--}}

Конкурс "REAL.NNые подарки от Робота Форума" (от 05.08)

1
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
05.08.2010
Все уже давно привыкли получать виртуальные подарки от Робота Форума. Но мы решили научить его дарить ещё и реальные :)

Найдите на форумах сайта REAL.NN.RU тему о конкурсе и напишите в ней, что вы хотите получить реальные призы от Робота Форума и нашего спонсора – компании Эр-Телеком.

На каких форумах появятся эти темы, и когда это произойдёт – известно только Роботу Форума (ник REAL.NN.RU ). Вам нужно лишь не упустить момент и найти эти темы, оставить в них комментарий (это будет считаться регистрацией в конкурсе). Спустя некоторое время темы для регистрации закрываются, и среди тех, кто успел оставить комментарий во всех темах конкурса, созданных Роботом Форума, будет разыгран приз.

Следите за подсказками, чтобы вам было легче найти темы для регистрации в конкурсе.

Темы могут появиться абсолютно на любых форумах сайта REAL.NN.RU .

На этот раз Робот Форума и наш спонсор – компания Эр-Телеком разыграют подарочные сертификаты на месяц бесплатного доступа в интернет ( а для новых абонентов - подключение и первый месяц пользования интернетом всего за 20 рублей).

Подсказки:
Период появления тем на форумах – с 07.08 по 11.08
Количество тем - 2
Будем искать))))
Mr. Alex
06.08.2010
удачи! :)
Спасибо))) Она мне очень пригодится. должно же хоть в чём-нибудь вести)))
Zu-zu
06.08.2010
Вернусь из лесов 9 числа модет и поищу!
* а что за идея конкурс в выходные проводить. когда многие исчезают?
Mr. Alex
06.08.2010
конкурс захватывает не только выходные дни, поэтому всё в порядке. :)
идея конкурса в том, что здесь не главное, кто нашёл темы первым. Робот Форума выбирает победителей, основываясь на других алгоритмах
Natalya_
06.08.2010
а эта тема считается первой темой о конкурсе?:))) или будет еще 2?
Mr. Alex
06.08.2010
нет, конечно. эта тема для обсуждения условий конкурса. а конкурсные темы создаю не я, а Робот Форума (ник REAL.NN.RU )
Natalya_
06.08.2010
ясно.
ну надеюсь повезет)))
Нашла 2 темы)
Мечтательно: "Мне повезёт!"
А у меня все равно нет возможности подключения Дом.ру(((
Mr. Alex
07.08.2010
можешь поиграть сама, а сертификат отдать кому-то другому. они всё равно не именные )
gitelniza
09.08.2010
А это вторая тема? Если что, я отметилась.
Mr. Alex
09.08.2010
нет, эта тема не считается потому, что её создал я, а не Робот Форума - REAL.NN.RU . нужно отписаться в темах, которые создал он.
Крайне мне жалко, что подарочные сертификаты только на Интернет.
Хотелось бы на все три услуги, и на ДиванТВ, и на Горсвязь :)
вот это было бы тогда здорово
Mr. Alex
10.08.2010
да, в этот раз сертификаты только на бесплатный интернет.
если мы продолжим сотрудничать в этом направлении, возможно, в следующий раз будет на другие услуги. посмотрим.
gitelniza
11.08.2010
а когда будут известны результаты?
Mr. Alex
11.08.2010
уже скоро. возможно уже сегодня вечером или завтра утром.
а результаты здесь будут объявлены?
Mr. Alex
11.08.2010
результаты будут в темах, созданных Роботом Форума, в этой теме, в темах о конкурсе на других форумах (где я делал объявление - Интернет-НН и Халявный), в новостях сайта real.nn.ru сверху на странице (рядом с логотипом)
спасибо ))
Isaak
11.08.2010
а когда
выше же уже отвечено, что сегодня вечером или завтра...
Mr. Alex
11.08.2010
ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА "REAL.NNые подарки от Робота Форума" ЗАВЕРШЁН.

Подарочные сертификаты на месяц бесплатного доступа в интернет от Робота Форума и интернет провайдера "Дом.ru" (а для новых абонентов - подключение и первый месяц пользования интернетом всего за 20 рублей) на этот раз получают все те, кто выполнил главное условие конкурса - ответил во всех темах, созданных Роботом Форума.

Победителями 2-го этапа стали:

YuR@
Кыська
Амелия
TigerNah
zormax
Любовный
Руслан1991
maloi1s
многодетная
Катюшончик
pasha52rus
linulya
Lyra
засоня
MAPLE
Заброд
ланс
Olgja
Нескафэ(шка)
Машуленок
Mrbrom
West2008
N@stenka
oldboy28
Ксанок
Alexnik
Полтинник
Isaak
SEro
exuser
Нёха
TasyaW
Scorpion-NN
1dfcz1
тигрррр
Radmira
elenkak666
Ольга Соловьева
ch@os
Enderit
irbis007
Штучка та ещё
Zu-zu
Верок
sibirjchka
Belka F
ирина2008
lastt
Armin=)
Леопольд :)
gitelniza
PaOla
НеСтерва
Aby*
natalya-m
Алена Че
magicwowman
Aloha_
pipir
hare
ANMaloy
KatiG
-[NORDik]-
здравствуйте)
Энночка
ekaterina_

Приз можно получить в офисе НН.РУ (ул. Костина, 3, оф. 423) в будни с 9:00 до 13:00 и с 14:30 до 16:00. (кроме 12 августа!!! меня не будет на месте)
По всем вопросам обращайтесь к Mr. Alex ( http://mr_alex.www.nn.ru/ ). Лучше перед тем, как приехать за призом - предупредите меня через приват.

Кстати, в следующих этапах, которые состоятся совсем скоро, будут разыграны не только новые сертификаты на 1 месяц бесплатного интернета, но и кое-что более ценное.
В нашем конкурсе победить REAL.NNо! :))
Isaak
11.08.2010
а как пользоваться этим сертификатом?
Mr. Alex
11.08.2010
предъявляете его в одном из центров обслуживания клиентов Дом.ru и вам продляют возможность пользования интернетом на 1 месяц бесплатно в соответствии с вашим тарифным планом.
Enderit
12.08.2010
А как его получить?????....Мало ли кто придет и скажет, что это Я!!!!....Как доказать, что я - это я?????....Вводить пароль на чужом компе????
Mr. Alex
12.08.2010
нет проблем отследить кто пришёл по логину, паролю и эмейлу
Enderit
12.08.2010
Тогда я иду к ВАМ!!!!!!
Lyra
12.08.2010
Сетификаты именные? Или я могу, например, сестре подарить?
Mr. Alex
13.08.2010
нет, сертификаты не именные
балиинннннн....... так надо было в обоих темах-то отмечаться? В условиях-то было написано
Mr. Alex писал(а)
Найдите на форумах сайта REAL.NN.RU тему о конкурсе и напишите в ней....

я думала, что в любой из двух тем можно отметиться. ну вот, так не честно.... (((((((( ушла расстраиваться ((((((((((
Mr. Alex
12.08.2010
не расстраивайтесь. розыгрыш призов не последний. в следующий раз будет кое-что поинтереснее )
zormax
12.08.2010
Каков механизм передачи моего выигрыша другому человеку. Мне не надо, кому нибудь подарю.
zormax
12.08.2010
Каков механизм передачи моего выигрыша другому человеку? Мне не надо, кому нибудь подарю.
gitelniza
12.08.2010
подскажите пожалуйста, до какого числа можно подъехать, на какой период действуют сертификаты? на любой месяц?
Mr. Alex
12.08.2010
с тем, чтобы забрать сертификат - лучше не тянуть. хотя он действует до 31 декабря. да, на любой месяц
ну ладно. уговорили )))
Mr. Alex
12.08.2010
:) ну вот и хорошо
katus
12.08.2010
а мы отметились в двух темах, а нас в списке счастливчиков нет (( ?
Mr. Alex
12.08.2010
по правилам конкурса, нужно отметиться в темах, созданных Роботом Форума ( REAL.NN.RU ), а не в моих.
в одной теме вы действительно отметились, а во второй Робот Форума вас не нашёл.
не расстраивайтесь, это, скорее всего, не последний розыгрыш призов.
Вот это списочеГ =)
Для меня приберегите один сертификат, я в город 15 августа приеду, т.е. не раньше понедельника 16 августа приду.
Mr. Alex
12.08.2010
ок
Enderit
14.08.2010
Я тоже только в понедельник смогу. Там надо какие то документы или просто своего фейса достаточно????
Mr. Alex
14.08.2010
назовёте ваш ник. и e-mail с паролем, если понадобится
чтобы пройти через ресепшн, можете захватить с собой паспорт на всякий случай
А этот сертификат бессрочный? Т.е. им можно будет воспользоваться в ноябре к примеру?
Mr. Alex
12.08.2010
до 31 декабря
ой, а я что выиграла... вот это да!
а получить еще можно?
Mr. Alex
01.09.2010
можно)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов