--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа застройщика по устранению замечаний!

7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сил моих больше нет! В нашей секции (5) 7 этаж, в соседней квартире устраняют замечания (акт не подписан) -выравнивают пол! Так вот эти граждане с телегами песка и цемента загадили весь коридор, пол, стены. Звонила в наш чудный жек № 1, ответили, что никакого влияния на Стройинвестрегион (как-то так) не имеют, звонила в Пик, сказали спасибо, что сообщили, на этом собственно всё. Рабочие трудитьсяь закончили, а стены видимо мы за свой счет перекрашивать будем. Про внешний вид лифтов ии их состояние-даже говорить не хочется.....это так крик души-видимо надо осознать, что ничего НОВого в НОВостройке не будет.
nic-sk-nn
17.01.2014
Я бы таким работникам не доверил ничего исправлять, одни "синяки" и наркоманы.
да...... глядя на этих устранителей недоделок, охватывает ужас, как бы дому они урон не нанесли, сомневаюсь, что они могут, что то исправить, одна грязь и лифты все испортили.
Прям вот бесит!!!! Вчера вечером наблюдала жителя 5 секции, который пытался железную дверь в пассажирский лифт впихнуть. Говорю, ну никак она по геометрии и по размеру не проходит, может хватит лифт-то ломать, вот грузовой уже сломан и стоит, а мне говорят: "Что вы хотите, чтобы я 120 кг на себе нес?".....как ни странно , да хочу, как все нормальные люди в подъезде и делали, мы 1000 за подъем платили....в общем обиделся сосед.
Raziel-NN
17.01.2014
Так впихнул сосед дверь в лифт? И лифт не сломал ли? :)
Да не впихнул конечно (даже мне - блондинке, понятно, что это сделать невозможно было), но вот каждый если попробует впихнуть-на лифт смотреть уже страшно.
А меня ужас охватывает при мысли, что они весь дом строили.
Raziel-NN
17.01.2014
Зато теперь каждое утро лифтовый хол уборщица намывает :) Ну во всяком случае в 6-й секции.
а к 8 утра придут рабочие с мешкам песка и смесей и становится еще грязнее, чем до уборки.
Raziel-NN
17.01.2014
Так следующим утром снова все уберут :)
Тоже самое на 14 этаже. Уродуют дом как только могут. Про стены в подъезде вообще отдельная тема.
Как будто хозяева квартир не видят, куда горе-рабочие сваливают весь мусор. А лифты и впрям хоть крась самому! Зайти нельзя...
ЛЮДИ, НАДО ЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!
во всех нормальных новостройках лифт на время ремонтных работ картоном обивают.
Как Вы думаете, это так и будет? Пока весь дом не изуродуют? Не перекрашивать же стены потом заново... Или может действительно лифт пока не поздно обить картоном?
Можно наверно в УК обратиться с этим вопросом.
nic-sk-nn
29.01.2014
Толку то? У нас в шестой секции был вопрос по подъезду лестничному, где то двери не закрываются, где то стёкол нет-дождались того, что трубы замёрзли.
Может больше жаловаться надо и писать им?
filipps
29.01.2014
Я вот почитал последние посты в разных ветках и задумался :"Какая у нас чудная и чуткая УК, да которая ещё и находится за тридевять земель....."
А вариантов не было, но работать то нужно их как-то заставлять.
filipps
29.01.2014
А разве поздно уже найти тех, кого не надо заставлять?
Мне кажется уже поздно, но я не юрист.
filipps
29.01.2014
На сколько я знаю, что наши коллеги на Школьной уже раза 2 или 3 меняли
Это раз в год можно вроде делать.
alex52!
31.01.2014
Один раз только меняли
ТСЖ получится сделать? Естественно после получения свидетельств.
У нас на этаже остекление дверей восстановили.
Stri
29.01.2014
Нафиг все эти недоделки. К нам пришли устранять плохозакрывающуюся дверь на балконе.
В мтоге все разломали что она совсем перестала закрываться и ушли. Еле уговорили вернуть все на место на следующий день и больше их не пускали в дом.
Но не все так хотят, много квартир для перепродажи куплено и людям выгодно устранять замечания и не принимать квартиры по актам, чтобы не платить кварт. плату-ну мне так кажется.
Stri
29.01.2014
Просто у нас ремонт уже давно сделан и в принципе нас все устраивало, а они приперлись в грязных спецовках и сделали так что дверь вообще перестала закрываться. Короче не пукаем больше никого.
nic-sk-nn
29.01.2014
Больше не пукайте.
Raziel-NN
29.01.2014
А зачем Вы вообще их впустили на порог в грязных спецовках?
Stri
29.01.2014
Да так получилось, мать закрутиласьс парнем из сервиса и впустила этих непонятны личностей, еле уговорила и сапоги снять, так эти товарищи все обои оптерли спецовками. Почему-то ни один рабочий не может стоять не подпирая собой стену.
наверное состояние у них такое было)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов