--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад в ЖК Планетарий

Хочу спросить
485
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lera1991
10.06.2018
Добрый день, в какой садик водите детей? И будет ли застройщик строить своей детский сад?
Детский сад должны начать строить тогда, когда закончат строительство последнего дома. Ранее - это было после No8, но планы явно сменились и дом No7 на месте бизнес центра. Если он последний, тогда сразу после него начнут ,а если решат таки воткнуть 2 дома там, где они и планировались, то детского сада мы точно не дождемся.
Водим в любой, который есть в округе - около рынка No393 (2 корпуса: 393+No41), в Сокольниках есть, на Баррикадах также 2 сада, объединенных в 1
nell1331
15.06.2018
Я информирована по-другому: дом 7 последний в комплексе, детского сада не будет.
Здорово (( Изначально было 8 домов по проекту и детский сад между ними, я так понимаю там, где отгорожено синим забором. С тех пор, как 7-ой дом переехал в другое место что-то могло измениться, хотя городским властям это не выгодно. Наоборот на застройщика взваливают эту повинность в виде социалки. Поживем - увидим в любом случае.
На момент когда его построят (если построят) лично мне все равно уже будет не актуально
При покупке квартиры в доме 7 застройщик сказал, что земля под садик выделена, но строить будут не они, а администрация. А вот когда администрация решит начать строительство и решит ли вообще неизвестно. Как то так
Lera1991
28.06.2018
в общем надеяться нечего, жаль. хороший жк
Скажите пожалуйста, а вы в этом ЖК приобрели уже квартиру? Можно в лс.Рассматриваем вариант покупки,но что-то пугает застройщик
Lera1991
11.07.2018
нет, мы не стали брать здесь квартиру. А чем вас застройщик напугал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем