--}}

"ПРОСПЕКТ-СЕРВИС" или что происходит сейчас

11
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FARI
07.11.2013
Уважаемые жители !!!! обращаюсь и к иннициаторам и ко всем жителям. Прошу дать разъяснения нормальные, а не в стиле тех отговорок, который на форуме пишет Алекс 52.
1. На каком основании установлены контейнеры на входных группах ( нарушение всех норм и правил действующего законодательства)
2. Про электричество без комметариев. эта норма была всегда, но у П-К был свой договор
3. Уборка подъездов. За месяц в подъезде на всех этажах не помыли ниразу) 2 секция
4. Вода горячая совсем стала холодная.
5. МОП до сих пор по теплу не запущены.
Спасибо за зеркала в лифтах ( где голосование на использование общего имущества дома ?) и нам как покажут средства собранные рекламу? это будет 100 рублей в месяц или как ?)
Просто что то усвоить я не могу, я то конечно не компетентна и ничего не делала. А вот "Проспект -Cервис" вы представили как ГУРУ в управлении МКД. Где же управление ???? за месяц не сделано ничего, кроме зекрал . У них расчетный счет не в МОСКВЕ и пользуется им Фролова с которой вы в таких хороших отношениях. Даже МОП запустить не можете. У меня то денег не было я р/с не распоряжалась.
Ваши дети летом будут гулять теперь возле подъездов вместе с крысами и вонью? Я конечно пиявка присоска и так далее столько грязи вы вылили. Беритесь и иннициируйте от "ПРОСПЕКТ -Сервиса " действия, а не на форуме бред пишите. Если в ближайшее время не уберут контейнеры и не запустят счетчик я буду жаловаться везде как когда Квасникова ,,,,, сейчас что то замолчала. ИТАК просьба для всех так прозрачно ответить на простые вопросы с датами и сроками:
1. Контейнерные площадки
2. Уборка подъездов
3. Основание для использования общего имущества дома.
4. Горячая вода и сроки по введению счетчика в экспуатацию
5. Отопление МОП.
Проблемы вы все знали. теперь хочется узанть, когда прозрачно управляющая компания вложит деньги в дом? Именно вы заявляли всем что сразу всебудет по другому.
FARI
07.11.2013
Да и еще . Просьба ИГ не иннициировать вопрос с межеванием земли. Я понимаю ПРОСПЕКТ СЕРВИС очень дружен с администрацией и землю они отмежуют, но налоги придется платить нам. И не мало . При исчеслении данного налога берется площадь земли, возраст дома и местоположение сумма получится аховая ). спасибо ВАМ боьшое, но городок можно перенести и на основании договора по уборке преддомовой территории.
FARI
07.11.2013
Просьба ответить без ссылок на ПИК-Комфорт и пенаний на других. ЧЕТКО, ЯСНО и ПРОЗРАЧНО. КАК вы все время декларируете.
110000
07.11.2013
Доброе утро, Ольга Юрьевна
FARI
07.11.2013
Здравствуйте )))))) если кто то надеется, что дом я оставлю, не надейтесь
110000
07.11.2013
FARI писал(а)
Здравствуйте )))))) если кто то надеется, что дом я оставлю, не надейтесь


Звучит как то даже угрожающе.
FARI
07.11.2013
для совета дома да ))))
110000
07.11.2013
Мне если честно фиолетово как то Вы там или не Вы. Так прикольно просто понаблюдать. Еще интересно много ли денег на комунальных услугах можно заработать?
Baby be
08.11.2013
а в совет дома на собрании кажется попросилась ваша подружка, Оля. так вы и ей угрожаете? или вы будете мстить выборочно? или всем подряд? С вами вообще общаться то можно?
110000
07.11.2013
стойте стойте стойте............... Контейнеры надо не убирать а перенести на другое место. В противном случае мусор то куда выкидывать?
Ingenium
07.11.2013
Предлагаю так же игнорить это человека, как когда то она игнорила будучи на посту курирования, кстати что интересно часть заявок те же!))) Хотя походу так и происходит.
А зачем вообще контейнерные площадки? Может пора уже мусоропровод запустить?
salex.nn
07.11.2013
Мусоропровод это хуже чем контейнеры возле входа от него вонища постоянная будет. А чем мешал большой ящик который раньше стоял? Намного дороже его содержать?
На Молодежке, когда там жила, запаха не было, даже в подъезде. Раз в месяц его мыли с хлоркой.
salex.nn
08.11.2013
Это просто повезло сколько я примеров видел там и крысы бегают и воняет постоянно.
110000
17.11.2013
а крысы там еще размером с кошку взрослую. заходишь в подъезд, а она сидит на лестнице по середине и смотрит на тебя. и ведь не боится и не отходит. это из моих наблюдений. сам такое видел
Somal
08.11.2013
стоимость дороже в 2 раза (у больших контейнеров)
А вроде контейнеры положено у подьездов ставить?я думаю надо предложить ук заасфальтировать площадки вдоль дороги и там их поставить.
alex52!
08.11.2013
Ук уже давно в курсе. С администрацией урегулируют вопрос по месту для ящиков и будет тогда по понятиям все стоять!
Спасибо за ответ.
alex52!
12.11.2013
Уже вот вот еще чуть чуть и выделят место под мусорки. У 2 и 3 секции будет единая площадка. Еще добавят один бак. В сб не смогли вывесьи мусор от 1ой секции. Было заставлено машинами.
Roslyi
15.11.2013
На придомовой территории появилось освещение! Это не может не радовать!!!
А еще во 2-ой заменили разбитые стекла в дверях на общие балконы и у почтовых ящиков свет горит чаще, чем раньше (может, конечно, выкручивать меньше стали..) Из моих наблюдений о том, что происходит сейчас.
110000
17.11.2013
Освещение это вообще круто. прямо как то неожиданно.
В 3 секции тоже за месяц навели порядок-вставили все разбивые окна,убрались в подьезде,отмыли двери и лифты,регулярно меняют лампочки которые постоянно перегорают из-за повышенного напряжения.А уличный дворник вообще очень радует,вижу дяденьку каждое утро как он руками все около дома собирает,даже бычки которые наши добросовестные соседи с балконов бросают.
alex52!
18.11.2013
И габариты дома тоже горят
NICSON
21.11.2013
Хочу обратиться к УК или его представителям! У первого подъезда люк в ужасном состоянии, там при Пике досками прикрыто было, а сейчас иду и вижу как дети вытаскивают его, меня увидели испугались. Поменяйте его пожалуйста, не дай бог кто провалится!!!
Последние темы форумов