--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-провайдер в доме 5/4. Какая компания?

Общая тема / Флуд
23
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elvie2010
27.11.2015
Подскажите, кто предоставляет услугу интернет в этом доме?
Проверила предыдущие темы, инфу о 5/4 нет. Все возможные варианты компаний проверила, ответ отрицательный.
Phobos123
27.11.2015
Я вообще был уверен что все дома в Подкове опутаны Ростелекомом. Вы точно уверены что его там нет?
Elvie2010
27.11.2015
Да, звонила в Ростелеком в том числе. Заявку на сайте принимают, а потом перезванивает оператор и говорит ждите неопределенный срок)
Elvie2010
27.11.2015
Возможно только через телф линию, т е с доп.установкой номера
Добрый день! В доме по адресу ул. Панина, д. 5 корп. 4 услуги Интернет и Цифровое телевидение предоставляет компания Сумма Телеком nnov.sumtel.ru/ . По всем вопросам можете обращаться ко мне. Список домов: ул. Панина, д. 5 корп. 3; ул. Панина, д. 5 корп. 4; ул. Панина, д. 5 корп. 5; ул. Панина, д. 5 корп. 6; ул. Панина, д. 7 корп. 1.
esd
27.11.2015
можно ли получить статичный ип не через NAT???
Да. Стоимость услуги 3.5 рубля в сутки nnov.sumtel.ru/internet/services/
esd
27.11.2015
у меня есть услуга "ВНЕШНИЙ СТАТИЧЕСКИЙ IP-АДРЕС". только вот IP адрес который выдается вами на моем роутере все равно серый.
поэтому получается 2 ната. 1 дома через роутер, второй через ваше оборудование(только с услугой со стат. ипом он как бы индивидуальный).
Хотелось бы избежать ната на вашем оборудовании. это реально?
Добрый день! Других вариантов нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов