--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожары и средства пожаротушения

423
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, есть возможность поставки огнетушителей углекислотных ОУ-3. Цена с доставкой до дома 1550 руб.
Darkane
16.03.2018
Тут вот 1100, без доставки правда.
www.npknn.ru/catalog/ognetushiteli/uglekislotnye/ognetushitel-uglekislotnyy-ou-3

Я как понял для дома вроде бы лучше порошковый, хотя могу ошибаться.
Clever_52
17.03.2018
При работе с порошковым можно надышаться порошком (он токсичен для людей), да и вещи можно будет выкидывать. На горячих предметах он превращается в корку. Пару лет назад специально купил попробовать и поэксперементировать. На улице нормально, а в помещении этой пыли будет много. Можете также купить, попробовать с детьми(стоит рублей 300 в Ашане).

Себе думаю углекислотный взять, в нем по сути сжиженный углекислый газ(со2). Правда он дороже порошкового.
Температура газа выходящего из углекислотного огнетушителя -40 град С. Так что аккуратнее. Можно и обморозиться (серьезно).
evgeny01
25.03.2018
Порошковые для тушения ЛВЖ и ГЖ (в гараже думаю актуальней), а углекислотный для электроприборов и т.п.
Порошковый намного эффективней углекислотного
а насчет пыли и корки то после возгорания все равно придется косметику делать
если кого заинтересует порошковый огнетушитель - есть выход непосредственно на производителя
доставим до дома и проинструктируем как пользоваться
Darkane
26.03.2018
А цены? я думаю народ бы собрался на мини партию если цены норм. Мне кажется большинство забивают на наличие огнетушителей как дома так и в машине. а если вот тут прям можно сказать к дому бы привезли и по норм цене)
производитель все распродал
есть у диллера
Огнетушитель ОП - 4 (з) (АВСЕ) ЗПУ Латунь
394 ?
Огнетушитель ОП - 5 (з) (АВСЕ) ЗПУ Латунь
500 ?

если хочется подешевле рублей на 80 придется подождать
dina23
28.03.2018
Заявки куда скидывать?
принял
пишите улицу номер дома и кол-во
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем