--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые фото.

18
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
newsy
04.07.2014
Спасибо за фото! Виды потрясающие... Выкладывайте еще:)
По мере возможности.
Мои фотографии актуальность 01.09.2014
http://www.nn.ru/~gallery437157?MFID=701967
mrdeep
04.10.2014
ничего не видно.....
закачиваю к себе в галерею...

http://www.nn.ru/~gallery437157?MFID=701967&IID=16682907
mrdeep
04.10.2014
но это совсем не октябрь... =(
я написала сентябрь
по крайней мере внутри квартир на сегодняшний день появились еще батареи и в некоторых гребенка под трубы
newsy
04.10.2014
Здравствуйте! Судя по фотографиям, это 3-х комнатная на 11 этаже в секции В. Поделитесь опытом, как вас пустили в квартиру? Нам в офисе отказали.
mrdeep
04.10.2014
http://www.nn.ru/~gallery451679?MFID=701973
вот моя подборка...

все движется к завершению... но скорее всего сдача окончательно - это январь. Неприятно, что по договору высота 3 метра, по факту 2,75 м...

стяжка сделана хорошо, интернет/тв по медным жилам, а не по оптике как в мегаполисе, гараж хорошо...
Управляющую компанию однозначно нам назначат, но мы имеем право организоваться в ТСЖ и нанать свою обслуживающую компанию. Все зависит от активности жильцов..

Кстати обязательно нужно внутреннюю поверхность лифтов закрыть не картонками, как обычно, а листами поликарбоната - однозначно лифт проживет дольше.

ЗЗапретить пользование мусоропроводами и заварить их ... вообщем не первая квартира - знаем, что делать, давайте поактивнее. А то такое ощущение, что одни риеэлторы раскупили... А это значит ремонты будут не 1-2 года, а 3-4...
newsy
06.10.2014
Полностью согласна с тем, что мусоропровод нужно сразу заварить, чтобы не было соблазна у кого-то им воспользоваться. Хотя всегда найдутся люди, которые будут против... Обычно заваркой занимается ДУК, просто туда надо обратиться с этой просьбой. А стены в лифте лучше закрыть листами пенополистирола.
mrdeep
06.10.2014
нет. пенополистерол порвут через неделю. а поликарботан двуслойный нет... это проверено
Судя по фотографиям 16 этаж?
mrdeep
12.10.2014
нет
Про мусоропровод согласна, но это очень сложно. Мне в дуке сказали , что это требует 100% согласия жильцов.
mrdeep
17.11.2014
КатиКа писал(а)
Про мусоропровод согласна, но это очень сложно. Мне в дуке сказали , что это требует 100% согласия жильцов. ?



меня вообще никогда не спрашивали, а все время заваривали..
Добрый день, все верно это 11 этаж секции В, я специально засняла, что бы увидели может кто то из собственников тут есть, какая тень идет от этих навесов, вы что собственник этой трешки? На строй площадку конечно же не пускают, но пройти можно если очень хочется.
newsy
10.10.2014
Понятно. Нет, у нас выше квартира. А у вас тоже в секции В?
да в секции "в"
mrdeep
15.12.2014
есть ли свеже фото что внутри?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем