--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регулировка окон

6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто регулировал окна, поделитесь телефон организации или человека, а то через окна сифонит, ужас.
yulyusha
31.01.2014
Мы приглашали 413-68-90, 89202535732. Не скажу, что дешево, но вроде нормальный мастер, отрегулировал створки,поменял уплотнитель.
А у нас промерзли окна(
У нас тоже сосульки висят, мы в шоке, как так можно ставить окна.
Если окна строительные (родные), то другого не ждите. Мы хоть и отрегулировали их по осени и уплотнитель поменяли: все одно окна промерзли. Несколько раз вызывали специалистов из сторонней компании. В результате решили поменять 2 окна в ближайшее время. Строительные окна изготавливаются и устаналиваются только для того, чтобы дом сдать, из самого дешевого профиля. К сожалению, наша попытка сэкономить на окнах не удалась. У нас изиб створок. Реулировке не подлежит...
У нас окна не промерзают, но на кухне из него дует как из деревянного, в спальне створка одна просела, балконная дверь закрывается с пинка. Поэтому в морозы в квартире из-за таких окон становилось не оч тепло.
Как могут в нашем доме окна промерзать? Я могу отрегулировать или отремонтировать 89503547888-Алексей
Как могут в нашем доме окна промерзать? У нас же ЖАРА!
Позвоните в ПИК, там Вам подскажут или обратитесь к здоровому мужчине в красной куртке. Только, если Вы писали акт о несоответствиях. Он иногда ходит по дому. Я так и сделал. Все отлично отрегулировали, даже те окна которые казалось были нормальные. Теперь в квартире очень тепло и комфортно.
Акт не писали, но попробую позвонить в ПИК, ведь у них должна быть гарантия на окна. Спасибо за информацию, а мужчина в красной куртке, он кто?
Он прораб вроде. Точно не могу сказать. Позвоните в ПИК или Лепешкину В.А., если знаете его номер. В ПИКе его могут Вам сказать и договоритесь. И все будет нормально )
Raziel-NN
03.02.2014
Вот его номер - 89506135741, Александром зовут.
Спасибо)
ему по поводу окон можно на прямую звонить или сначало в Пике надо что то оформить?
Можно в ПИК, можно и ему сразу. Объясните ситуацию вежливо. Так, что не все так плохо в нашем доме. Это же новостройка. Не сразу все устроилось...
Все-таки меня послали в Пик писать заявление.
+ youtube всем в помощь ))) так и отрегулировал сам балконные двери.
SerGVSV
04.02.2014
Инет мне не помог с регулировкой прижима створок((( вместо нормальных эксцентриков, просто круглые запоры.
Да ладно. У нас нормальные окна стоят в доме. Просто поставили не везде как надо. Позвоните по вышеуказанным адресатам и Вам помогут обязательно.
Мы вызывали регулировать окна через ПИК. Подписан акт или нет, это не важно. На дом есть гарантия застройщика. Мы акт подписывали, у нас одна створка окна оказалась треснутой. При первом осмотре это не было видно так как на окнах была защитная пленка. Неделю назад приходили делали замеры, обещали заменить. Конечно окна так себе, одно слов эконом вариант - лишь бы было. Кстати, как нам обьяснили при регулировке, на окнах есть два положения "зима" и "лето". В положении "зима" окна окна прижимаются плотнее. Перевод режима окон производится поворотом фиксирующего цилиндра при помощи шестигранника на 90градусов (на цилиндрах есть отметка - точка, нижнее положение - "лето", точка сбоку - "зима") окна стали прижиматься немного получше, но все равно немного поддувает.
SerGVSV
05.02.2014
по пробую конечно,риска есть. но этот цилиндр круглый..
смысл в том, что он должен быть овальным, как тут
www.vd-vd.ru/sites/default/files/ekscentrik_1.jpg

от его положения зависит прижим: сильнее, если "толстой" частью к резинке окна (и соответственно к упору на раме)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов