--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трещины появились на стенах в квартире у кого?

12
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandr 123
24.10.2014
Всем привет!
Я понимаю возможно дом оседает все еще, но он стоял лет 5 как минимум. На днях кто то так "громко" делал ремонт в 5 секции, что стены дрожали, все ходуном ходило. Я серьезно. После это у меня в квартире пошли трещины по стенам и по гипсокартонному коробу на потолке. Даже штукатурка отлетела на кухне, благо не успели плитку положить на стену. Что это?...
У нас сосед сверху менял трубы, так в районе труб тоже треснул гипсовый потолок и сыпалась грязь. Все вполне логично, если долбят в соседней квартире, на противоположной стороне стены в своей квартире будет что то трещать и сыпаться(
parina
22.11.2014
Добрый вечер! Мы только начали ремонт и вот какие у нас трещины были под строительной штукатуркой, надеюсь у вас не такие.
AuDA
25.11.2014
добрый день , а в какой секции такая беда?
простите за вопрос и сколько примерно вы рассчитываете потратить на ремонт чтоб можно было заниматься чистовой отделкой?Спрашиваю тк предложили в этом доме купить квартиру ....но я даже предположить не могу сколько будет стоить выровнить стены и пол и потолок....
а какой у вас этаж в 5 секции?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем