--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провал грунта около 3его подъезда Олимпийский 5 и прочие вопрос по содержанию дома

Жалуюсь / Происшествия
17
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М0Д
26.04.2016
Прошло пол года, как обращались к застройщику что течет крыша в кухни и на балконе. Вроде все поправили, перезвонил молодой человек отчитался что все исправлено, на что я ему сообщила что остался вопрос перед входной дверью на 3ем этаже 3 подъезд Олимпийский 5, так как там тоже лило и вспучилась шпаклевка или что там на потолке. Обещались исправить в тоже день, но вот се смотрю и думаю когда свершиться сие чудо!!! Также интересует вопрос провала грунта около Олимпийского проспекта дом 5 3 подъезд!!! А также вопрос в чем причина сие увеличивающейся с каждым днем дыры!!!
В свою очередь смотря на стены своего подъезда интересует вопрос почему шпаклевка на стенах потрескалась, понятно что в связи с усадкой дома, но почему не замазывают заново, все таки как никак деньги любите собирать вовремя и указывать графу содержание и ремонт.
Если заявку по провалу грунта давали в ЕДС, то ждите 1 месяц. Если не сделают, то в личку пишите сюда www.nn.ru/community/house/okski_bereg/zatyanuvshayasya_garantiya.html
М0Д
03.06.2016
Прошел месяц, проблему не устранили))))другого я и не ожидала
Lina82
03.06.2016
Кстати да,эта УК уже совсем страх потеряла,я месяца 2,5-3 назад подавал заявку,чтоб доводчик сделали,досих пор делают,даже облаял их и все равно похрену!
*SSS*
29.04.2016
А вообще насколько часто бывают протечки на третьих этажах трехэтажек? Это массовая проблема или единичная?
М0Д
06.05.2016
Точно не знаю сколько нас таких было по количеству, но когда в ливень обращалась по телефону аварийной линии сказали что таких людей не мало. После того как все исправили сообщили, что ремонтникам пришлось изменить както конструкцию присоединения козырька балкона к дому.
Newm@n
03.06.2016
Прокуратура вам поможет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем