--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожар

Дом #4 к.1
355
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksei1977
23.08.2017
А что пожар все не заметили?
Polla
24.08.2017
заметили, только никто не говорит причину.
Rya
24.08.2017
Почти 40 человек было эвакуировано в результате пожара в 17-этажном доме в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 21 августа 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

Сообщение о пожаре в квартире семнадцатиэтажного дома на ул. Богдановича поступило в ЦУКС МЧС в 05:17. Возгорание произошло в квартире на шестом этаже. Жильцы из квартиры вышли на улицу до приезда первых пожарно-спасательных подразделений. Спасатели вывели на свежий воздух 27-летнюю девушку с верхних этажей, от госпитализации она отказалась. Также по лестничным маршам были эвакуированы 36 жильцов дома, в том числе семеро детей. Никто не пострадал.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 35 человек личного состава и 11 единиц техники.

В результате пожара обгорело имущество в квартире на площади 3 кв.метра. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем родственницы хозяина квартиры на шестом этаже.

www.niann.ru/?id=512353
Я хоть и не из этого подъезда, но проснулся около 6 от жуткого запаха гари в квартире. Окна были открыты, со двора ни звука... Что меня дернуло выглянуть на улицу не знаю. Во дворе без звука мигали две скорые а у подъезда стояли 2 пожарные машины. Где они насчитали 11 единиц техники? Но больше меня теперь терзает вопрос: а случись чего посерьёзнее? И не проснись я? Так во сне и отбросить копыта от углекислого газа...
11 единиц техники пытались пробиться к 4 к1, но наши любители парковаться в проездах с двух сторон дороги, преградили путь огнеборцам, даже со сотроны 20ого дома.
поэтому 11 ед. стояли на Богдановича вдоль дороги, а две маленькие машинки "пролезли". Если было бы серьёзнее, были бы другие последствия.
А может мы уже все угорели? и уже там ^... и пишем и пишем...
papa2011
27.08.2017
Алексей, я не заметил. А что и где горело?
В 3 подъезде дома 4 кор.1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем