--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от ООО"Связист"

2916
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndNic
04.03.2018
Здравствуйте, уважаемые соседи, хочу вернуться к теме стабильного и скоростного интернета в нашем поселении. В г. Кстово и Кстовском районе такую услугу предоставляет местный провайдер ООО"Связист", подробнее можно узнать по ссылке sv-tel.ru . В офисе данной компании, на мой вопрос о предоставлении их услуг в нашем посёлке, мне ответили,что такая возможность по плану будет исследована ближе к лету. Но для ускорения процесса нужно оставить на сайте коллективную заявку на подключение к интернету, с перечнем №№ домов нашего посёлка, желающих получить данную услугу. Предлагаю в этой теме написать улицу и номер дома, если Вы хотите поучаствовать в этой затее.
Я за любой ... сейчас Мира...достала...
Светлая 48
Sigfrid
05.03.2018
Весенняя, 80
Подскажите , сколько стоит провести интернет и абон плата в месяц , спасибо
TRIPLEKS
05.03.2018
весенняя 197
Groundhog
05.03.2018
Они еще прошлым летом пустили по нашей улице пару девочек "собрать потенциальные заявки". Я точно помню, что говорил им и про проблемы "Миры" и про стоимость. Девочки все в блокнотик записали, и больше о "Связисте" до этой темы я не слышал.)))

У нас тут Бермуды, видимо. UFOnet - тоже пропал, собрав заявки от желающих.
а я помню как мы в крутой собирали заявки. Было надо всем. а как подключаться отавалилась большая часть, и я был если честно в их числе. как услышал про 8000 тыщ подключение так и понял что тарелки на крыше за 600 в месяц вполне достаточно. Поверьте некто не сделает бесплатно. Расходы на линию очень большие, денег у компаний нет, кредитные они брать не хотят.
У меня родственник в Новопокровском живет, там подключение 20 стоило и до города 2 миниты и никто не пришел, никому не надо.
Groundhog
05.03.2018
Я не питаю иллюзий, и свои 6K за подключение отдал "Мире".
Был опыт работы в ТТК, когда это был исключительно магистральный оператор. Само волокно и монтажные работы не такие уж и затратные. Все сложнее с проектами и получением разрешений. В расчете учитывается все, и если окупаемость > 3лет, я бы инвестировать в линии не стал.
Warwar
05.03.2018
связист, как я полагаю, сильно меньше уфанета... не могу сравнить с мирой, но думаю примерно такой же... значит, чисто предположение, и проблемы будут такие же... они и сейчас подключают радиомодемом вроде как... смотрел, но не узнавал, что как и почём...
у мелких операторов не будет вкусных тарифов и больших вложений с окупаемостью хотя бы на пару лет...
GMW
05.03.2018
Год пользуюсь интернетом и кабельным "Связиста". Что могу сказать?
- Подключение будет платным и недешевым. В Старом Кстове подключение обходилось до 20тр.
- Кабельное нормальное.
- Интернет так себе. В пятницу вечером (причем, каждую) интернета нет совсем.
- В последнее время сократили большое количество сотрудников. Люди бегут оттуда, в начальстве семейственность.
Так что, надо приложить усилие и затащить "Уфунет". Специалисты "Связиста" сами говорят, что "Уфанет" по сравнению с ними - космос!!!!
просто нам кажется что у нас много домов, а по сути если перевести во многоквартирный дом у нас один дом на 10 подъездов и все. И кто тут вложит стока бабла , а если кто то другой придет, тебе скажут тут дешевле не 50 рублей мы уходим.

Честно не могу понять чем не устраивает интернет который дает антенна которая на крыше ( не помню название компании) но ставит Сергей и стоит 600 рублей в месяц. Все работает отлично, все грузит. Понятно если вы сайты в интернете создаете вам не хватит, но я видео и все смотрю и ни разу не разочаровался. За два года ниразу не прерывало , а то мы пишим тут скорость такая то а мне надо такую, скидываем скины какието , я нафига нам такая скорость, качать за 1 секунду тарабайт инфы. Вайбер и контакт работает а качал я последний раз лет пять назад с торрента, сейчас просто все смотрю онлайн и все.
Warwar
06.03.2018
crazybaraban писал(а)
Понятно если вы сайты в интернете создаете вам не хватит, но я видео и все смотрю и ни разу не разочаровался.

каждая цитата - шедевр! :-D
Smoker9
07.03.2018
Присоединяюсь, год с антенной на доме, претензий к инету одна - скорость маловата, но за ночь все потихоньку скачивается с торентов, а так все хорошо.
ДВ! Можно контакты Сергея? Мы из Опалихи, но нам тоже надА
Smoker9
12.03.2018
8-915-934-97-48, 8-952-785-13-12 Сергей
Спасибо большое!
kot-nnov
07.03.2018
Я недавно писал директору Нижегородского филиала УФаНет. Вчера он мне ответил что ясности еще нет, и если есть альтернатива, то лучше не ждать и подключатся.
Warwar
12.03.2018
спасибо за информацию, ценно...
показывает то, что, по факту, альтернативы нет...
будет Уфанет - будет наземный интернет... нет - нет... сугубо моё мнение, конечно же...
kot-nnov
07.03.2018
На той неделе делал заявку через сайт. Сегодня звонила девушка из Связиста, сказала что нужна коллективная заявка с номерами домов. Подключение платное. (но будет ясно после количества желающих) Примерно 3-4 т рублей. Интернет по технологии GPON
Warwar
07.03.2018
kot-nnov писал(а)
GPON

вангую, это "последняя миля" будет по GPON, так же как и у Миры...
Lewgen
12.03.2018
Согласен...
Не стоит Связист того, чтобы Миру на него менять....
GMW
12.03.2018
У них оптоволокно проходит вдоль трассы в Ждановский. Но, я бы предпочел Уфанет.
Warwar
12.03.2018
GMW писал(а)
Но, я бы предпочел Уфанет.

подпишусь
Связист нормальная контора.
Уфанет не потянет же сказал...
Можно конечно ванговать, но в Кстово Связист просто отличный провайдер. Пользовался 5 лет, телефон сапорта даже не видел ни разу, скорость всегда максимум от заявленной была. Мира полное говно по сравнению со связистом.

С удовольствием подключусь как будет возможность, 29 дом если чё.)
kot-nnov
05.04.2018
Связист слился,

В ответ на Ваше обращение о подключении услуг от ООО <<Связист в д. Опалиха, сообщаем, что на данный момент техническая возможность отсутствует.

План строительства сети связи в д. Опалиха включен в рассмотрение.
Warwar
05.04.2018
вы принимайте во внимание удалённость от инфраструктуры оператора - это один из основных параметров для качества связи...
Компания Линк Телеком может предоставить качественные услуги связи.
Warwar
03.06.2018
ооо... а можно тариф чуть дешевле, чем у вас написано в бумажке? я на сайте даже зону не нашёл по этим тарифам... или потом цен вырастет?.. если бы что-то рублей за 400 хотя бы, лучше 300... На скорость не особо принципиально, главное безлимит... Пусть будет тот же первоначальный платёж, но абонентку бы поменьше...
GMW
04.06.2018
Цена, действительно, не шоколадная.... Как Вы проводите интернет? Оптоволокно? Откуда идет оптоволокно или тупо только по деревне? Какие каналы ТВ?
Оптика до дома, придет с Крутой. Каналы вот тут - lt-nn.net/%D0%B4%D0%BB%D1%8F...%B0-%D1%82%D0%B2
GMW
04.06.2018
Sergey_link писал(а)
Линк Телеком

otzovik.com/reviews/internet-provayder_link-telecom_russia_nizhniy_novgorod
GMW
04.06.2018
Warwar
04.06.2018
Отзыв
Хуже этого может быть только Virdjin connect, давно бы поменял провайдера,если б была возможность, не советую подключать

*rofl*

Отзыв
все нормально работает, подключил недавно в Селекции, был провайдер Связист, стало лучше, и подешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов