--}}

ДОМОФОН

14
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex52!
21.10.2013
Несмотря на смену УК, в нашем доме остается прежняя домофонная компания ООО "Домофонстрой". Они отказались отдать наш дом, так как работают без договора напрямую с жильцами. УК не будет принимать заявки по вопросам домофонов. Будем связываться сами напрямую по телефону 4300767. Если ситуация изменится будем сообщать дополнительно.
Если бы перешли в компанию от УК Проспект Сервис:
1. Счет за обслуживание включен в квитанцию общую.
2. Стоимость 25 руб/мес.
я за то, что перейти в УК, квиточков меньше
Я кстати по поводу домофона звонил в некое "ИП Малышев", оно указано в списке подрядных организаций проспект -сервиса, там без проблем приняли заявку, но обещали выслать человека "как наберется должное кол-во заявок на ваш дом".

Вообще лучше конечно не напрямую, а через УК, и единым счетом.
Somal
21.10.2013
Согласна менять, но при условии технической поддержки ИМЕЮЩЕГОСЯ домофонного оборудования!
car-nn
21.10.2013
Смена домофонной компании ни к чему, домофоны вроде нормально работают, а ради квитанций делать новые брелки и менять оборудование смысла не вижу. Причем сама домофонная компания дает возможность оплачивать их услуги не каждый месяц, а раз в квартал,полгода,год. А вот дать разрешение на вход в дом нескольких телекоммуникационных компаний возможно не помешало бы, насколько я помню у нас в дом были заведены только ростелеком,дом ру и еще кто-то. Билайн например не смог поставить оборудование для интернета\телевидения.
Rodimych
21.10.2013
Лучше всё в одном листочке. Но очередная смена оборудования и ключей не радует. Лучший вариант, если новые домофонщики выкупят у тех оборудование и всё.
alex52!
21.10.2013
Вопрос о смене домофонной компании не стоит.
Последние темы форумов