--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте внимательны дорогие соседи!

13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
25.01.2014
Обращаюсь к соседям. Будьте внимательны и осторожны с теми с кем заходите в лифт. У нас в 6 секции куча шприцов валяется в углах у мусоропровода. Кроме того, вчера была кража инструмента в одной из квартир с деревянной дверью (номер секции не знаю). Будьте бдительны.
yulyusha
25.01.2014
Наверное это в нашей 5 секции. Вчера ходил целый день полицейский по квартирам, опрашивал, оказалось, что квартиру ограбили. С его слов я поняла, что это уже не первая кража в нашем доме.
Ну и ну! Не успели люди въехать или даже не въехали многие и тут такое... И домофон не помог. Надо, что то с охраной решать и с видеонаблюдением. Хотя может и это не поможет.
Уважаемые соседи, Вы, что думаете по этому поводу?
Надо видеонаблюдение
Мне кажется еще надо интересоваться, когда например, с кем то едешь в лифте или просто в подъезде находишься, откуда Вы, из какой квартиры или секции. Незнающий начнет путать секцию и подъезд. Конечно это наивно покажется кому то. Так можно и познакомиться с будущими соседями и уже знать их в лицо. Зачастую многим конечно все равно. Делают ремонт у себя в квартире, а, что происходит рядом их не касается. Живут одним днем.
+1 Хотелось бы собрание: с кап. ремонтом неразбериха, двери установили через одно место, в общем хотелось бы пообщаться....
В начале февраля будет (со слов А.Е.)
Да они и в конце декабря обещали(
Kitty cat
28.01.2014
Мы тоже только ЗА видеонаблюдение
SerGVSV
30.01.2014
где то в ноябре ограбили строителей двух квартир
nic-sk-nn
27.01.2014
К краже могут быть причастны строители, которые песок носят.
Кто точно своровал-не знаю, но то, что это кто-то из строителей-100% (ИМХО).
+1 Это вполне возможно. Тем более, многие ключи подходят к замкам квартир, где еще стоят строительные двери. Во время собрания, нам жителям 5 и 6 секции надо будет будет поближе пообщаться и познакомиться. Так сказать, секции у нас родственные.
nic-sk-nn
28.01.2014
+
zhanna78
26.02.2014
Забыли на лоджии стремянку,так ей ноги приделали.(((6 Секция.
nic-sk-nn
27.02.2014
У Вас окна во двор выходят?
zhanna78
05.03.2014
У нас на обе стороны.Трешка.
zhanna78
05.03.2014
У на на обе стороны.Трешка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов