--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где брать входные двери в Кстовском районе

577
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olechka16
10.02.2018
Добрый вечер . Подскажите какой размер проема у вас у входной двери. Он должен быть наверно у всех одинаковый стандартный?

И второй важный вопрос - где вы заказывали двери, интересует время изготовления и доставка !
Добрый день.
Ответил в приват
GMW
12.02.2018
может ответите и остальным? Интересуют двери с терморазрывом.
Добрый день.
Дверь с терморазрывом нашего производства.
Цена 28 500
В цену входит доставка и установка.
Заключение договора,гарантия!
Большой выбор цвета наружней части двери,большой выбор рисунка и цвета внутри двери.
С уважением,Алексей!
8-930-679-00-01
Без установки будет стоять 25 500.
Но не советую на установку брать абы кого,ведь от установки будет зависеть ,будет ли дверь собирать конденсат и будет ли промерзать.Установка это 50% качества.
А картинки есть какие? Ссылки посмотреть - "Большой выбор цвета наружней части двери,большой выбор рисунка и цвета внутри двери." Сколько уплотнителей, материал утепления, модели замков? Интересно же.
GMW
12.02.2018
Согласен. Хотелось бы посмотреть хотя бы на сайте, устройство двери, какой утеплитель, как устроен терморазрыв?
Терморазрыв он по сути один,это когда один лист метала отделяет от Другово прослойка,как сенгвич.И это сенгвич не даёт промерзать второму листу металла.Можем приехать так же к Вам все показать и рассказать.
GMW
13.02.2018
Я знаю, что такое терморазрыв. И быть их должно два, один в полотне, второй в коробке. И я спросил о материале терморазрыва и его толщине. У каждого производителя они разные.
Я Вас понял,вот подробное фото нашего терморазрыва
3 уплотнителя,замки на терморазрыве стоят турецкие кале,материал утеплителя минвата,в коробке полистирол,три петли.
Можем приехать к Вам с каталогом и образцами цвета металла и панели.
Добрый день!
Заказывали дверь у "Дверного".
Мы и сосед 3 двери.
Двери хорошего качества, а вот установка отвратительная.
Соседу одну дверь переделали, на вторую вызвали другого установщика, поставил хорошо.
А мы так и ждем своей очереди...
Алексею показали все изъяны, он сделал фотки, согласился, что установили плохо и слился.
Ирина прошу прощения,за ожидание...(это все равно наша вина так как был наш кривой установщик)
Были в поисках хороших установщиков ,на следущей недели будем перестанавливать..
Просто этот установщик нам запорол все двери ,вот и идём по очереди перестанавливаем..Ещё раз приносим свои извинения!
Добрый день!
Будем ждать. О результатах отпишусь.
Неделя прошла. Все еще ждем...
volksv
02.03.2018
Приветствую соседей.
Двери местные Технострой. Посмотреть можно на столбищенской, рядом с нами
ссылка на двери с терморазрывом tsdveri.ru/catalog/vhodnye-dveri/stalnye_dveri_rossiya/dver-ts-termo/
Розничная цена 29 000 руб.
Всем соседям с КП Опалиха цена двери с терморазрывом с учетом доставки 20 000 руб.
Цена дана без установки. Кто не имеет возможности установить самостоятельно, можно организовать монтаж.
ten52
02.03.2018
По ссылке не понятно, как устроен терморазрыв...
hottabych
02.03.2018
терморазрыв обычно выполняется на дверной коробке
volksv
02.03.2018
И на коробке и на створке двери тоже. Мостик холода отсекается в этих дверях фольгоизолом и пробкой. У меня стоит дверь ТС с 3 контурами уплотнения без терморазрыва и за две зимы ни разу не промерзла. Хотя много зависит от уровня относительной влажности в доме. У меня вообще кошмар от 5 до 12% влажность.
hottabych
02.03.2018
да, на полотне двери стали тоже делать, но позже
основной мостик холода - дверная коробка, с нее начали
принципиальное решение - исключить промерзание по профилю дверной коробки, полотно двери нормально себя ведет
и что? 3 контура уплотнителя не дают решения проблемы
у нас теплая дверь, 3 контура, но внутри дома контур коробки покрывается инеем, промерзает
основное - коробка

фольгоизол? пробка? а как устроен узел? посмотрели? болты - те же мостики холода
будете их изолировать пластиковыми втулками как при устройстве электроизолирующего соединения на фланцевой паре?
volksv
03.03.2018
Не очень понял, у Вас теплая дверь промерзает. Она с терморазрывом или без?
Вот интересный опыт у нас с Вами. Моя без терморазрыва не промерзает. В том году в новогоднии праздники помоему были морозы под 25 несколько дней, наблюдал буквально пару см иния с низу, но быстро спало. В этом году вообще ничего. Предполагаю что в 30 гр за бортом она все же немного промерзнет, но таких дней у нас теперь редкость.
Предполагаю что из за разного уровня влажности одни и теже двери ведут себя по разному. Вы знаете свою влажность? Поделитесь.

Я согласен что решение техностроя по терморазрыву не 100 %. Но и цена такой двери выше всего на пару рублей. Технологически сделать терморазрыв по всему контуру дорого и такие двери всегда стоили под 40 т.р минимум.но рынок подстраивается и предлагает бюджетные решения.

Не кому не навязываю двери. Просто могу дать более менее приемлемую цену тому кого данное решение заинтересует.
hottabych
03.03.2018
промерзает (как считаю) потому, что коробка двери располагается в пределах облицовочного кирпича, а он то как раз и полностью промерзает на всю свою глубину
точка "0" располагается где-то в среднем слое стены, в утеплителе
потому и иней на коробке изнутри
даже заполнение пустот коробки монтажной пеной не помогли
volksv
03.03.2018
Понятно что дверь стоит в зоне промерзания. 0 находится в откосах двери.
Но это теория. На практике есть еще факторы которые не всегда можно учесть.
hottabych
03.03.2018
по поводу влажности
я ее не знаю, не замерял
но по ощущениям думаю что низкая, т.к. появляются те же симптомы как и в квартире в город от сухости воздуха
volksv
02.03.2018
Это те же двери что и предлагает Дверной.
Фото и схема у него приложена выше.
Повторно приложу еще.
ten52
02.03.2018
Дни и время работы подскажите на столбищенской.
volksv
02.03.2018
Кстово, ул. Столбищенская, ст1
Пн-пт - 9:00-17:00, сб - 9:00-14:00.
Если решите брать ТС, мне в личку скидывайте параметры. На прямую у них вы получите розничную цену.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем