--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лифт дом №4

Жалуюсь
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
123big
10.07.2015
В лифте дома №4 полное безобразие!! постоянно кто-то пишет гадости, рисуют, а теперь еще и гадят!!!!! Новый дом!!! Очень обидно и противно! Я даже не знаю как назвать этих ограниченных и невоспитанных особей, неужели это так и будет продолжаться!!!
Интересно как в других домах?
1.К сожалению, это уровень нанимаемых собственниками рабочих для выполнения работ по отделке своих квартир.
2.В дом стараются попасть и различные проходимцы с разными целями (кто-то с мошенническими, а кто-то просто справить нужду). Как не странно и нанятые рабочие и , зачастую, сами собственники впускают этих людей в подъезды.
3. Не все собственники заставили своих рабочих установить унитазы с первого дня ремонта. Как не странно. рабочие тоже люди и у них есть необходимость справлять свои естественные нужды. Унитаза нет, следовательно - этажом выше, на лестнице и прочее...
4.Продолжаться в Вашем доме это будет примерно до сентября 2016 года - именно к этому сроку в основном будут завершены в квартирах ремонты. проданы квартиры на перепродажу. Это из анализа по предыдущим 3-м домам квартала Планетарий.
По моему опыту: в лифте второго дома (2 п) наскальная живопись в виде принадлежности к мужскому полу появлялись регулярно на протяжении всего времени, что я там жила: март 13- июль 14. Как ни странно в третьем доме такую жуткую любовь к рисованию неприличных картинок не обнаружила, может и появлялись, но не столь много
Рисовали сами жильцы и приходящие гости, получается.
123big
14.07.2015
Да, согласна, это уровень нанимаемых работников! Удивляет отношение собственников, делающих ремонт "дикими бригадами" к своему новому дому. Неужели в голову не приходило, куда они ходят справлять свою нужду! Самим же жить там! Ну а тем кто пишут на стенах в лифте, видимо мозгов больше не хватает ни на что!
>> Удивляет отношение собственников, делающих ремонт "дикими бригадами" к своему новому дому.
А меня удивляет не это. То, что большинство строителей работают "в черноту" не нонсенс, от этого ни их профессионализм ни мировоззрение не страдают. Меня удивляет самосознание людей, которые рисуют гадости (видимо чего то в жизни из данной тиематики им не хватает), которые гадят в подъезде или оставляют продукты своей жизнедеятельности завернутое в пакетик (видимо до мусорки руки оторвались донести).
Вы бы стали гадить в чужом подъезде, даже если бы приперло? Наврядли. Чувство собственного достоинства, культура и мировоззрение наверное не позволят. А вот некоторым позволяет... Интересно откуда у них такой перекос в мозгах: из собственного опыта ("у меня в доме все зассано, поэтому пусть будет и тут", банальная зависть или воспитание из серии, когда родители останавливаются прямо посреди дороги и дают мальчику лет 5-ти пописать на газончик, хотя через дорогу ЗМ и найти туалеты можно там - буквально недавно наблюдала)

>> Неужели в голову не приходило, куда они ходят справлять свою нужду!
Им плевать скорее всего. Про толчок перед началом ремонта предупреждают устно при приемке, предупреждают письменно в напоминалке, которую дает ДУК. Это из серии, "я буду жить во дворце", а вокруг хоть помойка. Самый дешевенький стоит 1,5 т.р., не говоря о том, что ни раз видела, что унитазы после ремонта оставляют на межлестничных клетках, потом их растаскивают (не знаю, может администратор дома конечно, но хочется верить, что другие работяги)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов