--}}

Лежачие полицейские вдоль дома, в районе 2-ой и 3-ей секции

Опрос
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex52!
14.11.2013
Еще бы шлагбаумы поставить и ограничить сквозное движение. НО это точно будет нельзя
Лежачие полицейские вдоль дома, в районе 2-ой и 3-ей секции
ЗА   32 | 86%
ВОЗДЕРЖАЛСЯ   3 | 8%
ПРОТИВ   2 | 5%
Проголосовало участников - 37
ВладимирАС    fedulov.ivan    mai-tai    poff    Alexander.S    stellina03    dmitry!    Роман РС    dorin    SergeyZ    e-kl    svta    PartiZanka    ansasha    гиалуронка    cleopatrik26    Genek    N N N    car-nn    мама Кирилла    Appelsinka    ТатМих    NICSON    Somal    tigra_ts    Ingenium    @mil    Забанная    110000    Rodimych    damiroquai    Danil_Z    Lismary    Аленка83    alex52!    annihilation    Sasa 11   
110000
14.11.2013
За! но шлагбаумы точно поставить нельзя
интересна причина желания их установить?
Желание одно чтоб маршрутки и машины не гоняли.это наш двор а не проездная дорога.а вам чем они помешают?
alex52!
17.11.2013
В ПДД так и написано, сквозное движение через дворы запрещено.
Ниразу не видели как машины гоняют вдоль дома?
car-nn
18.11.2013
самое главное, чтобы это были не резиновые лежачие, т.к. через них тяжко ездить , что 10, что 20, что 50 км/ч. Лучше всего сделать плавный асфальтовый нарост.
Somal
05.12.2013
А еще и 27 дом по Челюскинцев "за"
Соседи, здравствуйте! Смотрю у Вас вовсю кипят страсти по поводу парковки и одновременно поднята эта тема- о "лежачих полицейских". Хочу сказать, что большинство, если не все, жители первого подъезда д27 по ул Челюскинцев поддержат Вас в этом вопросе. Однако хочу заметить, что этот вопрос я поднимала примерно год назад. Писали письмо в Автозаводскую Администрацию,собирали подписи. В тот момент от Вашего дома подписались не больше 5 человек. На письмо получен ответ,( см прикреплённый файл).Если Вы вновь поднимете эту тему, то мы с Вами. Ещё хотелось бы обсудить одну проблему. Вчера я развесила объявления с просьбой не парковаться 20.12.13 вдоль обочины дороги, т.к. планировалась уборка проезда вдоль дома с 10 часов до 14 часов (была договорённость с представителем организации, которая должна проводить эту работу). Жители Вашего дома практически не отреагировали и обочина была заставлена. Я вновь пообщалась с тем же человеком и мы договорились, что на следующей неделе , ориентировочно 25.12.13 (вторник), он вновь пригонит сюда трактор, только более мощный, чем сегодня, и он, насколько возможно, очистит дорогу. Возможно одновременно вывезут то, что нагребли. Убедительная просьба сделать так, чтобы на обочине дороги машин не было. О времени работы техники сообщу, всего вероятнее, обычным способом - повешу объявление на двери подъездов.