--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поставьте домофоны!

2
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
03.07.2014
Уважаемые соседи, поставьте домофоны. Ваши строители, ваши врачи и Вы сами уже порядком надоели. Практически каждый день звонят в домофон и просят открыть дверь, иногда по несколько раз. В конце концов мы открывать перестали, но все равно звонки в домофон от чужих людей продолжаются. Я понимаю, что не у всех есть деньги 1000 рублей на установку после покупки квартиры за несколько миллионов и ремонта. Но почему Ваши проблемы должны стать моими? Мне открыть трудно, я швейцаром к Вам не нанималась!
Сегодня на подъезде опять висит объявление, что ждут врача и открытая подъездная дверь. Врач-это действительно важно и серьезно, но вместе со мной в подъезд зашли мужики сомнительной внешности (судя по всему, по личным нуждам). Зачем тогда ставили подъездную дверь? Очень жаль, что нельзя заставить установить домофоны, и что некоторые создают неудобства себе и окружающим, экономя 1000 рублей. Да и врач и скорая могут не попасть в подъезд, если кто-то закроет дверь, несмотря на объявление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов