--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыли на стоянке ? Газон вам в помощь !

Жалуюсь
3
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
21.11.2014
Сегодня в начале 7, будучи запертым на стоянке своим же соседом, владелец белой SX4 не долго думая задом(!), по газонам(!) объехал дом №2 со стороны Манчестера,после, вероятно(скрылся из виду), спрыгнув у 2 подъезда 2 дома спокойно выехал через шлагбаум и уехал.

Вероятно не стал бы ничего писать - увидел случайно, НО сам был в аналогичной ситуации, в том же месте (угол парковки между первым и вторым домом, где аналогично люди закрывают своих соседей). Я тоже с лёгкостью могу преодолеть и бордюр и газон, но даже мысли не возникло туда лезть, хотя в машине сидел ребёнок которого надо было везти в садик и самому на работу. Конечно, с утра всем надо быстрее, но не так же !!! Я постучал по колесу, машину завели(сигнал что видят, выйдут) и все спокойно урегулировалось.

У нас все обвешано камерами, к чему так позориться ? Относитесь бережнее к общему имуществу, даже не смотря на то, что сейчас зима !
Оба хороши.
Пшено на крышу любимому соседу.

PS: я не владелец SX4, но ситуации бывают абсолютно разные. Бывает есть время подолбить об колеса, а бывает и нет. А бывает долбишь-долбишь, а толку нет.
PPS: я ни в коем случае не одобряю езду по газонам. Опять же если я правильно поняла ситуацию, то можно было объехать по тротуару, если уж на то пошло, брусчатка меньше портится, чем вид газона

Бывает мы с мужем закрываем друг друга в том месте, тут проблем нет. Или же нас закрывал сосед снизу, но он точно знал, кого закрывает и мы знали к кому если что обращаться, а также нас закрывала соседка по лестничной клетке, но она уезжает очень рано, да и опять же мы знали чья машина. А вот так вот... когда торопишься, а тут какой-то нехороший человек тупо тебя закрыл не оставив контакта, либо оставив, но это все равно ничего не изменило (спит беспробудным сном), у меня в таких случаях возникает желание вызвать эвакуатор и оттолкать машину куда-нибудь в соседний двор, например за 5-ти этажки на Васенко. Пусть попсихует...
Что значит оба хороши ? Из ваших ,в том числе денег, если что будет все это ремонтироваться. Через 2 машины было свободно, но попыток пробраться в другое место не было.
На данном этапе парковка и так превратилась в ужас ! Все больше и больше жильцов ставят по 3-4 авто у дома, считая, что никому не вредят. Говорить - без толку. Клали все на всех.

Как донести до людей, что так делать нельзя ?? Я не могу и не хочу каждого высматривать специально, что-то кому-то доказывать. Увидел - написал. Может кто передать - передайте, что это не есть гуд ! Не собираюсь раздувать из этого ситуацию вселенского масштаба !

З.Ы. Надеюсь у человека, который очень сильно торопился, не было на работе утюга или он не вёз жену в роддом !

З.Ы.2. У нас было даже так, что закрывали перешеек у детской площадки (привет белому форестору из 2 дома) - пришлось выезжать через второй дом, от которого у нас нет брелока ! Представьте каково было !!! И ничего, но газоны это, имхо, перебор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем