю в офисе недалеко от вашего дома, наркоманам и днём привозят, видел пару раз звонил в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
marmyzhka
28.04.2011
И шо? Ну позвонили вы - ничего не изменилось. Я на днях обращалась в Госнаркоконтроль по работе по поводу объявления о продаже Солей для ванн и Аромасмесей (объява висит напротив парка 1 мая). kp.ru/daily/25675/835827/ Мне нагло ответили, что таких запрещенных веществ как аромасмеси нет. Надо делать закупку, экспертизу. Мол, на Автозаводе по такому объявлению прверку делали, естственно ничего в этих солях не нашли. А все потому, что нарики оттуда каку-то хрень выпаривают, которой в списке запрещенных веществ нет!!! А они ширяются только так ею. И усе! И пока общественность не развоняется, как это было с аромасмесями, всем наплевать.
marmyzhka
28.04.2011
И еще. Чиновники и менты интернет не признают!!! Вы хоть запишитесь на форумах, реакции никакой не будет. Да и по личным обращениям они нифига не работают. ТОлько отписки строчат! ТУт на днях девушка позвонила из прокуратуры - просила фотку прислать по факсу, потому что электронка у них плохо работает. Это ж позапрошлый век!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем