--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

молочка от частника. Соседям по ул.Светлая

29
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Konrod-rus
12.07.2017
5-й год покупаю молочку (молоко, творог, масло, сметана) у частника из д.Толмачёво...Привозит прямо к моему дому в г.Кстово, т.к. у них в нашем дворе сложилась постоянная клиентура...
Недавно мы переехали на постоянное житьё в М.Ельню на ул.Светлая, в связи с чем, покупать молочку стало не очень удобно...
Поставщик готов привозить молочку на ул.Светлая если соберётся достаточное количество покупателей...
Если есть интерес прошу откликнуться (особенно у кого маленькие дети). Молочка очень хорошая и вкусная...
Цены:
Молоко коровье - 180 руб./3-х литровая банка под крышку;
Молоко козье - было 90 руб./литр (давно не брал, цена старая)
Сметана, творог - 280 руб./кг.
LuCini4ka
12.07.2017
Хорошее предложение) А на Весеннюю он сможет привозить?

Это ж так далеко - Толмачево...
Fedenka
12.07.2017
Тоже интересно. Молоко коровье, творог, сметана
Sonnyi
12.07.2017
На козье уточните цену, если не сложно
Slava-83
12.07.2017
+1
С осени готова брать творог и сметану, если понравится. Можно на пробу взять?
S_AV
12.07.2017
Мы бы брали
Kstovo-NN
12.07.2017
+1
Если в выходные дни и мы +
KroxaKsu
13.07.2017
+1 на молоко коровье и творог со сметаной.
И как часто он стал бы привозить? Раза 2в неделю или один?
Прошу прощения, забыл координаты оставить...
Исправляюсь...!

Константин - тел. 910-399-64-68

Анатолий (частник) привозит молочку в пятницу, но заказы они с женой принимают во вторник...

Если есть желающие покупать молочку, сбрасывайте мне до пнд.-втр. (17-18.07) заявки по SMS (или позвоните)...Я во вторник закажу. Привезти (если наберётся достаточный объём и они решат везти к нам...) попрошу пока к моему дому (Светлая, 75)...Далее решим где удобнее будет для всех (может у детской площадки...-как вариант...).


С уважением!
Константин.

Р.S. Они делают ещё масло (обычное и топлёное) - цену точно не скажу, где-то 550-600 руб./кг. мы берём завешенные брусочки уже с суммой...
Привозят утром.....в Кстово привозят примерно в 8-15....8-30...
Про привозку 2-а раза в неделю можно будет с Анатолием поговорить, да и про время тоже, ежели сладимся...,но думаю, что всё-таки вечером возить не будут...он едет сразу по нескольким адресам и ехать отдельно в М.Ельню навряд ли согласится...

С уважением!
Константин.
KroxaKsu
15.07.2017
То есть у нас они будут в районе 9-9.30?
Не особо удобно-на работе люди уже будут. .или вы у себя сможете хранить до вечера?)
Прошу понять, я не торгую молочкой и не выступаю посредником...просто мне неудобно ездить в Кстово на старое место жительства, чтобы её покупать...
Я спросил Анатолия, стал бы он ездить в М.Ельню - возить молочку.... Он ответил, что при наличии достаточного заказа (8-10 кг творог+сметана, сверх молока) он бы стал возить...
Вот я и попробовал собрать заказы от соседей, желающих приобретать хороший, экологически чистый продукт...
После первого контакта с Анатолием, желающие сами бы уже делали заказы напрямую...
А насчёт хранения...ну 1...2 банки я ещё могу поставить в холодильник...,но не все же заказы...сами понимаете - холодильник не резиновый...

Попытка не удалась...реально заказали, только двое (кроме моего заказа) и Анатолий ехать отказался...

Прошу извинить за беспокойство!
Тему закрываю.

С уважением! Константин.
я бы тоже брала если в выходные утром
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем