--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам приходил налог на имущество ?

Хочу спросить
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
06.11.2014
Доброго времени суток всем ! Задался вопросом, почему нет никаких писем от налоговой. Выбрав время попал сегодня к ним. К моему удивлению, у меня в собственности, по мнению налоговой, нет никакой недвижимости =) Хорошо хоть догадался с собой свидетельство прихватить. Долго они там совещались, сняли копию - обещали перезвонить и обрадовать суммарной платежкой за весь период.
Можно было бы не ходить, но не хочется потом получить внушительный ценник в неподходящий момент.

Поспрашивал соседей, мой случай не единственный. Есть ещё такие "везунчики" ?

P.S. Вторник и четверг они работают как бы до 8, но на самом деле -такие вопросы до 6 (как пн. и ср.)
так, вроде, сейчас это обязанность владельца уведомлять налоговую о своей недвижимости...
А на момент 12 года сей закон был ? (я просто не в курсе).
не было. Он, оказывается, с 15 года вступает в силу: www.klerk.ru/buh/news/376210/
omironova
11.11.2014
закона такого не только не было, у меня в личном кабинете налогоплательщика была квартира на Белозерской в собственности, а недавно вдруг исчезла, возможно что-то у налоговиков сбилось в программах, все остальное имущество есть и действующее и бывшее, на настоящий момент проданное, а Белозерской нет. Буду им писать через ЛК.
Kalibri
08.11.2014
Добрый вечер!Нам тоже платежка не пришла,хотя в личном кабинете налогоплат-ка наша квартира отображается, только написано , что т.к. не определена инвент.стои-ть,то налог на имущ-во не начисляется, и в разделе по начислению налогов ничего нет. Видимо, тоже придется идти в налоговую. :((
LenaKoz
10.11.2014
Здравствуйте, а не подскажете, сумма большая за квартиру? (у нас трешка). Интересно, от инвентаризационной стоимости считается или от кадастровой?
В нашем случае за 13 год пришло 2700 с копейками. Ожидал иной суммы. Возможно это не всё)
LenaKoz
13.11.2014
это за сколькикомнатную?
deum
13.12.2014
Налоговая сейчас устраивает акцию в спаре. Побеседовал с ними, подключился к личному кабинету, в базе у меня имущества тоже нету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем