--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ждем всех в вск на блины!

Общая тема / Флуд
27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Spezialist
20.02.2015
Приглашаем всех жителей ЖК "Окский берег" на праздник масленицы в воскресенье - 22 февраля, начало в 12-00 (ул. Суворова, где раньше елочка стояла). Будет развлекательная программа, а ещё ДЕГУСТАЦИЯ ВЫПЕЧКИ нового магазинчика. БЛИНЧИКИ и ВСЯКАЯ ВКУСНЯТИНА всем желающим!
Newm@n
20.02.2015
ЭкоГрад участвует? Молодцы.
Ashanti
20.02.2015
а до скольки продлится мероприятие? днём вряд ли получится. а вот ближе к вечеру с удовольствием бы продегустировала бы.
А уж потом ждем отзывы о наших блинчиках))
а до скольки продлится мероприятие? в 16-00 еще будете?
Песни-пляски-конкурсы будут часа 2- 2,5. А блинчики, скорее всего, гораздо дольше))
жаль, на пляски-конкурсы похоже не успеем :(
Вы приходите, может быть разгуляемся и подольше)))
Придем обязательно))
Ссылка на фоторепортаж: www.birzha.ru/photo_reports/24149/
Молодцы! Красиво и здорово! Но я ничего этого не видел, в 15-00 уже ничего и никого не было :(
Но магазин работал :)
anyany
25.02.2015
спасибо..а видео когда и где можно будет посмотреть?
Неужели трудно было повесить объявление для жителей дома Суворова 6 что парковка у дома временно будет невозможна??? Так нет блять! С пятницы повесили ленточки и пофигу что тут люди живут! В следующий раз я туда седельник с прицепом загоню и чхать я хотел на вашу ёлку и масленицу. Как ко мне с неуважением так и я буду поступать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов