--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужна кухня?

1155
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Кому нужен кухонный гарнитур под вашу планировку?
еще есть вариант такой тумбы с оформлением столба по центру комнаты на первом этаже
GMW
12.01.2018
кухня готовая или делаете на заказ?
Делаем на заказ (собственное производство) ,причем для жителей КП Опалиха и Крутая очень хороший ценник! Уже сделали для КП Опалиха несколько кухонь, гардеробных и другой мебели!
цена какая?
Данная кухня стоила 130 т.р , на данный момент мы делаем 30% скидку на всю мебель для жителей Опалихи ,то есть для вас кухонный гарнитур "П" образный на три стены будет стоить около 90 т.р . или может даже еще дешевле, так же 30% скидка на шкафы купе, гардеробные.
LuCini4ka
15.01.2018
А кто в Опалихе заказывал? Хотелось бы вживую посмотреть.
Я же написал что в Опалихе делали, но вот что бы в живую посмотреть ,наврят ли люди захотят у себя дома просмотры устраивать, я конечно спрошу,но не факт.
LuCini4ka
16.01.2018
Так мы тут вроде все свои))) Я бы показала свою кухню, если бы кто-то захотел посмотреть, ну фотки точно можно показать
pover.su
17.01.2018
LuCini4ka писал(а)
Так мы тут вроде все свои))) Я бы показала свою кухню, если бы кто-то захотел посмотреть, ну фотки точно можно показать ...

главное осторожнее с предоплатами физикам - ЗоЗПП в этом случае НЕТ.
:(
Вы вообще о чем ? Каким физикам, какого закона нет?
pover.su
17.01.2018
Не надо делать вид что вы меня не поняли, надеюсь то что я имел ввиду вас не касаеца.
Ничего личного, надеюсь.
:)
Вообще не понял что вы имели и имеете ввиду!
Можно по конкретнее выразить свои мысли?
pover.su
17.01.2018
Не нужно. И это платная услуга, не дай вам бохх.
:)
Платная услуга внятно объяснить людям о чем вы постите на форуме ?
Может вам уже денег должны за то что вы тут отвечаете ? Нет?
Ммммм да, у каждого свои тараканы в голове, куда мир катится )
pover.su
18.01.2018
Andrey Viktorovich писал(а)
Платная услуга внятно объяснить людям о чем вы постите на форуме ? <br> Может вам уже денег должны за то что вы тут отвечаете ? Нет? <br> Ммммм да, у каждого свои тараканы в голове, куда мир катится ) ...

если вы будите настаивать на непонимании очевидного "как иногда бывает" и срать кирпичами в мой огород понапрасну - я могу безсплатно посмотреть ваши документы (и вы их принесете, как вам будет казаца вашему клиенту в опалихе) - и описать здесь их недостатки, договорились? мне можно не отвечать, я признаю что ваша реплика была последняя - и вы во всем всегда правы - пока не доказано иное.
:)
// мы ж не звери - чтобы если таки у вас ЗоЗПП - заставить вас работать без оплаты (напр в суде), или если физик таки - менять этот ник, с такими чудными фоточками (мне правда понравилось, коечего). Так что просто расслабтесь - если все хорошо у вас КАК ВЫ ПИШИТЕ и ПО ЗАКОНУ или НА ДОВЕРИИ, БЕЗ ОБМАНА (так тоже бывает!) - мы с вами никогда не встретимся по этому поводу - и вы не будите читать что я пишу в правовых документах - понятно для суда и органов, а о прибитых мною тараканах в подобном "изготовлении на заказ" - вы сможите почитать разве что на сайтах судофф да роспрАвасудии...главное людей не обижайте понапрасну, мне и без вас и вашего "мира" работы хватает, чего и вам желаю - меньше по форумам, больше - довольных клиентов.
:)
Мне даже Михаил - не должен, отдал. Простил и понял. Удачи в делах, если они честные к людям.
Да уж )
Clever_52
18.01.2018
Похоже у кого-то был плохой день :)

Зачем так предвзято и негативно относится к людям ?

Андрея Викторовича знаю лично, он мне прошлую квартиру обставил мебелью, теперь новый дом обставляет.
pover.su
18.01.2018
Clever_52 писал(а)
Зачем так предвзято и негативно относится к людям ?

не судите, и не принесут в работу.
:)
Clever_52 писал(а)
<br> <br> Андрея Викторовича знаю лично, он мне прошлую квартиру обставил мебелью, теперь новый дом обставляет. ...

большое спасибо за инфу по существу, если не затруднит - ответьте здесь (в личку не надо, по очевидным причинам - это же форум) на вопросы:
1. Андрей Викторович что конкретно вам делал, фото, цена, проект- впечатления о работе и результате.
2. Андрей Викторович делал вам лично - как андрей викторович (физлицо) или ИП ФАМИЛИЯ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, или ООО НАЗВАНИЕ?
3. Андрей Викторович - когда (если) делал вам (с учетом п.1., 2.) делал на каких условиях (сроки, аванс-расчет, кто делал - как привозил - кто монтировал, были ли вопросы до сдачи-приемки и в ходе оной, цена - сравнение с похожим), был ли договор с этим (п.2 - определенным) лицом, оплата была ли доками подтверждена - какими, гарантии - опыт эксплуатации в контексте гарантийных обязательств?
4. что еще интересного по существу вопроса, рекомендуете ли другим.
:)
//вопрос не праздный, не ради глума и праздного любопытства - хороших мастеров много, в отличие от иного.
hottabych
19.01.2018
а что как мало вопросов то?
запросите:
- копию трудовой
- св-во о рождении
- справку о судимости
- справку об отсутствии задолженностей перед контрагентами
- подтверждение добропорядочности
и т.д. и т.п.
© "огласите весь список, пожалуйста"
youtu.be/JZHmUDPz8iY
hottabych
19.01.2018
© Л. Гайдай, "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965)
Clever_52
19.01.2018
Ого !
Попробую ответить:
1. Детская комната, фото смогу сделать в выходные, когда к сыну поеду. По цене - ниже средней по рынку, сколько точно сказать не могу, было это в 2010м году. Проект рисовали в офисе. Потом по электронной почте согласовали все свои хотелки. Потом приехал и оставил предоплату. Срок изготовления 3 недели. Приехала газель, сборщики все подняли, поставили. По качеству: за 8 лет ребенок не "ушатал" - претензий нет, общее впечатление - на высоте. Был договор (то ли ИП, то ли ООО, я не помню) и квитанции.

Года три назад мебель на работу заказывал - стеллажи, шкафы. Договор не читал, отдал юристам и бухгалтерам, ни каких проблем. Приехала газель, и трое парней все поставили.

В 2017м году сделал кухню (на фото в этой ветке, в верху), тумбу под тв, стеллаж (фото тоже есть в этой ветке), гардеробную, дамский столик. Цена - ниже средней. На замеры и приезжал лично. На монтаж - с двумя ребятами. Габаритные вещи собирали на месте, так как по лестнице не поднять.
Сейчас работает как ИП. Был в цеху - обычный цех, в офисе - все как у всех.
Учитывая опыт совместной работы в последний год я договоров не оформлял (моя инициатива, тупо лень. Хотя Андрей сам предлагал оформить все бумаги).

Если бы был чем-то недоволен (цена/сроки/качество/гарантия) - столько заказов не сделал.

Как исполнителя рекомендую.
pover.su
19.01.2018
Большое спасибо, понял. Рад за вас искренне.
:)
GMW
19.01.2018
пост про мебель, а Вы про свой климакс.... Если Вас кто-то обманул, то большинству это не интересно... Просьба не сорить своими комментариями.
pover.su
19.01.2018
GMW писал(а)
пост про мебель, а Вы про свой климакс.... Если Вас кто-то обманул, то большинству это не интересно... Просьба не сорить своими комментариями. ...

:(
вы путаете - по фрейду, дважды.
LuCini4ka
19.01.2018
pover.su писал(а)
осторожнее с предоплатами физикам

С этим согласна, а все остальное - бред какой-то нечитаемый. Я знаю, что вы юрист (или нечто подобное), но если вы такими же фразами исковерканными составляете юридические документы, то я не знаю, кто с вами сотрудничает.
Вы уже всех на бухгалтерском задолбали своей безграмотной писаниной, теперь решили по всем форумам прогуляться? Ваши словечки типа казаца, судофф, касаеца и прочие для взрослого грамотного человека - это просто дикость какая-то.
Форум КП Опалиха создан для общения жителей поселка, вы здесь не живете, не лезьте, пожалуйста, к нам. Юристы у нас тут свои есть, как-нибудь разберемся.
+++
Я так и понял что это просто какой то тролль )
pover.su
19.01.2018
LuCini4ka писал(а)
pover.su писал(а) <br> осторожнее с предоплатами физикам
<br> С этим согласна, а все остальное - бред какой-то нечитаемый. Я знаю, что вы юрист (или нечто подобное), но если вы такими же фразами исковерканными составляете ...

знаете, лисучка, форум и ннру как проект - был создан основателями (они мне лично это много раз так говорили) как рекламный бизнес и для общения пользователей .
:(
так что если вам это не нравица - вы можите выбрать что - то другое. не говорите мне куда лезть - и я не скажу вам куда идти, хотя я обычено пишу - говорят другие, специально обученные и полномочные люди. мне можно не отвечать - если вам не понятно - значит не вам писано.
alistr
20.01.2018
Клоун..какой то! Ни приведи Господь..обратиться..к его юридическим услугам!
GMW
15.01.2018
В дом103 кв.м. делали на кухню? Если да, то скиньте, пожалуйста фото или проект с ценой.
Да делали, сегодня целый день были на монтаже мебели,не смог ответить, завтра уже с работы фото скину!
Вот клиента попросил он мне скинул фотки ,кухню ему ставили, по моему дом как раз 103 метра
GMW
17.01.2018
вроде бы похоже на дом 103 кв.м., только сделана перепланировка. Других нет, без изменений комнат? Может у Вас есть салон, посмотреть качество продукции или можно посмотреть на производстве?
Можно приехать на производство
LuCini4ka
17.01.2018
В доме 103м вообще другая кухня. Это похоже на дом в Крутой 84 м
Это дом точно Опалиха,вот сколько квадратов не могу сказать!
Clever_52
17.01.2018
Это дом 104м, постройка 2016г.
Darkane
16.01.2018
О вкусах, конечно, не спорят... Но, блин, неужели это правда ещё на пике популярности?!
О чем именно вы говорите ?
Darkane
16.01.2018
О дизайне изделий. Цветовых решениях. Не в обиду, просто удивило
Дизайн не наш, наша реализация, кому что нравится! А какие сейчас тенденции в моде мебели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем