--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лавочка у подъезда

Жалуюсь / Происшествия
365
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaqo
03.08.2017
У нас грудной ребенок, лавочка под окнами нашими, дым курильщиков сразу в наши окна, любой разговор - словно у нас дома сидят и разговаривают.... Если ребенок спит - сразу просыпается, особенно ночью, бывали на этой лавочке пьяные посиделки- разборки посетителей Опаба вероятно, с пластиковыми стаканчиками... Короче напрягает жуть.... Гонять задолбались их. У кого либо был опыт переноса лавочки, официально, через УК?
Mavl
03.08.2017
Так в УК обращались? Что говорят? В подобных случаях они стараются идти на встречу.
В 17 квартале был опыт переноса тренажеров из двора, т.к. на них тоже собирались компании по ночам и мешали жителям спать.
Jaqo
08.08.2017
как я и предполагала, действовать по букве закона, это мне и подтвердило УК. Звонила им. Необходимо на собрании собственников решить куда эту лавочку переносить, и с подписанным протоколом общего собрания в УК, на основании данного протокола они перенесут ее без проблем.
oliver
09.08.2017
под чужое окно? ;)))
Serg180
04.08.2017
А за курение - штраф.
Andy25
04.08.2017
Кто будет штрафовать?
Serg180
04.08.2017
Так органы, пусть работают.
oliver
04.08.2017
это конечно все печально - но самый простой выход это установка кондиционера.
Serg180
04.08.2017
За счёт курильщиков. :-D
Думаю, что и с закрытыми окнами слышно пьяных проказников
Lub0v
09.08.2017
Помогает, если постоянно мазать лавку солидолом или другой густой машинной смазкой...
Уходят на чистые.
Andy25
16.08.2017
Таким образом чистых лавок совсем не останется=) Да и какой смысл тогда от этих лавок? Проще уж убрать совсем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов