--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как зимуете жители ОБ?

Общая тема / Флуд
27
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solwador
16.02.2015
Хотелось бы узнать как зимуется в квартирах ОБ. Тепло, светло, уютно?
Newm@n
16.02.2015
За квартиры не скажу, а вот в таунхаусе охуенно зимуется )))))
ABCL
16.02.2015
И В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ГДЕ БЫЛО ПРОХЛАДНО ДОБАВИЛИ БАТАРЕИ, КОВРОЛИН ЗАСТЕЛИЛИ. НА РЖАВУЮ ВОДУ ФИЛЬТРЫ ПОСТАВИЛИ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ СУПЕР.
Какой у вас этаж? Куда выходят окна - во двор или в поле? Не дует ли в окна? И еще подскажите, окна как открываются: только нараспашку или откидывается для микропроветривания тоже? Какой напор воды?
ABCL
16.02.2015
ЭТАЖ 1, ОКНА НА ОБЕ СТОРОНЫ. В ОКНЕ 2 СТВОРКИ, ОДНА ТОЛЬКО НА РАСПАШКУ, ДРУГАЯ И ТАК И ТАК. В ОКНА У НАС СОВСЕМ НЕ ДУЕТ.НАПОР ВОДЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
Спасибо!)
Lina82
16.02.2015
.
ABCL
16.02.2015
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ ПРЯМ СИЛЬНО БЕСИТ, ТАК ЭТО КАК ГРОМКО РАБОТАЕТ КОТЕЛ. НА НОЧЬ ДВЕРИ И В КУХНЕ ЗАКРЫВАЕМ И В КОМНАТЕ.
Asatik
16.02.2015
аналогично,дверь на ночь на кухню закрываем(((шумит котел(((у вас сильный напор?у нас слабый,мы тоже на 1ом этаже,думала у всех так,оказывается нет.
Я ничего не закрываю, почти не слышу его, дело восприятия наверное
еще вентиляция шумит когда вильный ветер, к котлу немного привыкли
solwador
17.02.2015
Ветер сильный? Вечером на улице можно гулять или сдувает?
lantis
17.02.2015
Гулять можно и нужно, но иногда сдувает)) и бывает, скользко на улице, а местность с перепадами высот (подъемы, спуски) - так что ходить надо аккуратно)
да ветер в основном сильный с поля, но гулять можно
иногда очень сильно сдувает
Lina82
16.02.2015
+100 :-)
А вообще как таунхаус? Лучше квартиры? Есть кайф?
Newm@n
17.02.2015
Соседей НЕТ, а если есть то их не слышно и то они слева/справа. Пиздец как тепло, ну у меня дома +36, жена родом с юга) Ей холодно))))) Своя парковка и куча места перед/за домом. Ну минусы поправимы и к теме не относятся)
ОК! Уже ждём не дождёмся когда наш т\х построят =)
Как выставите температуру, так и будет, я люблю в трусах ходить по дому)))
solwador
17.02.2015
Я правильно понимаю что у всех газовые котлы?
lantis
17.02.2015
да, у всех
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем