--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается дом.

2505
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MiniMouse
10.10.2017
Продается превосходный 2-х этажный меблированный дом в д.Опалиха. Площадь дома 125,5 м2.

www.avito.ru/kstovo/doma_dac..._sot._1047313656

На первом этаже располагаются: уютная гостиная с функционирующим камином; кабинет; кухня, оснащенная всей необходимой техникой, а так же мечта любой хозяйки –раковина у окна; светлая и стильная столовая. Полы первого этажа с подогревом.
Дополнительно на этом этаже располагается гостевой санузел и подсобное помещение для стирки и глажки, в котором так же установлено оборудование для обслуживания дома - два котла и система очистки воды. Есть еще один выход на просторную веранду 3,5м на 12 м с зоной отдыха.

На втором этаже обустроены три комнаты: спальня с прекрасным итальянским гарнитуром, детская и гостевая. Пол второго этажа – паркетная доска. Ванная комната с окном и теплым полом.
Потолки в доме натяжные сатин.

На участке засеянном газоном располагается детский комплекс, зона отдыха с мангалом, а так же сарай с погребом.

Дом построен из газоблоков с утеплителем и облицован кирпичом. Перекрытие первого этажа - монолитная плита, второго этажа - деревянные. Крыша металлочерепица. Лестница в доме выполнена на заказ из ясеня.
В доме две скважины, септик (переливной).
В отделке дома использованы качественные и современные материалы, все сделано стильно и со вкусом.
Дом продается со всей мебелью и техникой – въезжай и живи!

В продаже имеются еще два дома в Опалихе-1 101м2 и Опалихе -3 103м2

Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по домам и просмотрам по тел: 8-953-415-69-68 Марина.
paleex
15.10.2017
ценник жесть
Он стоит этих денег. Я там был. Все видел
m.avito.ru/nizhniy_novgorod/..._sot._1199940755 Тоже продаём дом!!!
pover.su
25.11.2017
Андрей 29 писал(а)
m.avito.ru/nizhniy_novgorod/..._sot._1199940755 Тоже продаём дом!!! ...

:)
//тоже дорого (с).
:)
но гараж с крыльцом интересно приковыряли, мне кажется для увеличения шанцев на продажу (хотя по фото и цене показалось что "это бизнес"=строили чтобы продать) надо:
1. точный адрес, желательно с планом улицы (И У ВАС НЕ ОПАЛИХА, А ВСЕЖ КРУТАЯ!) - для понимания темы, местные знают о чем я;
2. таки планировку сделанного - и участка в итоге.
4. при цене нового "от застройщика" ниже 4х площади поболе (про опалиху) - при всем уважении к ровности столбиков и подобранности кирпича в тон (шутка) - цена должна быть до 5и, не потому что достройки на ляму не тянут по ценам "не самому строить/смотретть" - а по площади основного строения, 85 это для "коттеджа"...сами понимаете! И тема "готовы к полной стоимости для ипотеки" - не раскрыта, продолжая мысль о потенциальных покупателях (молодежь с одним детем без штатных бабушег).
:)
pover.su
25.11.2017
pover.su писал(а)
... но гараж с крыльцом интересно приковыряли, мне кажется для увеличения ...

:)
я уже понял что это "типовое предложение" от КП, в остальном - добавить нечего.
Строили не на продажу, а для себя, но надумали переезд на родину. Если думаете, что на "Ляму" не тянет попробуйте построить, а потом будет разговор! Дом находится крутая солнечная 32, цена с ремонтом и кухонный гарнитур с техникой
pover.su
29.11.2017
Андрей 29 писал(а)
... попробуйте построить, а потом будет разговор ...

большое спасибо за интересное и актуальное предложение, обязательно расскажу. но скорее всего про опалиху - не мне решать.
:(
MiniMouse
19.10.2017
Уважаемый paleex, если Вас не устраивает ценник на данный дом, Вам нужно купить другой, по интересной для Вас цене, например у застройщика.
MiniMouse
01.11.2017
up
Дешево продаете!! Подумают, что какой-то подвох. Смело ставьте 10 800 000. Быстрее уйдет - за неделю улетит. Ведь так много сейчас людей с 8 миллионами покупать дом из газосиликата!
Slava-83
22.11.2017
К чему ваш сарказм?Люди объективно оценили вложенные средства и силы.
Двери штатные((((((
hottabych
22.11.2017
в каком углу???
К тому что за 7 800 000 можно купить три участка и построить три дома площадью в два раза больше, правда каркасных.
Groundhog
23.11.2017
Не надо сравнивать. Тут не идет, видимо, речь о "скорее продать". Люди пытаются максимально заработать.
Выбор "строить/ремонтировать под себя" или "купил и въехал". Нет тут смысла вступать с ТС в полемику.

Взял семак, сел на заваленку - посмотрим, отпишется ли ТС започем реально дом уйдет.
Я вот такой один дом построила этим летом в садах напротив Красной поляны: karkasdom.info/proekt_432.html Дом с участком (участок в 350 т.р. вышел) мне обошелся в 1,15 млн. Так что я ошиблась. За эти деньги можно не три а СЕМЬ домов построить и сдавать в аренду 14 "квартир" - полдомов. Сейчас у меня внутри отделка идет, но как закончу будет моя ПОДРОБНЕЙШАЯ тема на форуме недвижимость по теплу, проживанию, коммунальным услугам. В садах кстати есть газ у меня, но мне он не упал 380 тыс.платить за него. И это я молчу про расположение моего дома и сокровища топикстартера.
pover.su
25.11.2017
Кролиководка писал(а)
Я вот такой один дом построила этим летом в садах напротив Красной поляны: karkasdom.info/proekt_432.html Дом с участком (участок в 350 т.р. вышел) мне обошелся в 1,15 млн. Так что я ошиблась. За эти деньги можно не три а СЕМЬ домов построить ...

вы только не обижайтесь, но ...
:(
есть люди, которым в сочах и прочих наших "курортах" не уютно, не в смысле "чем в италии" - а от слова совсем, на огороде лучше - и пользы больше, а с учетом ограниченности времени - совмещать огород с квартирой в горизонтально спланированном муравейнике - УДОБНО. ну и про катания там, в ваших полянах - НАСЛЫШАНЫ, даром не нать, ни за сколько, лучше на выхи казань а развмес абзачка/банное...панимаете? НЕЗАЧЕМ если по русски. НЕ ИНТЕРЕСНО.
:)
А из опалихи реально 15 мин до центра, это УДОБНО - с остальным можно мириться, если конечно не экономить до какразников и на газе (хотя соглашусь, странно что поставщик оного берет денег за право ему платить, но так пока сложилось).
hottabych
27.11.2017
и что в этой планировке хорошего?
вариант "а-ля финский домик"
гостиной нет, коридор плавно переходящий в кухню
в нашей Оп варианты 104 гораздо лучше, чем предложенный вариант
Кролиководка писал(а)
Я вот такой один дом построила этим летом в садах ...

только для сада и годится
maruss
23.11.2017
К сожалению, сейчас люди больше интересуются чужими деньгами и имуществом, чем людьми.
Groundhog
23.11.2017
Объективно? Хм... это когда смету и оценку эксперта с анализом рынка приложить можно.
Иначе правильнее сказать - субъективно.
Сверху в теме еще один "кадр" Андрей_29. Тоже смеялась над ценой "скворешника". ОЧНИТЕСЬ! всего 85 квадратов! ЗА ЧТО 5 миллионов?
pover.su
25.11.2017
Кролиководка писал(а)
Сверху в теме еще один "кадр" Андрей_29. Тоже смеялась над ценой "скворешника". ОЧНИТЕСЬ! всего 85 квадратов! ЗА ЧТО 5 миллионов? ...

:)
за место, отсутствие больших траблов с достройкой - при отсутствии желания "и так можно жить", кстати - не каркасник хотя бы - с коммуникациями и "муниципальным" ремонтом, рыношно...но соглашусь, именно ПЯТЬ, как макс.
Format HD
23.11.2017
А мне вот интересно в связи с чем продажа такого превосходного дома... Да и второго тоже... Рассматриваются ли варианты обмена на квартиру?
MiniMouse
23.11.2017
Уважаемый Format HD, дома продаются в силу сложившихся личных обстоятельств, они у каждого продавца свои. Обмен не рассматривается, так как у обоих продавцов уже есть куда переехать. Но если у Вас реальный интерес - звоните, обсудим возможности.
К другим комментариям: ценник формируется из нескольких составляющих, обсуждать его готовы с реально заинтересованным покупателем, и, естественно, при личной беседе.
Граждане, которые видят преимущество самостоятельной постройки, что Вы здесь делаете?, в данном населенном пункте сами не строятся, сместите координаты поиска.....А местные жители на своем опыте знают что-почем для приведения дома в хорошее, надежное состояние (у каждого свои критерии, естественно).
Всех заинтересованных в приобретение граждан рада будут видеть лично на просмотрах и слышать по телефону.
С уважением.
pover.su
25.11.2017
MiniMouse писал(а)

В продаже имеются еще два дома в Опалихе-1 101м2 и Опалихе -3 103м2

Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по домам и просмотрам по тел: 8-953-415-69-68 Марина.

:)
тоже обратил внимание на этот объект, но...Марина, вы - агент? Если да - было бы интересно задать пару вопросов собственнику, если не затруднит - можно в личку.
LuCini4ka
27.11.2017
О, знакомые лица))) Неужели возник интерес к покупке дома в ближайшем пригороде?
Отвечу за Марину - она действительно агент, работает в агентстве по недвижимости, причем сама живет в Опалихе уже 3 года, так что об объектах знает не намного меньше хозяев. По вопросам, не касающимся перепланировки и ремонта конкретного дома, могу и я ответить. На форуме сейчас мало народа бывает, если что-то заинтересовало, то лучше по телефону, он есть в объявлениях.
MiniMouse
27.11.2017
Благодарю за поддержку. Уважаемому товарищу Pover.su ответила сразу в личку. (конкретики не получилось, к сожалению).
Я не скрываю ни от кого, что я профессионально занимаюсь недвижимостью, и уж если клиент дает мне право представлять его интересы для поиска покупателя, не вижу смысла тянуть сюда собственника. Продавцы все очень адекватные и серьезные люди, тайн друг от друга у нас нет. Всех реально заинтересованных в покупке, готовы выслушать и достичь с ними компромисса.
pover.su
29.11.2017
MiniMouse писал(а)
не вижу смысла тянуть сюда собственника ...

ваше право, не осуждаю. увижу в цене предложения понимание того, что вам писал - обязательно свяжусь, контакты уже есть - не вы одни в опалихе живете, это нормально - как и цена услуг за оформление дома до 30тру, но не более. чеммогу.
:)
pover.su
29.11.2017
LuCini4ka писал(а)
О, знакомые лица))) Неужели возник интерес к покупке дома в ближайшем пригороде? <br> Отвечу за Марину - она действительно агент, работает в агентстве по недвижимости, причем сама живет в Опалихе уже 3 года, так что об объектах знает не намного ...

да, родственники надумали таки. а мне видимо придеться участвовать в финансировании/досторойке/переделке.
:(
pover.su
29.11.2017
...
:)
MiniMouse
14.12.2017
ап
Warwar
14.12.2017
чего ап?
ссылка из стартового поста не работает
MiniMouse
15.12.2017
Ссылку прикреплю сегодня, она в обновлении сейчас. Но номер телефона и предложение актуальны :)
MiniMouse
15.12.2017
MiniMouse
15.12.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем