--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кто хочет снизить ставку по действующей ипотеке

Полезная информация
847
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipoteka2017
04.08.2017
Дорогие друзья!
Я ровно год назад рефинансировала свой ипотечный кредит под более низкую процентную ставку, снизила свой платеж с 38 000 до 30 000 рублей. Если у Вас есть ипотечный кредит и Вы платите по нему более года, с удовольствием расскажу как уменьшить свой платеж по ипотеке и снизить затраты по ежегодному страхованию. Отвечу на все вопросы и помогу с оформлением документов. ¶
Ответте пожалуйста снижали ипотеку в том же банке, где и кредитовались? Какае нужны документы?
Добрый! Нет, первый раз я брала кредит в ВТБ 24, а рефинансировала его в АкБарсе.
напишите подробности в личку
Добрый день! Какие конкретно подробности Вас интересуют? Если будет удобно, то наберите мне по тел. 8910 128 93 81 Наталья
Andy25
16.08.2017
Тоже интересно, расскажите всем. Ставки, условия?
Доброе утро, дорогие друзья!
По просьбе интересующихся, отвечаю на ваши вопросы.
Сейчас на рынке ипотечного кредитования можно рефинансировать свой кредит начиная со ставки 9.5%. Но, ставка и условие у каждого заемщика будут индивидуальные. Ставка по кредиту зависит и от формы подтверждения вашего дохода: 2 ндфл или справка по форме банка. Можно вообще рефинансировать кредит, предоставив только паспорт и СНИЛС (очень удобно для тех, кому работодатель не хочет подтверждать его "серый" доход. Так же ставка зависит от остатка вашего долга. Если интересно, с удовольствием проконсультирую каждого, в зависимости от его конкретной ситуации. Пишите :)
Добрый день! Провела мониторинг банков, некоторые банки сейчас разрешают рефинансировать свой кредит бесконечное количество раз. То есть, если вы ранее уже рефинансировали свою ипотеку, то сейчас можно это сделать снова!!! Ставка при этом будет самая привлекательная от 9% годовых :))
Bettochka
23.09.2017
По поводу Сбербанка хочу спросить:Сбер рефинансирует свои ипотечные кредиты? Мне менеджер месяца 3 назад на просьбу снизить ставку по заявлению, ответила, что такого нет! Про рефинанс, правда, не спросила, а она не предложила.
Доброе утро! Насколько я знаю-нет. Не рефинансирует. Банку не выгодно снижать свою доходность по уже существующему кредиту. Можно найти ставку интереснее, чем в Сбербанке и с меньшими расходами.
ipoteka2017 писал(а)
Доброе утро, дорогие друзья! <br> По просьбе интересующихся, отвечаю на ваши вопросы. <br> Сейчас на рынке ипотечного кредитования можно рефинансировать свой кредит начиная со ставки 9.5%. Но, ставка и условие у каждого заемщика будут ...

Это только ОБ касается? Если нет, то расскажите как это можно сделать?
Доброе утро! Нет, это касается не только ОБ. А покупки в ипотеку любого вторичного жилья. Можно провести мониторинг банков, кто именно под Вашу ситуацию предложит мин процент. Если напишите мне, стоимость квартиры, остаток долга по кредиту и первоначальную ставку, то я смогу Вам рассчитать примерные параметры по перекредитованию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем