--}}

задержаны хулиганы

Объявления
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stellina03
05.11.2013
сегодня во 2 секции сломали рекламные стенды в лифтах, на буклетики с рекламой пописали, прямо в лифте, ну а в окончании бросили с 19 этажа плафон от светильника и защитные панельки с рекламных стендов. повезло, что плафон упал не на машину и не на ребенка, который с горки катался, а угодил прямо между ними. это оказались ДЕТИ 12ти лет. их забрали в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними.
Somal
06.11.2013
Спасибо тем, кто задержал. Башку бы еще отвернуть на месте. Хотя уже бесполезно пустую крутить.
Надо быть бдительнее и стараться не пускать никого. Пусть каждый (если не знаком) открывает дверь своим ключом.
110000
07.11.2013
Somal писал(а)
Спасибо тем, кто задержал. Башку бы еще отвернуть на месте. Хотя уже бесполезно пустую крутить.
Надо быть бдительнее и стараться не пускать никого. Пусть каждый (если не знаком) открывает дверь своим ключом.


А не проще ли организовать охрану?
Somal
07.11.2013
Наверное, не так просто, раз 3 года не могли этого сделать.
Но нужно (если жители решат).
Вот вчера наблюдала картину около второй секции. Кто - то что - то привозил и долго разгружал. При этом дверь нараспашку. Хозяина разгружаемого нет. Дети тусовались возле дома. Заходи кто хошь.
В этом случае даже охрана не спасет, так как она не будет охранять подъезд во время разгрузки. Это обязанность жителя данного подъезда.
я считаю, что если пока нет охраны, надо повесить внизу липовую табличку, что ведется видеонаблюдение. дети на это поведутся, я думаю
alex52!
07.11.2013
Раньше по-мойму отрубленные головы врагов вешали на высокие колы. Вот тогда сразу всем становится понятно, что тут ловить нечего! :))))))
Куда мы катимся!Дети в каникулы сейчас так развлекаются.А во сколько это было?
между 18.40 и 19.00 это было. да и дети то чистые, речь поставленная. но при мне они так и не сознались. может уже когда их увезли
110000
07.11.2013
stellina03 писал(а)
. но при мне они так и не сознались. может уже когда их увезли


Так а может и не они?
вчера меня вызывали в опдн, сознались уже. все творил один, а второй мальчик и девочка смотрели. я была уверена, что они, даже потому что, когда мы их держали невиновный мальчик шепнул виновному, что мол зачем ты это делал, теперь мы все встряли
Спасибо Вам за бдительность.
alex52!
07.11.2013
Спасибо большое за проявленную бдительность!!!
да не за что, только вот больше не хочется снова в этой же шкуре побывать. мне эти дети каждый вечер перед сном в глазах стоят((( жалко тех двоих кто не виноват(((
уважаемые соседи, 2 секция. мы больше всех подвержены приходу нежданных гостей, которые "бомбят" наш подъезд. давайте действительно повесим табличку на подъезд о видеонаблюдении. я пообщалась с людьми, у кого была такая проблема. проблема исчезла, вместе с табличкой и муляжом камеры. я узнала, что табличка стоит в районе 450 руб. а если захотим муляж, он стоит в районе 750 руб. готова заказать и привезти сама. жду ваших мнений...
Somal
12.11.2013
Хорошее предложение. Но, по - моему, учитывая постоянные проблемы с автомобилями, пора устанавливать охрану и видео!
мы уже год собираемся.((
svta
12.11.2013
Если организовывать охрану сейчас, то надо искать самим охр. предприятие, заключать с ними договор и оплачивать услуги. Либо чуть позже это можно сделать с помощью УК из строки "содержание и ремонт".
Последние темы форумов