--}}

Вопросы ЖКХ нашего жилого комплекса

158
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ushliy
23.09.2014
Милости прошу...
Здесь предлагаю обсуждать темы связанные с жкх, парковками, рекламой в подъездах и лифтах, мусоропровода, уборки подъездов и прилегающих территорий, освещения, мусорок, интернета и тв, ремонтов, обслуживания сетей, детских площадок, ограждений, доступа в подъезды, видеонаблюдение, консержа, аквариумов в подъездах, почтовых ящиков, отопления в подъездах, колясочных, и тд и тп...
ushliy
23.09.2014
Товарищи сожильцы, это наше будущее место жизни, давайте сделаем его наиболее приятным и полезным!
Хорошо! Ждем когда остальные подтянутся......
Буду очень рада если мусоропровод заварят, не хочется грязи и бардака в подъезеде
ООООО я обеими руками ЗА!!!!
pakota
29.10.2014
Повторюсь, надо просто увидеть в Планетарии, как там все устроено - и парковки (без заезда на тратуары), шлагбаумы, какие висят таблички и указатели, что в подъездах и т.д. мне показать не лень, 8-910-385-96-86
Я сейчас рядом живу хожу мимо в милю у вас там шлагбаумы стоят. А у нас ведь там еще соседский дом стоит я думаю что они не очень рады будут нашему заезду((( со своими правилами, еще и парковка подземная будет между домами не думаю что кто купил место на парковка захочет скидываться на шлагбаум.