--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние праздники в ОБ

Встречи / Мероприятия
129
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dro152ru
16.11.2014
Соседи, скоро заселяемся и до праздников надеюсь все получат ключи 1-2 очереди)

Как вариант рассматриваем встречать Новый год в новой квартире... Но одному в поле не очень перспектива...

Есть такие, кто будет встречать Новый год в Окском берегу?
Может попросим Кузнецова поставить елку?))
я думаю многие бы просто были рады квартирам))) но елка бы не помешала
Dro152ru
16.11.2014
Если получите ключи до 15-20 декабря, будете встречать там НГ?
нам предварительно озвучили 3 декабря
Я тоже обязательно буду отмечать НГ в своей новой квартирке!!! Так что нас уже двое в поле!!!)))))
Нас трое в поле, вернее черверо Я и Дед Мороз,))) мы однозначно будем встречать в ОБ,.
Оооо так у нас уже компания))))
Dro152ru
16.11.2014
Ну вот и собирается компания, значит собираюсь там же))
Tanusha29
16.11.2014
Мы тоже хотим в об новый год встречать, но нам даже еще не звонили! (Первая очередь)
Dro152ru
16.11.2014
Все заедем, мне тоже не звонили пока...
Нет уж, давайте въезжаем дружно! Страшно отмечать одной))))
Ну уж одной явно не придеться, желающих будет много, только вот вопрос в том: будет ли это организованый праздник, или так, групповое распитие спиртных напитков под елкой...
Dro152ru
16.11.2014
Так кто мешает организовать?
Давайте мангал поставим, елку нарядом, салюты запустим...))
Воооот, моя мысль уловлена еще не мешало бы решить вопрос с музыкой и поздравлением президента.А так же столами и закусками, ну помимо того что будет готовиться на монгале.
И мы в своей квартире будем НГ отмечать)
DEN_di
16.11.2014
Ключи получат те, кто подписал акт приема-передачи. Поглядим.
Я завтра еду на осмотр и надеюсь за ключами!!! И всё, ищу елку!!!)))
Ну вот и организация началась, с елкой вопрос практически решен. У нас есть два пластиковых кафешных стола.
Lina82
16.11.2014
И мы новый год будем отмечать в новой квартирке! *yahoo*
Мы тоже планируем НГ в ОБ встречать. А елка, думаю, не проблема. Леса то рядом)))
Dro152ru
16.11.2014
Вы сможете срубить, привезти и поставить?) это не так уж просто
МЫ ТОЖЕ ХОТЕЛИ БЫ ТАМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД, НО ПОСМОТРИМ ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ. А ЖИТЬ ДОЧКА У НАС ТАМ БУДЕТ. ДЛЯ НЕЕ СТАРАЕМСЯ.
m@h@
16.11.2014
Мы планируем отмечать Новый год в новой квартирке и мяско планировали сделать на природе!!!принимайте в свои ряды))))
Dro152ru
16.11.2014
По организации - мангал, считаю, будет уместен!? Предлагаю жителям первых этажей выступить инициатором и предоставить освещение, иначе нажарим))))
Я с первого этажа...со светом постараюсь помочь)))
Lina82
16.11.2014
Так возле домов есть освещение!!!
Кстати, да))))) я сразу не подумала об этом)))
И я тоже планирую НГ в новой квартире и как раз на первом этаже,так что если даже освещение на улице не поможет,то поможем, у меня вот на телефоне мощный фонарик))))))))))
Музыку и поздравление президента, сможем устроить?
Dro152ru
16.11.2014
Музыка да - из соседнего балкона))
А с поздравлениями - думаю дома надо быть в 00.00 а потом гулять
Нуууу, толпой то интереснее.... Все по одному, по двое что ли будут до 00.00, Думаю в 23.00 надо уже собираться.....
Оооо я тоже за!!!! Я с вами к 23 часам на улице!!!
Dro152ru
17.11.2014
Интересная идея))
Но пока не представляю как организовать поздравления...голос конечно подключить легко к телевизору, а вот видео - это если кому то телевизор не жалко и готов так же на балконе закрепить... но там все же конденсат от перепада температур, да и как он на морозе себя будет вести...ох, не понятно.
maryy-nka
17.11.2014
поставить рядом машину и включить радио, мы так в прошлом году на улице отмечали, президента очень хорошо слышно
Dro152ru
17.11.2014
машину во двор загнать нельзя (если не джип или высокий паркетник конечно)
maryy-nka
17.11.2014
тогда, по ходу приготовления и определения конкретного места гуляния, может какой вариант подберется
rina.rina
17.11.2014
Предлагаю услуги Деда Мороза Снегурочки для ваших деток. Весело, недорого, с фотографией. Придем к вам в новую квартиру с 28 по ........ в любое время.
R-E-D
17.11.2014
Можно проектор подключить с тв тюнером и направить на простыню натянутую меж берез. Проверено, работает. ))))
Dro152ru
17.11.2014
Какие березы у нас во дворе?))))))))
Будем думать!!!!)))
Zayka489
18.11.2014
А если будет -25 :))
По теплее оденемся, и потом, я думаю уж будет чем согреться то,))) По танцевать опять же можно...
Elena1885
18.11.2014
Хорошая идея))) Встречи совместного Нового Года. !!!! Планирую тоже встретить Новый год в новой квартире! Главное соместное желание и всё получится)))
Elena1885
18.11.2014
Кстати, а кто откуда?))
В смысле?Мы Автозавада,если Вы это имели ввиду.)))
Elena1885
19.11.2014
Я имела ввиду , кто с какой улицы в ОБ)))
Я с Суворова, 12 вторая очередь! И предлагаю отмечать НГ в нашем дворе, так сказать в середине наших, к тому времени сданных, трех очередей))))
Elena1885
19.11.2014
Я с пр- та Олимпийский дом 1, тоже вторая очередь)
А разве Олимпийский 1 это не первая очередь? Я думала 1,3- первая очередь, 5,7- вторая, разве нет?
Antkri
20.11.2014
Все правильно вы думаете.
сказали вы так хорошо... к тому времени сданных))) я из 3 очереди но думаю мы не успеем еще к вам присоединиться
Мы с Олимпийского проспекта , дом 5, )))
Elena1885
20.11.2014
Привет) нет , пр-т Олимпийский дом 1 , это вторая очередь
Antkri
20.11.2014
Что вы голову то морочите людям? Это первая очередь!
KEgmenova
20.11.2014
Вы даже не знаете в какой очереди квартиру купили?
Олимпийский 1 - первая очередь.
)))) Леночка, почитайте договорчик или по звоните в офис чтобы не думалось.Если вы не путаете номер дома, то тогда у Вас первая очередь. Дом самый первый стоящий торцом к Богородской трассе, так?
А я с Богородского 8 ( 2 очередь)
Olga0701
13.12.2014
Дорогие соседи! Кто планирует отмечать Новый год в ОБ? :) Все ранее написанные предложения в силе? или все передумали насчет массового празднования?
Carmina
13.12.2014
Я планирую отмечать Новый год в новой квартире, 3 очередь. Мангал есть, была бы ёлка и хорошая компания! :))
Olga0701
13.12.2014
я тоже из 3 очереди. Надеюсь народ не передумал и все соберутся вместе отмечать :)
brunya
13.12.2014
Мы тоже из 3 очереди. Гагарина 3. Планируем отмечать в ОБ. Обязательно пойдем на улицу, там все и встретимся.
Vldslv
13.12.2014
Мы тоже так планируем и тоже из 3-ей))
Olga0701
14.12.2014
а у вас какая квартира? у меня 36. А вы уже приняли квартиру? переезжаете?
muxa14
14.12.2014
У меня вопрос про елку) Может пропустила, тогда поправьте, у нас общая пушистая большая елочка на территории планируется? В Новинках у офиса ОБ уже стоит, хочется в новогоднюю ночь познакомиться с соседями под примерно такой же зеленой красавицей)
Lina82
14.12.2014
Луконин обещал ёлку поставить!
Zayka489
15.12.2014
Одну на 3 очереди?:)
Lina82
15.12.2014
Да хоть бы одну поставили бы!
brunya
16.12.2014
мы из 17 кв. Гагарина 3. Планируем окончательно переехать 27.12. Сегодня с мужем приезжали часов в 8, одно окно во всем доме горело на первом этаже и то в соседнем подъезде. Честно говоря, так жутко, во двор смотришь не души. Когда же все заселяться?
мы из Олимпийский 9 вчера приезжали в доме тишина, свет только в одной квартире в подъезде и то строители не выключили... тишина и вокруг никого
Zayka489
17.12.2014
Из какой вы квартиры ?:)
Это мы там живем. Нам нравится, тихо и спокойно)))
Asatik
17.12.2014
мы в в это воскресенье планируем переехать))
А так да, переодически набегами бываем там,никого! ни в одном окне света нет!)
Ставят,Лен, сегодня с самого утра монтируют, прям у нашего подьезда.Вечем приедешь с рботы а елчка уже стоит.....
Newm@n
17.12.2014
Вчера на собрании кузнецов сказал что будет ставиться елка)
а где она будет?
Сейчас подъехал к дому, парканул машину как всегда чуть в сторонке, подошел человек и вежливо попросил пере ставить машину так как здесь будет стоять ёлка!
mari@ka
19.12.2014
а "парканули" это у какого дома?
Торец дома пр Олимпийский 5,уже ставт, не слабая такая елочка похоже будет
Ashanti
19.12.2014
проезжала полчаса назад. уже почти установили. мне наоборот с дороги показалось, что ёлка небольшая. скорее средних размеров, но нам хватит и на вид симпатичная. лишь бы старые пластмассовые игрушки на неё не вешали)
Суворова 6 , прямо под моим балконом
Уже наряжяют, или уже нарядная не знаю как правильно сказать.
А Вам этот человек не сказал случайно когда воду дадут???)))))))))))
Дали уже давно.
Ночью все и встретимся)
santiago
19.12.2014
Праздник к нам приходит)
mula
20.12.2014
Вот она, наша новогодняя красавица))
mula
22.12.2014
Люди, у меня вопрос. Ёлочка к Новому году у нас уже есть, место встречи определено))). А вот Дед Мороз со Снегурочкой придут к нам в новогоднюю ночь или нет? )) Может у кого есть костюмы и желание подкалымить в новогоднюю ночь, детишек по квартирам походить поздравлять. Да и хороводы вокруг Ёлки кто будет водить, толпу веселить?)))
У нас есть костюм Деда мороза, можем предложить бюджетный вариант поздравления( без Снегурочки) на 10-15 минут .Хоровод,стишок,вручение подарка,фото с дедушкой. ОБ и Новинки 300 рублей.
mula
23.12.2014
Отлично! Давайте телефон.
А Снегурочка всегда где-то теряется, дети поймут)))
MVNOS
23.12.2014
Мне тоже телефон в личку
Дорогие друзья, если еще есть желающие порадовать свое чадо подарком от деда Мороза, пожалуйста лучше сразу звоните 9087217973 Екатерина. Выхожу сюда редко,интернет тормозит, зла не хватает тут сидеть))))) Звоните буду рада Вас слышать.
Всем привет, давайте поточнее со временем определимся во сколько на улице встречаемся? уже обсуждался вариант в 23ч, все согласны?
обычно на улице после 12 уже встречаются, в 00:30 например
Dro152ru
27.12.2014
Думаю идея с поздравлением президента на улице не получится, поэтому лучше до 12 дома,а потом всем встретиться!
Или есть предложение?
mula
27.12.2014
Народ будет вылезать из дома к елке уже в 0:30-1, когда достаточно прогреются и подготовятся к морозцу, обещают -25 ночью
Я бы вот тоже с удовольствием присоединилась, с соседями познакомилась! Толькоивот не заселилась ещё...(
Я тоже еще не заселилась, а НГ планирую провести в новой квартире и с соседями познакомиться. Ну и что ж, что без мебели и ТВ, будет необычный НГ)) Давай тоже присоединяйся)
Так я ещё квартиру не приняла!)
honey90
01.01.2015
Дорогие соседи! С новым годом! С новым счастьем!
Поделитесь, как прошла праздничная ночь в ОБ? Хороводы водили вокруг елки?))))
+1. Тоже очень интересно как прошла встреча НГ на новом месте))) Много я пропустила??) Мне пришлось свалить за город, а уж так хотелось глотнуть шампусика под елочкой)))
Vldslv
04.01.2015
Да видимо ничего и не пропустили. Все наверно как и я остались по квартирам. Дома было так хорошо, что никуда уже не хотелось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов