--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ.График сдачи кварталов, постановка на учёт.....

Полезная информация
37
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, дольщики!
Информацию о постановке на учет 23,30,27 кварталов, можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/house/ok...dolshchikov.html

Для информации 33 и 47 кварталам.
График скорректирован.
На 27-29 февраля будут вызваны дольщики ул. Гагарина,18.
Ольга, добрый день!
по 28ому не подскажите движение?
Спасибо.)))
khudenina
26.02.2016
Добрый день, тоже интересует срок сдачи по 28 кв., на прошлой недели вы говорили что решается вопрос о постановке нас в график?
iiris
27.02.2016
26 квартал, интересуют сроки
26 квартал!
Ваши сроки сдачи- сразу после передачи квартир 33 и 47 кварталов!

С уважением, Сокова О.
Оля я так понимаю что по 28 конкретики еще нет?
Может и есть, но я не на работе сегодня. Ход согласования смогу узнать, как выйду.
kubesya
09.03.2016
Ольга, а дома 26-ого квартала уже поставили на кадастровый учет?
Добрый день!
Такой информации пока у меня нет. Сообщу дополнительно.
Все дома 26 квартала стоят на кадастровом учете, я заказала кадастровый паспорт уже.
Lenk@!
08.03.2016
как то непонятно, почему выборочно на вопросы отвечаете?
Ольга, добрый день! Соориентируйте, пожалуйста, хотя бы примерно по датам, 26 квартал когда начнут сдавать?
markovaka
06.04.2016
Ольга, 47 квартал сдан.Пришлите график сдачи 26 квартала, пожалуйста!
Ольга скажите пожалуйста нам одну верную версию про 28 квартал, и мы перестанем вас мучать, а то у всех разные версии. Май значит май, очень ждем ответа.
Даже уже май озвучивается?
да ниче не озвучивается. хоспаде. панику то наводят. только график готовят и еще никто ничего не говорил
nata1408
28.02.2016
Откуда ноги растут - прочитайте в теме "28 квартал продолжение".
Да мне если честно все равно откуда ноги растут. Я на попе очень ровно сижу, никого не нервирую и никуда не спешу - сдадут в мае, значит сдадут в мае.
nata1408
29.02.2016
Ну ок) Я так - для информации. Ответ на вопрос.
Елена и 28 квартал!

Включение вашего квартала в работе. Я сообщу Вам о результате.
По-прежнему ориентируемся на март, другой информации у меня нет!

Точнее моей информации больше ни у кого нет. И вы о ней узнаете первыми!

P.S. Уточняйте, пожалуйста,фамилии сотрудников, которые Вам говорят, чтобы потом на форум выкладывать ложную информацию не только с моим именем, но новой фамилией (Елена- это не к Вам лично)

С уважением, Сокова О.
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Выздоравливайте!
lenok78
28.02.2016
Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько увеличилась площадь по Богородской д 12 кВ 16. У нас такая же квартира но в 29 квартале! Богородская 14 кВ 16, хотим знать к чему готовиться!
это всегда индивидуально. ждите замеров
Changysik
29.02.2016
Ольга, здравствуйте! Я, так понимаю, еще не поставлен на кадастровый учет Гагарина,2?
Добрый день! Пока ждём. Сообщу. Я не забыла про Вас.....

Олимпийский,18- пока не сдавайте документы в ФРС!!! Я жду постановки Гагарина,2- и сразу первых дольщиков по двум домам сдам на регистрацию со всеми разрешающими документами.
Ольга!а информацию для дольщиков 33 квартала??)))
Ольга,день добрый!С первым днем весны Вас!Пожалуйста,выложите уже график сдачи домов по 33 кварталу!))Все понимаю,в 47 такие же дольщики как и мы,но всё же,Вы показывали график представителям нашего квартала,когда они приезжали к Вам.Были озвучены окончательные сроки( по Вашим словам) до 5 марта,по факту Опять все получается не так.Ждем с нетерпением свои квартирки!!!
Светлана и 33 квартал!
График сдачи не поменялся, он также чередуется с 47 кварталом. Он скорректирован на 2 дня позже (сдачи 21 и 24 февраля, если вы заметили, не было). Чкаловский проезд,8- будет вызван на 3-4 марта.


P.S. график, предоставленный мною вашим соседям был ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ, но он не изменился кардинально по списку домов, Ваш квартал никто не задвинул, он просто сдвинулся на 2 дня. Ответ на основании мнений соц.сети: www. vk.ru .

С уважением, Сокова , которая имела смелость заболеть и не берёт трубки, но по-прежнему каким-то образом вызывает всех на приемку и общается со всеми дольщиками без исключений.
khudenina
01.03.2016
Ольга, если ваше начальства вам даже по болеть спокойна не дает, то вы не заменимый работник, желаю вам скорейшего выздоровления.
Начальство даёт болеть- я Вас никому не отдаю, вдруг про кого забудут! А ВЫ у меня все в голове!
Иду на поправку. Завтра планирую выйти на работу.
Спасибо за пожелания.
Ольга, спасибо, за разъяснения! Ждем звонка от Вас! 33 квартал 10 дом!
Спасибо Олечка!Выздоравливайте!)
У Вас остались вопросы ?
У меня вопрос))ориентировочная дата сдачи 12 дома(33).Если можно,ответите?
Ну если график сдвинулся на 2 дня, то соответственно, 9-10 марта, при условии, что сдача в выходные и предпраздничные дни будет.
Спасибо большое за ответ!
скромняжка
bell-off
02.03.2016
Ольга Сокова писал(а)
Чкаловский проезд,8- будет вызван на 3-4 марта


Ура!
что-то не звонит никто, не мониторил бы этот форум - так и не узнал бы до последнего момента...
Жители 47 квартала!
Дома по ул. Школьная,1, Гагарина 14,16- поставлены на кадастровый учет. Можете заказывать паспорта на свои квартирки.
О сдаче первого дольщика в ФРС (со всеми разрешительными документами) данных домов или всего квартала будет сообщено дополнительно.

С уважением, Сокова О.
Оля выздаравливайте, большое спасибо за общение с нами,и извините за беспокойство,все понимаем но очень очень хотим скорее бы почувствовать это счастье!
А как я хочу вас всех заселить и уйти в отпуск))))
мы согласны, заселяйте нас быстрее))))
Ольга спасибо вам ! 28 квартал.
Оля поздравляем Вас с женским днем, желаем благополучия, удачи, здоровья.
Ответьте пожалуйста на маленький вопросик, как обстоят дела со сдачей 33, 47 кварталов, много у них осталось? И нет ли свежих новостей о нас...28....
khudenina
08.03.2016
присоединяюсь к вопросику
Ольга Добрый вечер!
Как обстоят дела с постановкой на кадастровый учет домов по Чкаловскому проезду?
AnnaE52
01.03.2016
Олечка..спасибо ))28 квартал..
nata1408
01.03.2016
Ольга, огромное спасибо! Поправляйтесь скорее!
Добрый вечер!

Информация по 33 кварталу: ВСЕ дома, и квартиры соответственно, поставлены на кадастровый учет. Можете заказывать кадастровые паспорта. Первый дольщик будет сдан в ФРС на след. неделе, вторник- среда. Рекомендую дождаться информации о получении свидетельства первым дольщиком. Сообщу дополнительно

Информация по 27 кварталу: на кадастровый учет поставлен ГАГАРИНА,2 (УРА!УРА!УРААААА!!!). Можете заказывать кадастровые паспорта. Первый дольщик по пр.Олимпийский,18 и Гагарина,2 будет сдан 11 марта 2016г. ВЫ можете сдавать след.днём после нашей сдачи. Собственники жилья по ул.Нижегородской,7 и Нижегородской,9 -можете сдавать документы в ФРС.


Информация по 47 кварталу: на кадастровый учет поставлены + Гагарина,18, Новая,202, Новая,204. Можно заказывать паспорта , но сдавать пока не рекомендую. Первый дольщик Вашего квартала будет сдан на след. неделе.Будет сообщено дополнительно.

Касательно сдачи 33 и 47 кварталов:
на 11-12 марта будет вызван Высоковский, 3
на 14-15 марта будет вызван Чкаловский,12


С уважением, Окский Берег
Ну и конечно 28 квартал!

Первые дольщики по своим гнездышкам полетят 14 марта. И это Нижегородская,11 .

Поздравляю!

Ждите звонков. Я сама Вам позвоню.

С уважением, Сокова
Fuga86
09.03.2016
Ольга, добрый вечер! про 26 квартал нет ли какой информации? спасибо за ответ)
После сдачи 33 и 47 квартала
33 сдали же...
А 47 квартал сдали????
BusterN
18.03.2016
Кагбэ логичней написать "После сдачи 47 квартала".
Поясняю, был задан вопрос про сдачу 26 квартала, ответила: "после сдачи 33 и 47 кварталов". 33 сдали, а 47 нет, поэтому ответ мой был вопросом.
Fuga86
18.03.2016
а по времени не сориентируете нас, долго ли еще будет сдаваться 47 квартал? понимаю, что мы все Вас уже замучали, но нам тоже хочется получить свои квартирки.
BusterN
18.03.2016
Поясняю, отвечая на заданный вопрос, можно было указать все сданные кварталы начиная с 17-го, но логичнее было бы указать один 47, который сейчас сдается.
kubesya
18.03.2016
Товарищ, не раздражайте нам Ольгу!!! )))
А я разве про 47????
BusterN
20.04.2016
Уже и 33 и 47 сдали. Что происходит с 26 кварталом?
Newm@n
20.04.2016
Егъо поглотилъ Адъ)
BusterN
20.04.2016
Это официальная версия? Хочу, чтоб было подтверждение "С уважением, Сокова О.".
Fuga86
20.04.2016
в офисе говорят, что выполняются работы в 26 квартале, и когда они будут закончены, нас пригласят на приемку, но вот дело в том, что в самом квартале тишина и как все было три недели назад так и осталось. я уже ничего не понимаю(
Newm@n
21.04.2016
Понимать нужно одно, срок сдачи у вас по договору сами знаете когда, остальное это чисто инициатива застройщика, т.е. ранняя передача ключей, а теперь нужно набраться терпения, ибо ваши дома построены уже и никуда не убегут от вас и ждать. Сейчас там должны начать выполнение благоустройства по идее.
Newm@n
21.04.2016
Серег ждите. У вас один фиг сдача не просрочена будет.
BusterN
21.04.2016
Дык ждем. Только не правильно это, когда уже три квартала, которые после нас продавать стали, сданы, а мы утешаемся тем, что у нас "сдача не просрочена". А нам по ушам ездят начиная с момента покупки и заканчивая всеобщим субботним общением с представителем застройщика.
А где уважаемый менеджер по работе с клиентами Сокова О., которая обещала сдачу после 47 квартала? Может МЫ ей так часто звоним, что у нас график сдачи сдвинулся на следующий год? Может она нас на приемку вызвать хотела, но у нее телефон всё время звонит и вся работа из-за этого встала? Пусть поработает с клиентами и что-нибудь ответит встревоженным дольщикам.
Ну тогда пора отращивать рожки с хвостами и запасаться вилами)) Хе-хе
khudenina
09.03.2016
какая приятная новость, спасибо, очень ждем звонка
Отличные новости! *yahoo*
Новости просто замечательные!!!
BMW 2016
09.03.2016
Олечка , большое спасибо за отличные новости. Ждём и свой домик Нижегородская 13.
Ура!!!Спасибо! *yahoo*
Урррааааааа!!!!! Олечка, Вы сделали этот день лучше!!! Вы осчастливили 28 квартал!!!!! Счастья и Вам, дорогая!!!!
Ураааааа!!!!! Спасибо вам Ольга за долгожданную весть для нас!!!!!! 28 квартал
Ураааааа, очень ждем, Олимпийский 22 собираем чемоданы!!!!!
Ох...приехала на работу и чуть не разрыдалась....от счастья)))))))
nata1408
10.03.2016
ООООООО! Счастье то какое привалило! Чудесные новости! Спасибо, Ольга! *yahoo*
Ольга, добрый день! Очень ждем свои квартирки - 26 квартал. Есть ли какая либо информация. Вы ранее нам сообщали, что наши сроки сдачи сразу после 33 и 47 кварталов. Можете ли примерно соориентировать по датам? Заранее благодарю!
Хорошо, что после 28 квартала больше никого на сдачу нет... А то ждали бы до сентября.
да мне кажется наш быстро сдастся)
Fuga86
10.03.2016
это точно! я уже думаю, что не дождемся мы сдачи 26 квартала.
))) расходимся тогда!
Самое интересное, я когда квартиру покупала в августе 2014г. в 26квартале - ни в 28, ни в 33 кварталах еще даже продажи открыты не были. А по факту сдача квартир раньше чем у нас, обидно. А менеджеры на словах при покупке, вообще говорили, что 26кв. к сентябрю 2015г.сдадут....
YasuNory
10.03.2016
Да, то что следующие очереди сдают раньше - обидно. но то что динамят каждый раз с датой сдачи - ну так мы же не в сказке живём, а в суровой российской действительности :)
ну писали же...

Ольга Сокова писал(а)
26 квартал!
Ваши сроки сдачи- сразу после передачи квартир 33 и 47 кварталов!

С уважением, Сокова О.

Так подождите...и какая разница как сдаются какие кварталы? у вас есть свой. и свой договор со всеми прописанными сроками. Все хотят пораньше и надеятся на это, но это не кино посмотреть и не в магазин сходить. это стройка на которую отводятся сроки определенные. Сейчас почти у всех затягивают застройщиков а у нас нет. И это прекрасно! Ждите и немного терпения. Сама уже со вчера покую мысленно на работе чемоданы..
А разница большая: если бы мне при покупке жилья сообщили, что будут кварталы с более ранними сроками сдачи, я бы выбрала квартиру в другом доме....Это так, мысли в слух....Ждем и надеемся на март:)Тоже уже на чемоданах.
ну я так поняла нас вместе сдавать будут) когда я выбирала квартиру мне говорили что 26 и 29 одинаковый срок сдачи)
Когда мы выбирали квартиры, даже документов на 28 и 33 кварталы не было еще и выбор никто не предлагал даже. Сначала появились 26 и 29 кварталы, а потом уже 33 и после 28 в продаже. Это так, справедливости ради *write*
ну у меня выбор был позже видимо
Это вам менеджерам высказать свое недовольство надо,но не Ольге,она только созывает на просмотр и только!
Ольга добрый день, а где можно посмотреть график сдачи, 28 кв, 22 дом пр.Олимпийский. хочется немного конкретики, возможны командировки у мужа..
Lacroz
09.03.2016
Ольга, здравствуйте! Очень интересует вопрос сдачи 29 квартала, именно, Богородского 14. Данный дом, при покупке (год назад) находился в том же состоянии, что и сейчас, хотя обещаний менеджеров в офисе было сотни.
Планировали сдать его той осенью, потом к новому году, затем уже в феврале, сейчас март, а дом как был "голый" так и стоит...
Я понимаю, что сроки можно тянуть согласно договора до сентября 2016 года, но, предполагаю, жильцам будет интересно узнать реальные ориентировочные сроки сдачи. От этого зависит минимум - планирование семейного бюджета на данный год, также вопросы со съёмными квартирами, продлять до конца этого года или до конца лета договор.

Буду очень признателен, если сообщите какую-нибудь правдивую информацию!
А высоковский проезд д.1 когда будет?Спасибо.
Ольга добрый день! Большое спасибо за информацию! Не могли бы Вы ответить на один вопрос? Я зашла вчера на сайт где можно посмотреть стоит ли дом на кадастровом учете, но не нашла свой дом. Подскажите, может это ошибка?
Сбросьте ссылочку в личку или сюда тоже буду смотреть, спасибо
Добрый день! Вдруг ещё актуально.....
В публичной кадастровой карте информация обновляется с задержкой.
Все дома и квартиры в 33 квартале стоят на учёте. Вам необходимо заказать паспорт по своей квартире, указав точный адрес купленного объекта, вне зависимости видите вы его или нет в публичке.
kyperova
18.03.2016
Ольга, добрый день! Скажите, когда по графику приемка ул. Гагарина 16/1 47 кв.Спасибо.
Большое спасибо за ответ! Будем оформлять документы.
Ольга Добрый вечер!
Чкаловский проезд дом 6 так и не стоит на кадастровом учете? ...в чем загвоздка?
Добрый день! Вдруг ещё актуально.....
В публичной кадастровой карте информация обновляется с задержкой.
Все дома и квартиры в 33 квартале стоят на учёте. Вам необходимо заказать паспорт по своей квартире, указав точный адрес купленного объекта, вне зависимости видите вы его или нет в публичке.
Спасибо, Ольга, конечно актуально!
Заказал, жду результатов))))
MitkaS
14.03.2016
Ольга, доброго времени. Надеюсь получу ответ:)
Говорят в офисе что не смогли до меня дозвониться, хотя очень странно. Чкаловский проезд 12. Узнал только по форуму, что приемка сегодня/завтра. Как узнать в какое время приезжать на приёмку и кого искать?)
kiska@@@
14.03.2016
Чкаловский проезд,12.

Меня тоже на приемку не пригласили!!!
Позвоните в офис.
Добрый день!
Если не пригласила до сих пор, то срочно со мной свяжитесь
Первый дольщик 33 квартала зарегистрирован! Можете сдавать документы в ФРС на получение свидетельства
Все дома 27 квартала прошли регистрацию в ФРС. Можно сдавать документы в ФРС.
Спасибо! :-)
+
Lenk@!
03.03.2016
Добрый день!
А почему так все плохо с 29 кварталом? Когда год назад я подписывала ДДУ, то в офисе продаж так красиво рассказывали про сдачу дома в конце 2015г., а на деле получается, что даже во втором квартале 2016 ничего нам не светит.
так вы договор читали. у вас вроде передача 2ой квартал?
Lenk@!
03.03.2016
Представьте себе, читала я договор, и не надо меня посылать его читать. Просто я такая наивная, еще верю словам людям.
Да мы ж в России живем) надо все по докам. я тоже надеилась и верила, но это ж стройка ... всякое может быть. хорошо что не задерживают... ТТТ))
Почитайте отзывы других пользователей. Очень многим. если не всем обещали при покупке досрочные сдачи и заселения((
ну и мне говорили что СКОРЕЕ ВСЕГО будет раньше. но договор на то и сделан, чтобы не просто так подписать не посмотрев. Я ни на кого не наезжаю, упаси... просто столько раз уже об этих досрочных сдачах тут говорили, что ну не возможно)))
у самой слюни текут как переехать хочется, но быстрее чем оно есть не станет.
rainbow86
03.03.2016
никогда не верьте продажникам))) всегда читайте договор!
Март, звучит каждый раз, при каждом вопросе когда, да и мы 28 и 26 кварталы последние готовые дома, так что ждем, дома готовы и тоже нас ждут!!!!
Отвыкайте от такой наивности,в России живете.
Смотрели сегодня....29ый пока голышом стоит)
Tagir
08.03.2016
Милые девушки и дамы! Всех поздравляю с 8 марта! Больше чувства радости и счастья в ваши сердца. Будьте всегда прекрасными и счастливыми!
Спасибо :-)
Tagir
09.03.2016
Олечка, Снегурочка вы наша! За ваши приятные новости и внимание к нам, за ваше терпение ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Думаю скажу за всех (или по крайней мере за многих): ждём звонков, лично от Вас, а может и встречи, чтобы улыбнуться и поблагодарить лично :-)
СПАСИБО!
khudenina
09.03.2016
+
Да , Ольге огромное спасибо!!!!
Спасибо за поздравление с праздником!
Lenk@!
08.03.2016
И все таки что там с 29 кварталом?
lenok78
09.03.2016
Началась там движуха)))) строители работают, забор весь залатали! У нас там девушка живет в 33 квартале, она сказала. Мы тоже в 29 квартале ждём квартирку.
evgesa
11.03.2016
Ольга, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в 47 квартал дом 16/1 когда планируете сдавать?
kyperova
11.03.2016
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, 47 кв. дом 16/1 когда по графику приемка. Спасибо.
Ольга, здравствуйте! Интересует 47 кв. дом 16/2 когда по графику приемка. Заранее спасибо.
Присоединяюсь к вопросу . Ждем 16/2.
Еще Высоковский проезд д.1 не сдали,потом начнут дома в центре квартала сдавать.Сами ждем очередь свою.
Про Высоковкский проезд все в курсе, вопрос в каком порядке будут сдавать дома в середине?
Некоторые не в курсе вообще)Для них и писал.
khudenina
17.03.2016
Добрый день! Ольга огромная просьба к вам от 28 квартала, выложите пожалуйста график сдачи наших домов, как вы делали для других квартолов, не мучайте нас пожалуйста. Очень просим. Заранее спасибо.
Да Ольга что бы мы не мучали вас звонками, сообщите всем и мы будем подстраиваться под график.
Выполняю))))
График по 28 кварталу:
ул.Нижегородская,11
ул.Нижегородская,13
пр.Олимпийский,20
пр.Олимпийский,22
проезд Чкаловский,1

Окончание передачи квартир по 28 кварталу заложено до середины апреля. Скорость передачи зависит от Вас.
Хорошей приемки)

С уважением, Сокова О.В.
nata1408
18.03.2016
Ольга, огромное Вам спасибо!!!! Очень благодарны за то, что возитесь с нами и можно вот так, сидя на работе узнавать ооочень актуальную для нас информацию!
Здравствуйте, Ольга! Не подскажите когда Чкаловский проезд, 1 будут сдавать? кв.9
Скажите пожалуйста можно ли сдавать документы в ФРС по улице Гагарина дом 14?
kyperova
18.03.2016
Доброе утро! Ольга, пожалуйста, скажите какой дом следующий на приемку по 47 кв. Высоковский проезд уже заселяется. По телефону до Вас не дозвониться. Спасибо.
Добрый день!
Следующий дом по 47 кварталу- 16/1.
Ждите звонка

С уважением, Сокова О.В.
kyperova
18.03.2016
Большое спасибо за ответ! С нетерпением буду ждать звоночка!!!!!!!
evgesa
18.03.2016
Ура-ура! очень ждем)!
Добрый день!
После 16/1 какой следующий дом?
IrZa
18.03.2016
Добрый день! А с какого по какое число будут передавать ключи д16/1? И какой дом будет следующим?
График сдачи 47 квартала (внутренне дома):
ул.Гагарина,16/1
ул.Гагарина,16/2
ул.Гагарина,14/1


Хорошей и быстрой приёмки.

С уважением, ОБ
IrZa
18.03.2016
А с числами можно? Например, 16/1 1 подъезд -21марта
2 подъезд-22 марта
и т.д.
Поймите правильно , планировать людям надо .
Tagir
19.03.2016
Как Ольга вам может сказать такую точную информацию? Если она что-то знает, то выкладывает. Вряд ли ей говорят ещё и подъезды. Я думаю, что у неё есть только план сдачи домов и всё.
Друзья, не наглейте... вам дали плюшку, а вы готовы с рукой оторвать. Приёмки быстро проходят сейчас, так что подъезд не имеет значения.
IrZa
19.03.2016
А Вы кто вообще?
Tagir
19.03.2016
Тот же, кто и Вы - будущий житель ОБ
IrZa
19.03.2016
Понятно. Молодой человек, если вам эта информация (по дням) не особо интересна, то и не надо вмешиваться . Я писала не вам! Если вам всё понятно и устраивает, то и сидите ждите своей очереди спокойно. А я буду выяснять то, что мне интересно. Поэтому, Не " наглейте" и не лезьте с высказываниями . Я диалог с вами не начинала.
Tagir
19.03.2016
Мадам, не стоит нервничать. Просто Вы просите невыполнимого, в том плане, что Ольга не сможет вам дать настолько точную информацию. Вы бы "пробежались" по форум сверху вниз и всё поняли. Подобного рода вопросов много раз обсуждали.
MVNOS
19.03.2016
Не спорь с человеком имеющим 6 "дан" в совместных покупках))))
Tagir
19.03.2016
Оооо.... да у нас тут оказывается великий гуру! :-D
Челом бью! :-))))
Если так, то не буду больше спорить.... только троллить ;-))))
kubesya
19.03.2016
от нее не зависит данный график. вернее, его не существует, потому что все зависит от того, насколько дружно будет происходить приемка. Если Вам Ольга напишет планируемые числа сдачи, а потом эти числа не совпадут с реальностью, то возмущению здесь не будет предела. Потому что все уже все спланируют и будут массовый облом. ))))))))))) Хотите точную дату - договаривайтесь с Ольгой конкретно на счет себя любимой. Мне кажется, это единственный выход, если так приперло вас.
tanka2
20.03.2016
Вы дождетесь того что Ольга вообще здесь писать не будет, вот и все, писанина здесь в ее обязанности не входит,а дозвонится, что же попытайтесь!
Tagir
20.03.2016
Вот-вот! Соглашусь с Вами kubesya и с Вами tanka2. Данные разговоры ранее обсуждались на форуме, только не все стараются его хотя бы просмотреть. Проще же написать, а там ответят.
блин) если бы я пол года назад не зарегилась и не была бы в курсе событий с того момента- это ужас сколько всего перечитывать)))) но я в курсе) кто молодец?))) я молодец!)))
Ой ждем пождем...
Tagir
20.03.2016
Умница )
Подскажите пожалуйста Высоковский проезд д1 поставлен на кадастровый учет?В офисе сегодня сказали,что да,а в росреестре на сайте не выдает информации.
ольга выше писала что обновление инфы на сайте идет с задержкой. если сказали- значит все норм
Друзья,на счет кадастрового номера и заказа кадастрового паспорта. Заходим сюда https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request и вводим данные по шаблону,если не выдает сведения по вашему дому,то указываем только субъект,район,тип населенного пункта,населенный пункт,номер дома и номер квартиры, т.е. все кроме типа улицы и улицы,нажимаем сформировать запрос и уже сами в списке выбираем свой объект.
Для заказа кадастрового паспорта переходим сюда rosreestr.ru/wps/portal/cc_gkn_form_new и вводим свои данные,тут все понятно.
Если вы заказываете паспорт по почте, то после сформирования запроса,заходим в проверку состояния запроса (номер и ссылка для проверки появятся после сформирования запроса) и оплачиваем его.
Ждем получения паспорта в почтовом отделении :)
Добавлю еще,что при оплате не обязательно иметь киви кошелек,достаточно выбрать способ оплаты "Оплата госуслуг" у них есть возможность оплатить банковской картой онлайн.
Уважаемые будущие жильцы 47,28 ,26,34 и 29 кварталов!
Если ВЫ будете мне так часто звонить - график сдвинется не только на 1 день, но и больше.
Убедительно прошу сделать паузу в общении со мной. Я никого не забыла, просто очень сложно вызывать Вас на приемку, когда у меня постоянно звонит телефон.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Сокова О.В.
Changysik
24.03.2016
Ольга, доброе утро!

Когда можно будет подавать документы для регистрации свидетельства( ул.Гагарина, д.2) ?

Кадастровый сделан.
Ранее отвечала. Сдавайте в ФРС, уже можно
Добрый день, жители ОБ!
Подвожу итоги.
47 квартал- все дома поставлены на кадастровый учет, и внутренние дома тоже. Первый дольщик зарегистрирован в ФРС.
Можно сдавать документы в ФРС на свидетельство. У кого ипотека, не забывайте про закладную.
28 квартал-все дома поставлены на кадастровый учет.Первый дольщик зарегистрирован в ФРС.

С уважением, Сокова Ольга.
Tagir
09.04.2016
Спасибо, Олечка :-)
Ольга, добрый день! Чкаловский проезд 1 можно заказывать кадастровый?
Nasska
22.04.2016
Ольга ничего не понимаю. Захожу на сайт Росреестра, а там нет сведений, что наша квартира (Высоковский проезд.д.1 кв.3) стоит на кадастровом учете... Что я делаю не так или сведения обновятся позже?
говорилось выше что инфа на росреестре запаздывает с выходом. если сказали что есть-заказывайте
Ольга добрый день можно по ул.Нижегородской д.11 заказывать кадастровый паспорт?
можно
Здравствуйте Ольга,подскажите пожалуйста,когда начнут обзванивать 26 квартал,по поводу заселения?Сидим уже все на чемоданах,ждём!!!)
khudenina
23.03.2016
И олим. 20, на кадастровом учете мы уже стоим
кадастровый паспорт на дом по Олимпийскому ,20 пока не получала. Рекомендую дождаться от меня инфописьма о постановке 28 квартала.
Nasska
20.04.2016
Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста, каждый день захожу на сайт Росреестра и вижу такую картину, что почти все дома по 47 кварталу (даже те, которые позже строились и сдавались), поставлены на кадастровый учет. А наш дом Высоковский проезд д.1 почему-то только несколько квартир поставлены на учет. Может я не там смотрю и вы владеете другой информацией. Спасибо
вроде дом ставят на учет то... а на квартиру вы сами кадастровый делаете..??
Добрый день, Ольга.
Хотела бы у Вас спросить можно ли заказывать кадастровый паспорт на проспект Олимпийски 11.
Спасибо вам за вашу работу!
ната70 писал(а)
Ольга добрый день можно по ул.Нижегородской д.11 заказывать кадастровый паспорт? ...
Ольга Сокова писал(а)
можно ...
Дата 23.03.2016 г.
MVNOS
05.04.2016
А самой посмотреть на сайте росреестра? Можете заказывать!
Tagir
10.04.2016
Доброго времени суток, друзья! Представляете, что меня сегодня возмутило, когда я приехал на квартиру? :-)
Рассказываю: приезжаю сегодня на квартиру по проспекту Олимпийскому 20 и заношу в квартиру инструменты и материал для мелкого ремонта... Пока возился, куда-то пропал свет. Просто скрылся из моего вида :-) Сначала не понял и на всякий случай пробежался по этажам... выключили везде (в моём подъезде). Выхожу на улицу посмотреть что там... ничего. И когда я собрался вернуться, обнаружил вот что - на клей приклеена реклама по изготовлению мебели какого-то Романа (!)... Настроение у меня было на этот момент не из ангельских и меня возмутила данная наглость неких персонажей по расклейки "бумажек" на наши чистейшие двери подъездов! Рядом висела реклама грузчиков, НО она была на скотч приклеена и отрывалась легко, а тут, чтоб их боком отсосало, на клей посажено! Стоит ли говорит как потом хреновастенько сдирается это дело, когда клей подсохнет? Думаю все знают. Хорошо был свежак, то есть только вот наклеели и я с лёгкостью отодрал её. Тут же позвонил этому сказочному герою Роману (перед этим набрал глубокий вздох, дабы не обрушить на него все проклятия мира) и вежлево (постарался) объяснил ему, чтобы он провёл беседу со своими наёмниками, которые занимаются расклейкой данных объявлений, чтобы они больше не клеяли на чистые двери и стены свои услуги.
Это всё к тому, что я живу сейчас в Автозаводском районе и у нас возле подъезда висит специальная доска, но мало людей ей пользуются! Да и стараются преклеить как можно выше, будто соревнуясь с собой кто круче. В итоге подъезд превращается в рекламное место, хоть и стараемся сдирать эти объявления. А здесь у нас чисто. И я не хочу, чтобы было так, как сейчас у меня в Автозаводе. Если не желаете данного и вы, друзья, давайте что-то делать. Теперь у меня дикий и ацццкий интерес поймать (одного хотя бы) какого-нибудь расклейщика рекламы в Окском Береге, а именно, который на клей "сажает" объявления.
Спасибо за внимание :-)
амос
10.04.2016
Поддерживаю.Ушлепка такого мордой в его рекламу.
У меня при входе наклеили на деревянный столб около входной двери.Ладно бы в ящик кинули,который в метре находится.
Короче бум ловить и просить "жевать" свои наклейки.
Tagir
10.04.2016
Дааа 8-)
поддерживаю вас ! надо поймать , хо хо хо
Tagir
09.05.2016
Друзья! Всех с Великой Победой!
Это НАША ИСТОРИЯ! НАША ПОБЕДА! НАША ПАМЯТЬ! - 9 МАЯ!
Мир Вам и Счастья!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем