--}}

неустойка за просрочку сдачи дома

170
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uuuu
11.07.2016
Здравствуйте
Никто не пробовал взыскивать с МГ Строй неустойку за просрочку сдачи дома ?
По прикидке знакомого юриста менее чем за 3 месяча просрочки квартиры стоимостью 2 400 000 получается около 150 000.
многовато у вас получается. я 110к с копейками насчитал
vk.com/priemka_kvartir_novostroika помощь в приемке квартиры
Добрый день! Если нужна юридическая помощь во взыскании неустойки, штрафа, морального вреда, убытков обращайтесь: 8-920-036-83-78.
мы будем судиться.. дом No3 переносят срок сдачи 3ий раз...
Предлагаю услуги по взысканию неустойки за просрочку сдачи дома и передачи квартиры. Имею огромный опыт (более 100 судов) судебной и претензионной работы с недобросовестными застройщиками, т.к. сам являюсь обманутым дольщиком.
Готов работать без предоплаты с возможностью очень выгодно взыскать неустойку, т.к. в судах ее обычно сильно снижают, применяя ст.333 ГК РФ.
Пишите в приват, отвечу всем.
И еще: чтобы выгодно получить неустойку не нужно дожидаться сдачи дома и получения квартир, а быстрее заниматься взысканием при нарушении сроков передачи даже на несколько дней.
Олег, я просчитывал, при просрочке допустим на 6 дней, при стоимости квартиры 2500000 неустойка порядка 13500. Это по сути стоимость услуг юриста ;-) А с Квартстроя, вообще фиг чего взышешь ;-)
С Квартстроя сейчас не взыщешь, эжто верно, закончился этот период ))
Услуги юриста в суде отдельно взыскиваются. Но это нюансы.
Чтобы не оказаться с неустойкой как в Квртстрое - надо не откладываьть это на потом. А я готов помочь на очень хороших условиях.