--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы депутатов Большеельнинского сельсовета

410
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shutter
11.03.2020
Доброго времени суток, уважаемые соседи!
Открыт для критики и предложений, тема следующая:
В конце этого года состоятся выборы депутатов в Большеельнинский сельсовет. Я рассматриваю возможность участия в этом мероприятии и хочу понять как на это отреагируют соседи, т.к. участие ради участия - пустая трата времени.
Наша часть сельсовета - это, по моему мнению, достаточно благополучное место, но все мы стремимся к улучшению своих условий и территорий, которые нас окружают. Поправьте меня, если я не прав - первоочередные вопросы для нас это дороги, коммуникации, благоустройство, но и здесь куча тонкостей. Вероятно кого-то больше интересует безопасность.
Депутат сельсовета - это неоплачиваемая должность, иначе на неё выстраивались очереди. Сам я ранее в политике опыта не имел.
Кратко о себе: Меня зовут Алексей, мне 30 лет, родился в гор. Горьком., учился, учился, служил, в настоящий момент работаю системным администратором. Сейчас проживаю в г. Нижний Новгород, участок в д. Малая Ельня приобрел полтора года назад, в этом году планирую активно заниматься стройкой.
Хочу спросить вас - кто что думает по поводу этой затеи? Пойдёте ли вы сами на эти выборы?
GMW
13.03.2020
Как я понимаю, Вы живете в 4 или 5 очереди. Если да, то вольно или невольно став депутатом, хоть и косвенно, но будете заботиться о своем поселке. В связи с этим, мне, думаю как и всем жителям, интересно узнать, что бы Вы хотели улучшить. Если напишите небольшой список, соседи добавят, будет Вам предвыборная программа. Уверен, что поселок поддержит. Лично меня больше всего волнует ужасно выполненные дороги, не столько ямы и выбоины, сколько уклоны. В связи с этим, половина года есть большие лужи, а по весне, вообще, невозможно пройти. Ну и на от...сь выполняемая чистка дорог зимой....
Shutter
19.03.2020
Приветствую! Я еще не живу, а строюсь. Мой участок без очереди, сам по себе, находится на улице Цветочная (новая улица, на карте её еще нет, она рядом с ул. Космическая). Соглашусь с вами, что меня, как и вас, в первую очередь интересуют дороги. Думаю, есть какие-то <<личные>> интересы, например состояние пруда, который находится между д. Опалиха и СНТ <<Ждановец>>. Дело в том, что я человек увлеченный рыбалкой, и много лет назад этот пруд был офигенным местом в плане отдыха и рыбалки до тех пор, пока ассенизаторские машины не начали сливать нечистоты в колодец через дорогу. Колодец протёк и всё это дело через канаву попало и в речку, и в пруд и дальше. И судя по цвету воды в прошлом году ситуация не изменилась. Какой-то список для предвыборной программы пока не составил, хотелось бы послушать людей, да и опыта в составлении пока не было. Обещать тоже сейчас не готов, бегло пробежался по кадастровой карте, на некоторых дорогах участок с категорией земель <<Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства>> - тут нужно вникать, т.к. они возможно до сих пор принадлежат застройщику, но я могу ошибаться. А это важный момент.
LuCini4ka
19.03.2020
И тишина... Вот так выберешь депутата, а он молчать будет...
Shutter
19.03.2020
Ахаха! Еще никого не выбрали. Дела, заботы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем