--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищем попутчиков в школу....

636
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2985
06.09.2017
Кто учится в школе Ждановской? 7 и 3 классы может как то договоримся возить по очереди? Или если не из таких классов , а просто в той школе может как то получится))
LuCini4ka
07.09.2017
Автобус местный не рассматриваете? Вроде бы регулярно ходит и по расписанию
школьный автобус. забирает правда с поворота от Малой Ельни, через ограничительную арку не может проехать. Зато подвозит к крыльцу школы и забирает от туда же.
Это да, я знаю, но для начальной школы без проблем, а с 5 класса сами тк нет мест в автобусе
Я вожу детей в Кстово в 3 школу
кому надо могу подвозить
kuzya007
18.09.2017
Сын в 6м классе. В этом году полностью на автобусе добирается до школы/дома.
Пока решился вопрос, на школьном автобусе ездят, но для 6 класса удобно по времени , а вот для 3 класса совсем неудобно... то 1, 5 часа до автобуса то 2,5 часа до автобуса)) есть продленка , но не особо хочется в нее ходить)) свои нюансы))
nemos28
19.10.2017
Всем доброго времени суток! Мы только что стали обладателями дома на Светлой. Сына первоклашку будем возить как переедем по утрам в школу No7 в Печёры. Предлагаю перекличку есть ли еще учащиеся в печерских школах. Возможная будущая кооперация, полагаю, нам всем пойдет на пользу.
-@k-
19.10.2017
Доброго дня, мы ездим в школу No7 в Печерах, каждое утро, только 6 класс )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем