--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

28 квартал

Квартиры
46
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena Olimp
07.02.2016
Сегодня встретила Галину, ждем сдачу 47 и 33 кварталов, потом наша очередь. Были сегодня в своей квартире, нам все понравилось....красиво даже если не все сделано.
BMW 2016
07.02.2016
А вы из какого дома? Мы Нижегородская 13 .
Мы пр. Олимпийский д.22 почти рядом. Вы были там, в своей квартире?
khudenina
07.02.2016
мы из олим. 20, подскажите на каком этапе квартиры? и как вы прошли? хочется тоже съездить
Благо мы живем рядом, приехали так на прогулку, смотрим никого в округе, нашли место где можно оставить машину, зашли в отверстие в заборе, дома уже утепляют фундаменты, внутри стоят входные двери, межкомнатных нет, прошли в квартиру...
Elena Olimp писал(а)
Благо мы живем рядом, приехали так на прогулку, смотрим никого в округе, нашли место где можно оставить машину, зашли в отверстие в заборе, дома уже утепляют фундаменты, внутри стоят входные двери, межкомнатных нет, прошли в квартиру... ...

Обои поклеины частично, потолок подготовлен для натяжки, в одной из наших комнат рабочий собирал коробки для дверей..нам все понравилось, ванна и с/у покрашены, даже не плохо что нет плитки....кухня оклеяна, обои красивые, у нас во всех комнатах разные обои но все теплых тонов и очень даже мило, мы были рады, полы выровнены(если можно так сказать). Когда уходили на улице увидили начальники,и стали нас ругать,но мы уже были довольны. Если интересно могу фото показать.
khudenina
07.02.2016
буду благодарна, очень хочеться посмотреть
Мы тоже бегали смотреть на ниж 13 недельку назад)))))
вот фото
http://www.nn.ru/~gallery350976?MFID=996708
Всем привет! Вот и я наконец-то зареги-лась! Пр. Олимпийский, дом 20!
Очень давно слежу за темами, много нового и полезного узнала, всем спасибо за инфу! Теперь и моя очередь написать.
Мне безумно хотелось пробраться в свою квартирку, все собиралась съездить, но вчера там побывали свекор со свекровью, проезжали мимо, и им удалось попасть именно в нашу двушку, 2 этаж, угловая!
Обои так себе поклеяны, бежевые во всех комнатах, линолеума пока нет, межкомнатные двери стоят в подъезде, стоит газ. плита, котел, очень тепло, потолки натянуты аккуратно. Ванна, унитаз, раковины не установлены.
Что порадовало: стены и пол ровные, ниш и колонн в комнатах нет (я оч. этого боялась), в туалете сбоку появилась ниша под полочки 30-40 см, все помещения светлые (за счет окон, балкона), в подъездах все цивильно, красиво.
Что не понравилось: 1) стяжка пола, есть трещины на кухне и в комнате, интересно они будут их заделывать?! (наверное будем потом поднимать линолеум и проверять...) 2) Непонятно куда ставить холодильник! С одной стороны висит котел (при чем низко, это обстоятельство тоже место съедает), а с другой газовый счетчик и трубы и тоже низко! 3) Входная дверь, молчу...
Пробраться туда им повезло, велись работы именно в этом подъезде, в соседней квартире что-то делали, народу везде копошиться много, даже в воскресенье! Когда они вошли в квартиру, их догнал охранник, сказал, что не положено здесь находиться, немного поругался, так что охрана не дремлет, фоток мало, качество плохое и дублируют предыдущие...
А еще он сказал, что раньше чем во втором квартале нас не сдадут, впереди нас много кого,но это же не факт, я все равно буду надеяться на март, как Ольга Сокова сказала! Со слов охранника готовят вовсю соседний квартал к сдаче (я так поняла 26), а еще же впереди нас 33,47! Так что ждем, терпим вместе со всеми будущими соседями 28 квартала!!!
khudenina
08.02.2016
не очень приятно, теперь еще 26 кв ждать когда заселят, а мы апрель- май, я уже на работе сказала что до конца февраля работаю
никто такого не говорил про 26. мы идем по сдаче перед ними. нас же тоже готовят к сдаче
Март, возможно конец, но март...а фото сейчас во всех наших домах одиннаковый, мы вчера были, все тоже самое, но потолков еще нет...а трещины на полу врятли будут убирать,линолиумом закроют...не поднимать же его, да и плинтуса не дадут.
Сама надеюсь на март, к сдаче и 28 и 26 готовят, по договору у нас с ними даты одинаковые, я повторила слова охранника, менеджеру тоже больше верю!
А потолки как раз сейчас в процессе...раз у нас вчера уже были, значит и в вашем доме на днях сделают.
_AsA_
08.02.2016
Про соседей, может он имел ввиду 47 квартал? Сейчас активно его доделывают) Про 26 квартал от Ольги информации вообще не поступало. За 47 и 33 должны мы точно идти, мы в графики стоим у Ольги (по ее словам).
Добрый день, полы будут с трещинами.
rainbow86
08.02.2016
Всем привет! Никто не знает почему Чкаловский проезд 1 три подъезда закрыты на ключ?
Если их сдали, то нужно просить ключи в УК, видимо, если не сдали, значит дома полностью готовы к сдаче и нечего там делать.
Вы линолеум поднимали? Большие трещины?
Сняли, ну так....,делаем плитку и ламинат ))) Полы сами по себе не ровные, поэтому жидкий пол Вам в руки)))
Так же были в квартире до покрытия полов, вот как они были в начале января, так и остались..., но это мелочи жизни, в ОБ клёво)))) Уезжать совсем не хочется)))
Дорогие будущие жители 28 кв, давайте уже сдесь общаться, а это наша тема.
да нас мало и мы с 27м дружим) мы можем и там и тут)
_AsA_
15.02.2016
У нас сейчас активности большой не получится, все в режиме ожидания) ждем сдачи 47 и 33 кварталов, вот ближе к делу, думаю, все мы активизируемся))
Ну да изо дня в день мало что меняется. Вот к сдаче ближе....
_AsA_
15.02.2016
Поскорее бы уже!!! Но, чувствую, в марте нас не начнут сдавать, при такой явке 33 и 47 кварталов, где из 20 человек приходит 10, мы долго ждать своей очереди будем((
khudenina
15.02.2016
да, что то с этим нужно делать
Вообще говорили что ждать никого не будут. если человек не может-то он принимает после сдачи общей
Так и надо с ними, не могут значит следующий пошел.
_AsA_
15.02.2016
Ладно бы они просто отказывались, а то на них время резервируют, а они не приходят(( надо на кол их всех)
khudenina
15.02.2016
полностью вас поддерживаю, мы ждем, мучаемся, места себе не находим, а они захотели и не пришли
BMW 2016
15.02.2016
Товарищи, ждем с нетерпением приемки нашего квартала. Надеемся на лучшее
Всем вечер добрый!!! Тоже ждем чкаловский 1 !!!
Нижегородская, 11 первый подъезд (квартиры с 1 по 14) есть кто? нашел всего 1 соседа с верхнего этажа - походу во всем доме будем вдвоем жить :)
Пртвет, сосед!!! Только я из второго подъезда, Нижегородская, д. 11, 3 этаж :)
О, привет! нас уже трое получается :)
Mike_G
16.02.2016
Ага, зато есть уже с кем на троих соображать!))
вы про соседей по двору тоже не забывайте)
и по кварталам тоже))
COBRA_4_8_15_16_23_42 Ты не прав! Я с самого начала здесь сижу и за всем слежу))),я с Нижегородской 11 кв 2! Так что будем на четверых соображать)))
Отлично, сосед! Нас уже 4 :) Ждем остальных!
И я самого начала читаю , фото смотрю , за что спасибо большое активистам, думаю большинство делают тоже самое
Значит Светик будете на Нижегородскую 11 приходить и тогда будем на 5ых думать!)))
Mike_G
16.02.2016
*drink*
BMW 2016
17.02.2016
Кто знает, как сдается 33 и 47 квартал? Что то там тишина.
khudenina
18.02.2016
сегодня вроде сдают 33 кв 6 дом (останутся 8,10,12 дома), по 47 кв в вк писали что вчера была хорошая явка, к 12 часам принято 27 квартир) по моему гагарина 14 у них еще там много домов, нам придется долго ждать
вы вроде 26ой ждете?
khudenina
18.02.2016
олим 20 (28 кв.)
ой) спутала вас) ник похож))) хотя если приглядеться то только первые буквы...слепота)
khudenina
18.02.2016
ни чего страшного, уже все на нервах сидим, я даже стала дома считать сколько осталось перед нами, надеюсь до 10 марта 33 кв. сдадут, потом нас параллельно с оставшимся 47 будут сдавать
я ужени на что не надеюсь) чтобы нервы не портить(
BMW 2016
18.02.2016
Соседи есть ? с ул Нижегородской д.13 первый подъезд.
у меня нижегородская 13 кв 43
Iren84
19.02.2016
у нас нижегородская, 13 кв.41))
конечно))))
1ый подъезд))
Не забывайте еще 26 впереди нас.
Это кто вам сказал?) мы идем сразу после 33 и 47
26 кв это если я не ошибаюсь два три дома, и он уже готов полностью, так что он будет сдаваться или с нами или перед нами......
не перед нами точно
PriBalt
20.02.2016
Откуда у вас такие сведения?, хватит вводить людей в заблуждение и нервировать, устроили сарафанное радио
ЛЮЮЮЮДИИИИ! Давайте ругаться не будем,вы только подумайте,дома уже построенные,отделка сделана,сдают,да вдобавок под призидентским присмотром,все получим и будем радоваться!Сколько раз там был,там и на самом деле очень красиво,правда без деревьев,но и что,все собирёмся и посадим,НЕ РУГАЙТЕСЬ,НЕ СПОРТИ,кто когда получит,главное они уже сдаються!!!!!!!!!!!!!!(квартиры!!!!!) ))))
+++
Mike_G
20.02.2016
А у нас на форуме есть вообще люди с 26-го квартала, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию по их заселению?
У нас есть люди из 26 квартала на форуме:-) Нам лишь известно то, что было сказано на последней встрече с Застройщиком - середина марта. У нас 3 дома, один был полностью готов до НГ, в двух других идет отделка. Ваш квартал выглядит более готовым по сравнению с нашим. Я думаю, что мы будем сдаваться одновременно, как 47 и 33.
Ну вот я же говорила, и это информация правдивая, а три дома это не 47 кватрал, день два делов, так что будем рады соседи!!!
А как сдается 47 квартал кто знает? Много им еще?
chibis68
21.02.2016
Я знаю, много ещё в 47.Сдали 2 четырёхподъездных дома.сейчас на очереди третий, всего 11 домов у нас.на 4 дом высланы письма, но звонков - приглашений пока нет.
Да и начали то не очень давно, будем надеятся чтр успеют во время
Mike_G
22.02.2016
Да, я тоже надеюсь, что мы вместе сдаваться будем!)
rainbow86
23.02.2016
Подскажите, пожалуйста! В наши дома вход в подъезд только с одной стороны? Или с двух?
с двух сторон
rainbow86
24.02.2016
Очень классно!
Leo2
24.02.2016
Что здесь классного?Проходной двор какой-то! И 2 домофона надо будет ставить?!Мы сначала выбирали квартиру в этом доме, но потом остановились на доме , где подъезды на одну сторону.
khudenina
24.02.2016
можно одну дверь закрыть на ключ и всем раздать, а которая во двор - поставить домофон
я чет пропустила) а о каком номере дома речь?
Leo2
25.02.2016
Чкаловский проезд, д,1-из подъезда 2 выхода на разные стороны дома.Но кому как удобно....
rainbow86
25.02.2016
вы издеваетесь? это очень удобно!!!!! да, 2 домофона... во всех домах на 2 стороны так делают.
rainbow86
25.02.2016
видимо, вы ни разу не жили в доме с двойным подъездом... я жил и где двойной подъезд, и где с одной стороны... мне есть с чем сравнить. Однозначно двойной вход!!! особенно для тех у кого есть авто и кто живет 2-3 подъезд.
Leo2
25.02.2016
Слава богу не с чем сравнивать.Я 50 лет живу в доме, где окна и подъезд выходят в тихий двор, где много деревьев и зелени.А что в подъезде с двумя выходами и зимой будет сохраняться тепло ?Там же свозняки будут и грязный подъезд.Повезёт особенно квартирам первого этажа и рядом с выходом.Спорить не стану,но каждый выбирает то, что удобно ему.
rainbow86
25.02.2016
Да, не будем спорить! Тут уже, как говорится, на вкус и цвет!
хорошо что не 9ти этажка. может и не будет сквозняков
_AsA_
24.02.2016
Нижегородская 13, кв 21 тоже привет))
_AsA_
26.02.2016
Пора уже делать продолжение темы!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов