--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалобы и предложения 7/5

Жалоба
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Migero4ka
04.04.2016
Дорогие жильцы дома 7/5 в частности 2го подъезда! Кому не безразлична судьба нашего дома, давайте как то скооперируемся и дадим втык нашему управлению, чтобы наше жилье привели в порядок! Последствия пожара не устраняются уже на протяжении нескольких месяцев и не известно вообще когда это случится! На этажах грязно, хотя их должны убирать хотя бы раз в неделю! У нас на этаже уже на протяжении двух недель лежит кучка пыли, сметенная кем то из соседей и ее никто не убирает!((( Мы ежемесечно платим за ремонт и содержание жилья, но куда уходят наши деньги не понятно! Хочется уже увидеть,что наш дом не живет своей жизнью, а за ним кто то следит!
olgazima
04.04.2016
Согласна полностью, до последних этажей уборка вообще не доходит. А если и дойдет то раз в 2 месяца!!Заметьте НОВЫЙ ДОМ, престижный Жилой комплекс- и такое отношение. Сама лично с жуком нашим бодаюсь на протяжении почти 2х лет , то отопление , то напор воды еле еле течет, то труба в туалете течет -везде одно то и но. Ответы меня лично поражают -мы и врем что не убираются, мы врем что холодно, мы все врем!!Есть люди в нашем доме кого не устраивает все что происходит ???
Складывается ощущение , что единицы только жалуются а остальным все и так нравится.
Обидно,в других домах все чисто а мы как отшибленные (((((
Baculina
05.04.2016
И я согласна !С лифтом вообще безобразие (((Даже потолок побелить или покрасить не могут,на покраску затраты не большие нужны !И это говорит о том ,что ЖУК не чешется совсем(((Жалобу коллективную нужно писать!Камеру надо еще установить !Подписи собирать.
Baculina
05.04.2016
Кто нибудь знает будет ли детская площадка около нашего дома?
Migero4ka
05.04.2016
Я думаю если и будет, то не раньше чем сдадут вторую половину дома!
olgazima
05.04.2016
было бы не плохо площадку для деток.А то что касается коллективной жалобы- то надо тормошить весь дом!!!!В том году ,девушка ходила с письмом -чтобы поменяли нумерацию этажей в лифте, добилась же!
Камеру надо 100 %.
Нашему дому или жук трести или ТСЖ делать.
ilya999
06.04.2016
в 1 подъезде тоже беда с уборкой, ЖУКУ похеру на все проблемы, переодически горячая вода в двух ванных еле течет, надо менять управляющую компанию
Migero4ka
06.04.2016
Намного эффективнее действуют ТСЖ с одним председателем, который за все отвечает и естественно за это получает зарплату!) Хотя бы есть с кого спросить) Интересно можно вообще добиться от ЖУКа отчетности о том, куда тратятся деньги? И неужели сложно проводить уборку помещений не раз в неделю, а хотя бы два! За это время столько грязи скапливается, что мы не видим чистые подъезды вообще!
jtyutin
07.04.2016
Поддерживаю! Подпишу коллективную жалобу!
Счета за ремонт и обслуживание жилья приходят большие, а толку нет.
pususha
11.10.2016
Сегодня в очередной раз поинтересовалась судьбой воторого лифта в нашем подъезде. Если раньше говорили, что в октябре поменяют, потом отвечали, что в ноябре, сегодня заявили: "Лифт менять не будем, вам и одного хватит. Он же работает"
ilya999
11.10.2016
а действительно! куда вам два лифта, вот в первом подъезде один лифт и все ок)))))))))))))))))))) наше ТСЖ надо расстрелять)))
pususha
11.10.2016
Да и правда ))) Я как-то, когда этот наш расчудесный лифт сломался, коляску с ребёнком на 11й этаж на себе перла и все думала, как же замечательно, что второй лифт сгорел, а то сейчас бы в него погрузилась и без такой физкультуры осталась.
negodiay
12.10.2016
Насколько я знаю, после того как сгорела кабина лифта, должны были провести расследование причин аварии. С результатами расследования жильцов никто не торопиться знакомить. Лифт вообще должен был быть застрахован, организацией которая его обслуживает
pususha
12.10.2016
Поджог. Долго разбирались, кто же должен лифт поменять лифтсервис или ЖУК. Ответственными признали ЖУК, так как именно они не захотели картон убрать, который кабину внутри закрывал от повреждений. И ЖУК, вроде как, собирался произвести замену, но теперь говорят, что денег нет, да и жирно будет нам с двумя лифтами
MrKlaus
12.10.2016
Вопрос за чьи деньги лифт покупать.
Может это как раз тот случай, когда нужно брать деньги из фонда кап.ремонта ?
Может позвонить этим ребятам и уточнить как к ним в график ремонта
этот лифт всунуть ?
http__www_fkrnnov_ru
Или зря мы туда скидываемся ежемесячно ?
ale-nn
09.12.2016
Мы вроде не платим за кап ремонт и поэтому непонятно за счет каких денег лифт должен быть востановлен.
negodiay
13.10.2016
По СНиП-ам в нашем доме должно быть 2 лифта. Мы покупали квартиры и платили ту стоимость за кв.м с учетом всех удобств и 2х лифтов. А теперь значит с точки зрения ЖУКа нам второй лифт не нужен? Я удивлен такой позицией.
Попрошу знакомых юристов составить для начала претензию в наш ЖУК.
ale-nn
09.12.2016
Что нибудь получилось написать жуку и получить информацию о замене лифта?
Кроме того жук должен платить за обслуживание лифтов. Тк лифта не стало, то и сумма в квитанциях должны быть уменьшена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов