--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навесы и козырьки

51
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.Хотел бы вам предоставить хороший вариант навесов и козырьков для дома.Продукция кованая или просто профильная.Пишите отвечу на все интересующие вопросы.
TRIPLEKS
20.04.2017
ну так представьте, раз хотите))). с размерами и стоимостью)))
размеры произвольные ,а так стандарт козырька ширина 1.50,высота 0.70,глубина 1.10
Профиль 20,прутья 11,идёт порошковая окраска,крыша на выбор металл,поликарбонат.
Цена вопроса 7500
TRIPLEKS
20.04.2017
ну хоть картинку чтоль покажите своего изделия, иначе непонятно отличие от касторамовского за 3800
Очень интересно посмотреть на их качество ,это по сути цена равна себестоимости ,даже ниже.Что то мне подсказывает что у них далеко не порошковая краска и скорее всего это просто каркас без крыши,проще говоря заготовка.Можете скинуть ссылочку на их изделие?на данный момент делаем вот такой козырёк по просьбе нашего клиента,только крыша будет железо.
TRIPLEKS
21.04.2017
ссылку не кину-мельком увидел просто. Вот теперь понятно. Спасибо. ))) Ваш красивее))
Просто они делают такой ход ,ценой манят.А как начинаешь звонить ,у них начинается этого нет того нет)в нижнем такая же есть компания ,в инете выставили козырек за 6000. Я звоню и они начали ,что он не будет покрашен и без крыши)Спасибо что оценили)если что обращайтесь)
DMV
21.04.2017
www.hoztovary.nnov.ru/catalog/?ELEMENT_ID=89369

Окраска порошок, сам лично смотрел, магазин рядом с домом.
BBB_BBB
21.04.2017
www.castorama.ru/windows-and-doors/awnings
---
PS: НЕ реклама. это чтоб было с чем сравнить данное предложение.
Аналогично!оно не кованое просто профиля!
Смотрите внимательней ,это просто из профилей без ковки!
И размеры у них меньше,так что сравнивать ,разные виды козырьков я думаю не правильно!
Ради интереса позвонил им,за 3600 без крыши просто покрашенный каркас,я вам такой за 3000 сделаю)
Ещё один козырёк нашёл своего хозяина)
Звоните качественные и в тоже время низкие по цене,доступны каждому!
Своё производство нет таких бешеных цен как у других,такой козырёк обошёлся человеку 9000.Порошковая покраска,а это значит вам не придётся постоянно подкрашивать его.Выбор любого рисунка и размера.Цвет краски по Вашему желанию.Выезд на замер и консультацию бесплатно)Звоните пишите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем