Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ кп Опалиха: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кому нужна кухня?

Andrey Viktorovich 12 января в 10:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Кому нужен кухонный гарнитур под вашу планировку?
Andrey Viktorovich 12 января в 10:34 «ответить»
еще есть вариант такой тумбы с оформлением столба по центру комнаты на первом этаже
GMW 12 января в 11:33 «ответить»
кухня готовая или делаете на заказ?
Andrey Viktorovich 12 января в 14:02 «ответить»
Делаем на заказ (собственное производство) ,причем для жителей КП Опалиха и Крутая очень хороший ценник! Уже сделали для КП Опалиха несколько кухонь, гардеробных и другой мебели!
Илья_87 12 января в 22:12 «ответить»
цена какая?
Andrey Viktorovich 12 января в 22:43 «ответить»
Данная кухня стоила 130 т.р , на данный момент мы делаем 30% скидку на всю мебель для жителей Опалихи ,то есть для вас кухонный гарнитур "П" образный на три стены будет стоить около 90 т.р . или может даже еще дешевле, так же 30% скидка на шкафы купе, гардеробные.
LuCini4ka 15 января в 13:16 «ответить»
А кто в Опалихе заказывал? Хотелось бы вживую посмотреть.
Andrey Viktorovich 15 января в 20:44 «ответить»
Я же написал что в Опалихе делали, но вот что бы в живую посмотреть ,наврят ли люди захотят у себя дома просмотры устраивать, я конечно спрошу,но не факт.
LuCini4ka 16 января в 08:50 «ответить»
Так мы тут вроде все свои))) Я бы показала свою кухню, если бы кто-то захотел посмотреть, ну фотки точно можно показать
pover.su 17 января в 07:32 «ответить»
LuCini4ka писал(а)
Так мы тут вроде все свои))) Я бы показала свою кухню, если бы кто-то захотел посмотреть, ну фотки точно можно показать ...

главное осторожнее с предоплатами физикам - ЗоЗПП в этом случае НЕТ.
:(
Andrey Viktorovich 17 января в 12:54 «ответить»
Вы вообще о чем ? Каким физикам, какого закона нет?
pover.su 17 января в 14:12 «ответить»
Не надо делать вид что вы меня не поняли, надеюсь то что я имел ввиду вас не касаеца.
Ничего личного, надеюсь.
:)
Andrey Viktorovich 17 января в 14:19 «ответить»
Вообще не понял что вы имели и имеете ввиду!
Можно по конкретнее выразить свои мысли?
pover.su 17 января в 16:13 «ответить»
Не нужно. И это платная услуга, не дай вам бохх.
Andrey Viktorovich 17 января в 16:30 «ответить»
Платная услуга внятно объяснить людям о чем вы постите на форуме ?
Может вам уже денег должны за то что вы тут отвечаете ? Нет?
Ммммм да, у каждого свои тараканы в голове, куда мир катится )
pover.su 18 января в 15:11 «ответить»
Andrey Viktorovich писал(а)
Платная услуга внятно объяснить людям о чем вы постите на форуме ? <br> Может вам уже денег должны за то что вы тут отвечаете ? Нет? <br> Ммммм да, у каждого свои тараканы в голове, куда мир катится ) ...

если вы будите настаивать на непонимании очевидного "как иногда бывает" и срать кирпичами в мой огород понапрасну - я могу безсплатно посмотреть ваши документы (и вы их принесете, как вам будет казаца вашему клиенту в опалихе) - и описать здесь их недостатки, договорились? мне можно не отвечать, я признаю что ваша реплика была последняя - и вы во всем всегда правы - пока не доказано иное.
// мы ж не звери - чтобы если таки у вас ЗоЗПП - заставить вас работать без оплаты (напр в суде), или если физик таки - менять этот ник, с такими чудными фоточками (мне правда понравилось, коечего). Так что просто расслабтесь - если все хорошо у вас КАК ВЫ ПИШИТЕ и ПО ЗАКОНУ или НА ДОВЕРИИ, БЕЗ ОБМАНА (так тоже бывает!) - мы с вами никогда не встретимся по этому поводу - и вы не будите читать что я пишу в правовых документах - понятно для суда и органов, а о прибитых мною тараканах в подобном "изготовлении на заказ" - вы сможите почитать разве что на сайтах судофф да роспрАвасудии...главное людей не обижайте понапрасну, мне и без вас и вашего "мира" работы хватает, чего и вам желаю - меньше по форумам, больше - довольных клиентов.
Мне даже Михаил - не должен, отдал. Простил и понял. Удачи в делах, если они честные к людям.
Andrey Viktorovich 18 января в 15:41 «ответить»
Да уж )
Clever_52 18 января в 15:59 «ответить»
Похоже у кого-то был плохой день :)

Зачем так предвзято и негативно относится к людям ?

Андрея Викторовича знаю лично, он мне прошлую квартиру обставил мебелью, теперь новый дом обставляет.
pover.su 18 января в 21:12 «ответить»
Clever_52 писал(а)
Зачем так предвзято и негативно относится к людям ?

не судите, и не принесут в работу.
Clever_52 писал(а)
<br> <br> Андрея Викторовича знаю лично, он мне прошлую квартиру обставил мебелью, теперь новый дом обставляет. ...

большое спасибо за инфу по существу, если не затруднит - ответьте здесь (в личку не надо, по очевидным причинам - это же форум) на вопросы:
1. Андрей Викторович что конкретно вам делал, фото, цена, проект- впечатления о работе и результате.
2. Андрей Викторович делал вам лично - как андрей викторович (физлицо) или ИП ФАМИЛИЯ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, или ООО НАЗВАНИЕ?
3. Андрей Викторович - когда (если) делал вам (с учетом п.1., 2.) делал на каких условиях (сроки, аванс-расчет, кто делал - как привозил - кто монтировал, были ли вопросы до сдачи-приемки и в ходе оной, цена - сравнение с похожим), был ли договор с этим (п.2 - определенным) лицом, оплата была ли доками подтверждена - какими, гарантии - опыт эксплуатации в контексте гарантийных обязательств?
4. что еще интересного по существу вопроса, рекомендуете ли другим.
//вопрос не праздный, не ради глума и праздного любопытства - хороших мастеров много, в отличие от иного.
hottabych 19 января в 08:33 «ответить»
а что как мало вопросов то?
запросите:
- копию трудовой
- св-во о рождении
- справку о судимости
- справку об отсутствии задолженностей перед контрагентами
- подтверждение добропорядочности
и т.д. и т.п.
© "огласите весь список, пожалуйста"
youtu.be/JZHmUDPz8iY
hottabych 19 января в 08:51 «ответить»
© Л. Гайдай, "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965)
Clever_52 19 января в 09:46 «ответить»
Ого !
Попробую ответить:
1. Детская комната, фото смогу сделать в выходные, когда к сыну поеду. По цене - ниже средней по рынку, сколько точно сказать не могу, было это в 2010м году. Проект рисовали в офисе. Потом по электронной почте согласовали все свои хотелки. Потом приехал и оставил предоплату. Срок изготовления 3 недели. Приехала газель, сборщики все подняли, поставили. По качеству: за 8 лет ребенок не "ушатал" - претензий нет, общее впечатление - на высоте. Был договор (то ли ИП, то ли ООО, я не помню) и квитанции.

Года три назад мебель на работу заказывал - стеллажи, шкафы. Договор не читал, отдал юристам и бухгалтерам, ни каких проблем. Приехала газель, и трое парней все поставили.

В 2017м году сделал кухню (на фото в этой ветке, в верху), тумбу под тв, стеллаж (фото тоже есть в этой ветке), гардеробную, дамский столик. Цена - ниже средней. На замеры и приезжал лично. На монтаж - с двумя ребятами. Габаритные вещи собирали на месте, так как по лестнице не поднять.
Сейчас работает как ИП. Был в цеху - обычный цех, в офисе - все как у всех.
Учитывая опыт совместной работы в последний год я договоров не оформлял (моя инициатива, тупо лень. Хотя Андрей сам предлагал оформить все бумаги).

Если бы был чем-то недоволен (цена/сроки/качество/гарантия) - столько заказов не сделал.

Как исполнителя рекомендую.
pover.su 19 января в 14:14 «ответить»
Большое спасибо, понял. Рад за вас искренне.
GMW 19 января в 12:01 «ответить»
пост про мебель, а Вы про свой климакс.... Если Вас кто-то обманул, то большинству это не интересно... Просьба не сорить своими комментариями.
pover.su 19 января в 14:15 «ответить»
GMW писал(а)
пост про мебель, а Вы про свой климакс.... Если Вас кто-то обманул, то большинству это не интересно... Просьба не сорить своими комментариями. ...

вы путаете - по фрейду, дважды.
LuCini4ka 19 января в 08:21 «ответить»
pover.su писал(а)
осторожнее с предоплатами физикам

С этим согласна, а все остальное - бред какой-то нечитаемый. Я знаю, что вы юрист (или нечто подобное), но если вы такими же фразами исковерканными составляете юридические документы, то я не знаю, кто с вами сотрудничает.
Вы уже всех на бухгалтерском задолбали своей безграмотной писаниной, теперь решили по всем форумам прогуляться? Ваши словечки типа казаца, судофф, касаеца и прочие для взрослого грамотного человека - это просто дикость какая-то.
Форум КП Опалиха создан для общения жителей поселка, вы здесь не живете, не лезьте, пожалуйста, к нам. Юристы у нас тут свои есть, как-нибудь разберемся.
Andrey Viktorovich 19 января в 10:16 «ответить»
+++
Я так и понял что это просто какой то тролль )
pover.su 19 января в 14:18 «ответить»
LuCini4ka писал(а)
pover.su писал(а) <br> осторожнее с предоплатами физикам
<br> С этим согласна, а все остальное - бред какой-то нечитаемый. Я знаю, что вы юрист (или нечто подобное), но если вы такими же фразами исковерканными составляете ...

знаете, лисучка, форум и ннру как проект - был создан основателями (они мне лично это много раз так говорили) как рекламный бизнес и для общения пользователей .
так что если вам это не нравица - вы можите выбрать что - то другое. не говорите мне куда лезть - и я не скажу вам куда идти, хотя я обычено пишу - говорят другие, специально обученные и полномочные люди. мне можно не отвечать - если вам не понятно - значит не вам писано.
alistr 20 января в 00:19 «ответить»
Клоун..какой то! Ни приведи Господь..обратиться..к его юридическим услугам!
GMW 15 января в 09:15 «ответить»
В дом103 кв.м. делали на кухню? Если да, то скиньте, пожалуйста фото или проект с ценой.
Andrey Viktorovich 15 января в 20:51 «ответить»
Да делали, сегодня целый день были на монтаже мебели,не смог ответить, завтра уже с работы фото скину!
Andrey Viktorovich 16 января в 16:22 «ответить»
Вот клиента попросил он мне скинул фотки ,кухню ему ставили, по моему дом как раз 103 метра
GMW 17 января в 08:19 «ответить»
вроде бы похоже на дом 103 кв.м., только сделана перепланировка. Других нет, без изменений комнат? Может у Вас есть салон, посмотреть качество продукции или можно посмотреть на производстве?
Andrey Viktorovich 17 января в 09:33 «ответить»
Можно приехать на производство
LuCini4ka 17 января в 10:12 «ответить»
В доме 103м вообще другая кухня. Это похоже на дом в Крутой 84 м
Andrey Viktorovich 17 января в 12:49 «ответить»
Это дом точно Опалиха,вот сколько квадратов не могу сказать!
Clever_52 17 января в 10:48 «ответить»
Это дом 104м, постройка 2016г.
Darkane 16 января в 21:48 «ответить»
О вкусах, конечно, не спорят... Но, блин, неужели это правда ещё на пике популярности?!
Andrey Viktorovich 16 января в 21:56 «ответить»
О чем именно вы говорите ?
Darkane 16 января в 22:11 «ответить»
О дизайне изделий. Цветовых решениях. Не в обиду, просто удивило
Andrey Viktorovich 16 января в 22:33 «ответить»
Дизайн не наш, наша реализация, кому что нравится! А какие сейчас тенденции в моде мебели?
Andrey Viktorovich 16 января в 22:41 «ответить»
Новая тема