--}}

Поцарапали машину с 2-х сторон(

Объявления
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PartiZanka
27.10.2013
Вчера вечером поцарапали машину с двух сторон, провели либо гвоздем, либо чем-то острым. Стояла на парковке около карусели, паркуюсь там не первый раз, место было, никому не мешала (паркуюсь всегда аккуратно)
Очень хочется оторвать руки тому, кто это сделал. Обидно и досадно.
110000
27.10.2013
вы не первые. У нас давно уже поцарапали. только с одной правда стороны. где не знаю так как заметили не сразу. сейчас жена с работы приедет - перепроверим.
А давно это случилось? Я на гастарбайтеров грешу. Выходили с подругой из машины - они сидели недалеко, бездельем маялись.
110000
27.10.2013
Сегодня вроде как все хорошо. Не поцарапала, а было это месяца два назад уже. провели гвоздем от капота до багажника с правой стороны.

Если честно я грешил что около дома, так как стояла на дороге как идти от третьей секции ко второй, но там все ставят
alex52!
27.10.2013
На карусель выходит камера набдения с нашего дома. Самому пару недель назад бампер коцнули. Машинка стояла возле дома.
110000
27.10.2013
нашли кто коцнул?
alex52!
27.10.2013
Нет. Даже не искал.
Somal
27.10.2013
пришло время ставить видео наблюдение вокруг дома.
Царапание машин давно уже распросранено в верхней части города.Мне об этом года 4-5 назад рассказывали.Есть версии, что это секта противники или завистники машин,другая бабушки чтоб машины под окна не ставили,или малолетки развлекаются.Блин куда мы катимся?Машину нельзя припарковать,то места нет,то царапают сволочи.У друзей на мещере вообще беда колеса проткнули по 4 дырки в каждое,чтоб около подьезда не парковались.Выход один камеры делать.
Очень неприятный расклад, конечно. Вы хоть заявление в РОВД написали?
Somal
30.10.2013
А вы уверены, что РОВД будут этим заниматься??? Заявление нужно писать только для того, чтобы был отказ в возбуждении уголовного дела. Это нужно только для страховой. А если КАСКО нет, то какой прок в этом заявлении?
Так делают прохожие, чаще всего подростки, идущие мимо и имеющие в руках гвоздь или заточенную монетку.
Прок как минимум в том, чтобы полиция была в курсе. И они обязаны знаниматься, нанесен значительный ущерб, кузовные работы не из дешевых.
Somal
30.10.2013
Вам, видимо, повезло в жизни, вы ни разу не обращались в милицию. Они такими делами не занимаются, тк более серьезных дел у них намного больше. И расследовать заведомо нераскрываемые дела они не будут. поэтому после вашего заявление последует отказ.
Ответил Вам в привате.
Последние темы форумов