--}}

Плотникова 5 vs Школьная 36

190
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex52!
25.08.2013
Поверхностное сравнение 2-х домов.
Это самый минимум ,а так показательно.Спасибо.Теперь видно,что нашим домом ДВА ГОДА НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
svta
25.08.2013
Очень наглядно, что называется "без комментариев". Пусть наши жители смотрят и делают выводы, а усомнившиеся пусть высказывают свое мнение, типа того, что это фотомонтаж и прочее... Спасибо, Алексей!
Nuruder
01.09.2013
Я вам отвечу как бывший житель Плотникова, 5, кв. 77 (остались даже ключи от домофона :) ). Сравнение однозначно в пользу Плотникова. Просто по подъезду: там чище, в лифтах видеонаблюдение и нах** меня там не слали, когда были проблемы с водой. Я немного подзабыл уже размер платы за ЖКХ, но уверен, что она была явно меньше (а 4,5к на Школьной - это небольшой адок). К тому, что вы написали, хотелось бы еще добавить адекватную детскую площадку. Дом у нас внутри очень депрессивный, хоть и новый.
alex52!
01.09.2013
Ну я еще специально не стал дома фотать на молодежном проспекте. Это было бы тотальное уничтожение деятельности ук конкретно по нашему дому. :)
А насчет счетов за жкх. Так давайте сравним года, площади квартир, этажность домов и т.д.
ansasha
03.09.2013
Да, когда заходишь в дом в ЖК Молодежном всегда удивляешься: а почему у нас такое не возможно? Живут люди, также оплачивают квитанции, только деньги действительно идут на решение ЖКХ вопросов и обслуживающая компания работает, а не создает видимость работы.
lenok0
10.01.2014
Вы жили и на Плотникова,и на Школьной-какой дом лучше,хотим купить квартиру-выбрать сложно,местоположение обоих домов хорошее,а внутри как?
lenok0
10.01.2014
Хотим приобрести квартиру в Вашем доме,Плотникова тоже предлагают.Вы как жители-качеством постройки довольны,вроде как Жилстроевские дома больше хвалят,хотя не все,по Плотникова отзывы хорошие!