--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьный автобус

85
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EVR7
28.01.2015
Дорогие соседи! В школе п. Ждановский появилась возможность организовать подвоз наших детей из школы прямо до поселка. Для того, чтобы это осуществить, необходимо собрать не менее 20 человек. Заявления нужно написать как можно скорее.
Alisa-91
28.01.2015
Было бы не плохо! Но нам нужно только с сентября, в первый класс! Если можно нам уже писать заявление, то я напишу!
EVR7
28.01.2015
К сожалению я не знаю.Думаю, что можно этот вопрос уточнить у секретаря. Но нам тоже нужно будет.Да и сейчас не помешает.У Вас кто первоклассник или первоклассница?
У нас тоже девочка пойдет во второй класс, только с сентября, тоже напишем! На каникулах поеду в Ждановскую школу и все уточню!
kattya
18.02.2015
мы тоже в сентябре идем! Я думаю заявление или запись уже можно будет сделать, как запишемся в школу!
Mila b19
18.02.2015
Мы тоже в 1 класс пойдем в Ждановскую школу
Alisa-91
18.02.2015
У меня дочка! Но я что то задумалась, может все таки стоит лучше повозить ребенка самой, что то первоклашку оооочень страшновато одну отпускать. Вся издумаюсь! Заявление уже подали, нужно пройти невропатолога и окулиста! Принести, копии паспорта, свид о рождении, и мед полиса, и прописку! Копии и оригиналы! Приходить сразу с ребенком , будет тест с психологом! Запись по телефону! Кому нужен тел напишу!
EVR7
19.02.2015
О! Как нас много! Очень здорово! Мы тоже заявление написали,собеседование прошли.Надеюсь, что при формировании классов учтут мои пожелания, чтобы наши были в одном классе: и добираться вместе, и дружить)
kattya
22.03.2015
Мы заявление будем подавать, как будет прописка. Или по закону уже в июле. Не знаете сколько первых классов будет?
EVR7
23.03.2015
Три первых класса.
kattya
23.03.2015
приватное сообщение
EVR7
01.04.2015
Девочки, всем ответила. Я только увидела ваши сообщения, извините))
VERA52
09.04.2015
к кому обратиться по поводу подписи в заявление
EVR7
09.04.2015
Вы позвоните секретарю, она все подскажет.
kattya
11.04.2015
Немного информации. Записаться в школу можно по предварительному договору на покупку дома, т.е. не обязательно ждать св-во о регистрации дома и прописку
BBB_BBB
19.08.2015
Добрый день!
С приближением нового учебного года данная тема становится снова актуальной.
Подскажите, удалось организовать автобус до школы в п.Ждановский?
Lewgen
19.08.2015
До школы - проблема! Автобус идет из М.Ельни через Зеленый Город, и только потом - в Ждановский. И в Опалихе автобус не останавливается.
Из школы: обратный маршрут, отправление в 14-00. Идет через Ройку, останавливается на дороге в М.Ельню напротив шлагбаума из ОП-2 в М.Ельню (между домами 72 и 38 по ул. Весенней). Время в пути из школы 40-50 минут.
BBB_BBB
19.08.2015
мдааа..... похоже быстрее до школы в Кстово добраться...
Lewgen
19.08.2015
Каким образом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов