--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заберу ненужный линолеум

Общие темы микрорайона
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть у кого то лежит ненужный линолеум?
Заберу самовывозом за вкусняшку))
Ширина нужна от 2,4. длинна хотя бы 3м ¶
Dr.PaiN
03.01.2015
пробковую подложку под ламинат не надо случаем? :-)
К9
13.01.2015
подложка еще в наличие, если да, то условия в приват
спасибо!она у нас тоже осталась. нам нужен линолеум на лестничную площадку.
Dr.PaiN
19.01.2015
в приват написал. ответа не получил :-)
здесь вроде бы не Халявный за вкусняшки линолеум покупать?
видимо из-за отсутствия знаков препинания, не могу понять суть вашего вопроса
халявщики никогда не понимают, если речь заходит о вполне реальных деньгах, а не о шоколадках :-)
и да, если уж у нас речь зашла о русском языке, слово "длина" пишется только через одну букву "н"
да вроде и за деньги никто не предлагал!
а кто из адекватных будет предлагать вам что-либо за деньги после слов о "вкусняшках"?
на форумах других новостроек с муниципальным ремонтом попробуйте поспрашивать
как можно за всех говорить?да еще неадекватными называть...
за всех и не говорила, исключительно только о вас! :-)
К9
17.01.2015
не пойму ваш интерес к этой теме, что на человека то накинулись, он хочет избавить людей от ненужной вещи за небольшое вознаграждение, а не сделать бизнес на этом, чего тут плохого. я бы вот с удовольствием отдал (ну если б было), если бы вознаграждение меня удовлетворило, не надо все мерить деньгами.
К9 писал(а)
не пойму ваш интерес к этой теме, что на человека то накинулись, он хочет избавить людей от ненужной вещи за небольшое вознаграждение, а не сделать бизнес на этом, чего тут плохого. я бы вот с удовольствием отдал (ну если б было), если бы вознаграждение меня удовлетворило ...

сникерс с семечками вас бы устроил? :-) а на большее от неё не стоит даже и рассчитывать!
К9
17.01.2015
тоже не плохо, но лучше разливного пивка))))
осталось вам только 7 кв.м. линолеума найти и пивко ваше! :-)
от меня хоть сникерс с семечками можно ожидать, а от вас кроме тонны яда точно больше нечего!!
предлагаю вам на халявном создать темку "Одинокая никому ненужная змея, в силу кучи свободного времени из-за отсутствия семьи, нагадит бесплатно. " и уже там, кому надо изливайте. а здесь вам делать нечего
это не ваш частный форум, поэтому давайте другие люди сами будут решать за себя, что и где им делать, хорошо? :-)
тему можно закрыть ))
её не надо было открывать на этом форуме, а сразу же создать на Халявном! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов