--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломалась скважина

46
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volvo-nn
18.02.2017
Соседи, выручайте.
Сломалась скважина, в один момент практически. Резко в воде пошел песок и через день вода пропала совсем. Насколько я понимаю конструкцию, либо порвалась фильтрующая сетка, либо выпало дно трубы. Кто может поделиться контактами тех кто может отремонтировать? Или может у кого есть документация по скважине? Я ничего не нашел у себя. Звонил ремонтникам, они просят информацию по скважине, насосу и т.п.
Sonnyi
18.02.2017
звоните в жо, вам дадут номера тех, кто скважину бурил. По поводу песка, похоже по описанию вашему, что насос упал на дно скважины, в первой опалихе в некоторых домах, насосы на веревочные тросы вешали ( надо же было додуматься ), они само собой перегнивали и насосы банально отрывались и падали вниз, вдруг у вас так же схалтурили, но эт только моё предположение
volvo-nn
18.02.2017
Спасибо за ответ. Я как раз из первой. Были уже такие случаи значит? Завтра попробую проверить трос
Ralla
18.02.2017
"Водяной", Андрей +79030545163. У нас в четвертой его ребята скважину делали, и с проблемами, соответственно, к нему обращаемся.
volvo-nn
18.02.2017
Спасибо. Завтра ему наберу
Эска
18.02.2017
контакт Илья 89200087890
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов