--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кому нужна прихожая?

629
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У вас в Опалихе по моему размеры похожие, застройщик тот же !
Если кому нужно обращайтесь !
Цвета можно практически любые!
штанга в шкафчике
BooBoo
14.05.2018
а цена какая?
цена за данную мебель 16т.р. , очень даже не дорого !
GMW
15.05.2018
ну и не копейки...... Мне кажется за эти деньги и шкаф-купе можно заказать аналогичных размеров.
Я и не говорил что хорошая мебель должна стоить копейки ) , я написал что не дорого!
Шкаф купе глубиной 230 мм.? минус 100 мм на направляющие =130 мм. внутреннего пространства.
И потом ,разве шкаф купе это эталон мебели? Шкаф купе на самом деле это один из бюджетных вариантов корпусной мебели во всем мире, только кроме нашей страны )
GMW
15.05.2018
ну, в сравнении с тем, что на фото, шкаф-купе можно назвать и эталоном...
Ну ну)))
GMW
16.05.2018
Мы подобные прихожие в советское время, будучи студентами, из полок делали, вот и ну ну....
"Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда!"
GMW
16.05.2018
я еще ни одного плохого слова про Вас не сказал, а мог просто назвать рукожопом.... А понтов то выше крыши!!!!!!
так и я про вас плохого не сказал )
GMW
16.05.2018
я так и подумал.... Для справки, Ломоносов тоже был из деревни....
Groundhog
17.05.2018
Вот, кстати, для общаги/гостинки/малогабаритки Ваш вариант просто улет, только ценовой сегмент не тот.
А на 100кв.м. смысл делать прихожку в глубиной 230мм?
Вот планировка , и это не "общага/гостинка/малогабаритка" это КП Опалиха!
Где тут огромная прихожая куда встанет шкаф купе???
А вот в "тамбур-прихожую" такая вот мебель как раз очень даже удобно, но и как говорится на вкус и цвет!
nov_2317
26.06.2018
мине надыть
Заказывайте ,сделаем!
Чтобы оформить заказ,нужно ф.и.о. контактный номер телефона,адрес установки и замера. На замере согласовать материал,эскиз,внести предоплату!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов